Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про советчиков.

Привет. Вот наблюдение по жизни: как люди любят раздавать глупые советы....
Одной ПОСОВЕТОВАЛИ эпиляцию сделать...марганцовкой! ругая перекись пьет - от всех болезней...
Тут одна дама на форуме задала вопрос по приему КОК - что бы ей такого попить,
с низким содержание гормонов. Нормальный чел сначала к врачу пойдет, анализы сдаст -
ей НЕКОГДА! а потому давай на форуме спрашивать. И ведь есть комменты, типа: ну попробуй эти,
не подойдут, попробуешь другие....Так и хочется спросить: дамы, у вас как с головой? что вы советуете???
гормоны вещь опасная, без врача лучше не принимать! Потом начнется - выпила КОК, разнесло,
здоровье посадила - в общем - КОК зло! Задаешь вопрос: врач прописал после анализов?
Нет - говорит, сама себе прописала, в аптеке посоветовали....Ну что тут сказать?...
И таких примеров куча...Зачем советовать заведомо ВРЕДНЫЕ советы? Как можно
без анализов и врача "выписывать" самой себе гормоны? Мозг где?...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот без Вас бы не разобрались, советчики, блин! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы не получать советы, не нужно рассказывать о своей личной жизни. Когда у народа минимум информации, тогда и советов никто не дает!)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы не получать советы, не нужно рассказывать о своей личной жизни. Когда у народа минимум информации, тогда и советов никто не дает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о моей ЛЖ написано 10%)))
ЛЕДИ ЯГАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самый лучший способ контроцепции для женщин!

Вазэктомия - это добровольная хирургическая операция необратимого прекращения мужской репродуктивной функции. Механизм действия: Блокирование проходимости семявыносящего протока (пересечение), что предотвращает попадание сперматозоидов в сперму.
Сперматозоиды образуются в яичках (приблизительно 50 тысяч в час) в крошечных семянных канальцах. После этого они направляются в придаток яичка и там дозревают. Во время полового возбуждения давление в придатке яичка возрастает, и сперматозоиды устремляются по длинным тоненьким трубочкам в семявыносящие протоки, туда же собирается жидкость из семенных пузырьков и сок простаты. Смесь различных жидкостей и сперматозоидов называется спермой. Семявыносящие протоки сливаются и формируют семявыбрасывающий канал, который проходит в стволе полового члена и через него сперма изливается наружу.
Не стоит путать вазэктомию с кастрацией. В последнем случае удаляются яички. Во время вазэктомии пересекают семявыносящие протоки справа и слева, по которым уже созревшие сперматозоиды попадают в семявыбрасывающий канал в половом члене. Вазэктомия не оказывает влияния на продукцию яичками тестостерона - мужского гормона, отвечающего за наличие у мужчины сексуального желания, потенции и типичных мужских черт. Сперматозоиды составляют лишь незначительную часть спермы. Поэтому даже объем выбрасываемой спермы значительно не изменяется. Эффективность вазэктомии приближается к 100 %. Зачатие после операции практически невозможно. Проводить вазэктомию могут подготовленные врачи урологи, хирурги в медицинских учреждениях, имеющих лицензию на этот вид деятельности, имеющих операционную и соответствующее оборудование. Чаще всего, вазэктомия проводится на платной основе. Перед операцией необходимо обследование, включающее в себя исследование крови на сифилис, СПИД, гепатит В и С, общий анализ крови и мочи и пр., электоркардиограмму, осмотр уролога. Операция проводится под местной анестезией. Технически выполнить вазэктомию легче, чем провести стерилизацию у женщин[1]. Брюшная полость не вскрывается, разрез производятся в области паха над семявыносящим протоком, который изолируется и пересекается, после перевязывают оба конца протока. То же выполняется и на другой стороне. Раны закрываются рассасывающимся шовным материалом, т.е. нет необходимости в снятии швов. Операция длится 15-20 минут. Пациента можно выписать из клиники в день операции. После вазэктомии возможны осложнения в виде гематомы (кровоизлияние) или отека мошонки, которые проходят в течение 3-5 дней, также пациент может ощущать болезненность, дискомфорт на протяжении нескольких дней. Полного выздоровления можно ожидать через неделю. По прошествии недели необходимо пройти осмотр у врача. Половой жизнью мужчина может начинать жить сразу после исчезновения побочных явлений. После операции полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте в большинстве случаев достигается только по истечении 3 месяцев или после 20 эякуляций, поэтому до этого момента для надежного предохранения от беременности следует пользоваться презервативами или другими методами контрацепции. Для подтверждения отсутствия сперматозоидов в семени рекомендуется трижды провести исследование эякулята (спермограмма). После вазэктомии на месте разреза протока формируется рубцовая ткань и иногда (приблизительно в одном случае на 4 000 операций), она развивается таким образом, что восстанавливается просвет протока. На это может потребоваться около 17 месяцев, поэтому через год всех пациентов обследуют на предмет наличия сперматозоидов в сперме.
Преимущества вазэктомии:

Высокая эффективность (0,01 беременностей на 100 женщин в год).
Постоянный метод контрацепции.
Отсутствие связи с половым актом.
Простая операция, выполняемая под местной анестезией.
Отсутствие отдаленных побочных явлений.
Не влияет на выработку гормонов яичками.
Не изменяет половую функцию.

Недостатки вазэктомии:
Метод является постоянным (необратимым) и пациент может впоследствии сожалеть о своем решении.
Кратковременная боль/дискомфорт после операции.
В течение 3 месяцев после операции необходимо использовать дополнительный метод контрацепции.
Риск и побочные эффекты, связанные с оперативным вмешательством, особенно при использовании общей анестезии.
Не защищает от ВИЧ-инфекции и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
Спонтанное возобновление проходимости семявыносящих протоков. Так же как и в случае с женской хирургической стерилизацией, прежде чем решиться на вазэктомию следует тщательно взвесить все за и против.

Но все таки это лучше чем аборт для женщины.
И когда у мужчины уже есть дети.
так же гарантия, что никто ему не родит на стороне!)))))
СсылкаПожаловаться
Лучший способ не забеременеть -НЕ ШЛЯТЬСЯ!
ELENA K
как говорил один мой знакомый - советчики - они хуже. чем антисоветчики
Мирандолина
А не верят у нас люди врачам, вот и занимаются фигней. И ведь у них есть очень много оснований для этого неверия. Ну и химию в школах преподают кое-как, потому мало кто помнит какие свойства имеют перманганат калия и перекись водорода. Некоторые вообще при чистке ванн смешивают кислоты со щелочами и получают домашний вариант газовой камеры. И еще могучая вера в холяву, которую, если купить ее задорого в таблетках. каплях, КРЭМАХ или притирках задорого и выпить или намазать, так сразу будешь молодой, стройной и со штабелями из мужиков под ногами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не верят у нас люди врачам, вот и занимаются фигней. И ведь у них есть очень много оснований для этого неверия. Ну и химию в школах преподают кое-как, потому мало кто помнит какие свойства имеют перманганат калия и перекись водорода. Некоторые вообще при чистке ванн смешивают кислоты со щелочами и получают домашний вариант газовой камеры. И еще могучая вера в холяву, которую, если купить ее задорого в таблетках. каплях, КРЭМАХ или притирках задорого и выпить или намазать, так сразу будешь молодой, стройной и со штабелями из мужиков под ногами.
СсылкаПожаловаться
)))
Я!
Тебе рассказать страшную тайну? ТАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ! Ну попейте эти.. не подойдут, попробуем другие. Коронный ответ на любой вопрос!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Тебе рассказать страшную тайну? ТАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ! Ну попейте эти.. не подойдут, попробуем другие. Коронный ответ на любой вопрос!
СсылкаПожаловаться
я тебе тоже тайну открою - это НЕ ВРАЧИ, это идиоты!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе тоже тайну открою - это НЕ ВРАЧИ, это идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве спорю? Вот только ТАКИХ врачей у нас 90%!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Я разве спорю? Вот только ТАКИХ врачей у нас 90%!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот поэтому ВРАЧЕЙ и передают из рук в руки - как эстафету)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот поэтому ВРАЧЕЙ и передают из рук в руки - как эстафету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно за МКАДой ты не бывала ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Очевидно за МКАДой ты не бывала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему ж? )))
В Интернет все Кошки серы...)))
Вы еще не делали эпиляцию марганцовкой??? Тогда, мы идем к вам)
Долорес Клейборн
"другая перекись пьет - от всех болезней..."

Это все фигня на палке - свекровь рассказывала, что у нее на работе одна тетка всем настоятельно советует от всех болезней мочу пить и в глаза закапывать.
Елена ЖосанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"другая перекись пьет - от всех болезней..."

Это все фигня на палке - свекровь рассказывала, что у нее на работе одна тетка всем настоятельно советует от всех болезней мочу пить и в глаза закапывать.
СсылкаПожаловаться
и клизму из мочи, кишечник чистить))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"другая перекись пьет - от всех болезней..."

Это все фигня на палке - свекровь рассказывала, что у нее на работе одна тетка всем настоятельно советует от всех болезней мочу пить и в глаза закапывать.
СсылкаПожаловаться
ёёёёёйййййй, клиника...
ЛЕДИ ЯГАВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"другая перекись пьет - от всех болезней..."

Это все фигня на палке - свекровь рассказывала, что у нее на работе одна тетка всем настоятельно советует от всех болезней мочу пить и в глаза закапывать.
СсылкаПожаловаться
"другая перекись пьет - от всех болезней..."

Это все фигня на палке - свекровь рассказывала, что у нее на работе одна тетка всем настоятельно советует от всех болезней мочу пить и в глаза закапывать.


А калом эта тётка не обмазывается вместо спа процедур?
Цыпиленок я
анекдот в тему:
приходит пацент к терапевту и жалуется: *Доктор, хирург сказал, что резать нужно*. Врач:*Ох уж мне эти хирурги, все бы им резать ...Я вам таблеточки пропишу. Через полгода само все отвалится.*
Елена Жосан
а некоторые еще мочу пьют и к ногам капустный лист прикладывают,чтобы косточки на ногах не росли))
Лианушка
Мозг где....в рифму сами себе ответите, думаю....Тоже не онимаю таких советчиков.
ЛЕДИ ЯГА
Гильотина от всего. Аву верни!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЛЕДИ ЯГА
ЛЕДИ ЯГА
Гильотина от всего. Аву верни!
СсылкаПожаловаться
с какого перепугу? она у меня почитай лет 8уже!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с какого перепугу? она у меня почитай лет 8уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вас всего в глазах рябит, рыжие-бесстыжие!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Святая Анна
Святая Анна
Сколько вас всего в глазах рябит, рыжие-бесстыжие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) завидно? )))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем