Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про состоятельных женихов

Тут конечно много какие сказки пишут, не имея ничего общего с настоящей действительностью в реале, за пределами этого форума. У меня только один вопрос, зачем успешному, состоятельному, полноценному мужчине нужна нищебродка (как тут говорят) живущая на скудную зарплату, работающая "на дядю" , вероятнее всего имеющая кучу долгов по кредитам, а если у нее еще и "прицеп" есть или даже два то это вообще жесть. Я имею ввиду не "поматросил и бросил" а для серьёзных отношений.
И еще, пословицу "По сеньке и шапка" не я придумала, а бесприданницы ни в какие времена спросом не пользовались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья Корепанова
Все состоятельные давно женатые..
Наталья Ш
Все правильно пишите.Мне холоп тоже не нужен
Орел
Состоятельному деду 50-и лет, да нужна с такими качествами и Главный пункт Возраст лет 20 . Так что Вы зря . ,,Папы ,,любят бедных и несчастных , их терпеть будут .
Авантюрная Наивность
Ну не знаю. Мистер вышла замуж за олигарха. Живут на островах и вообще где вздумается . У нее долг в столице за купленную квартиру в 5 млн.
Ничо. Счастливы . Детей рожают
Авантюрная НаивностьВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Ну не знаю. Мистер вышла замуж за олигарха. Живут на островах и вообще где вздумается . У нее долг в столице за купленную квартиру в 5 млн.
Ничо. Счастливы . Детей рожают
СсылкаПожаловаться
Систер
Авантюрная Наивность
Ну не знаю. Мистер вышла замуж за олигарха. Живут на островах и вообще где вздумается . У нее долг в столице за купленную квартиру в 5 млн.
Ничо. Счастливы . Детей рожают
СсылкаПожаловаться
Я же не сказала, что такого в принципе быть не может и не бывает, но не так как это тут описывают, поголовно.
Василена
Ясно-понятно, что все хотят жить хорошо и чужие проблемы никому не нужны.
Клюква в сахаре
Ответ один, нафиг не нужна! Все остальное - лирика.
АнонимВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Ответ один, нафиг не нужна! Все остальное - лирика.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то правду говорит
Terminator Term
Правильно мыслишь
Василиса
Любовь если только.
Avrora
Или деньги к деньгам,или " молодое тело",которое потом меняется на следующее подросшее "молодое тело".Итак до смерти.А потом вся эта куча людей(если они были его официальными женами)-делят его наследство.А если деньги-к деньгам,то брачный контракт изначально..
Iron Butterfly
Знаю пару-тройку примеров.
Один -брат моей кумы. 4 магазина,2 квартиры,коттедж достроил.
Сначала замутил с продавщицей из ТЦ, где у него один из магазинов, приезжей,жила сначала с парнем неадекватным,потом сама снимала, ,потом женился. 2 детей уже.
И дети ухоженные, и сама умничка,и мужик спокоен и доволен,как удав.
Наталья Полякова
У богатых иное мышление, чем у вас:)
Нина Аничкина
Бесприданницы не пользовались спросом когда семейные устои были крепкими.И родители принимали участие в выборе жены.Сейчас бесприданницы только так замуж выскакивают,им терять нечего,в отличии от обеспеченных девочек. Вот они и скачут с уя на уй,авось где то выгорит.
Ирина Фёдорова
Если он не боится трудностей и проблем, и если он её полюбит, то почему бы и нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем