Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместимость партнеров. Или мое испорченное ДР

Разговаривали с любимым на тему совместимости партнеров и разговор в общем-то бы ни о чем.

Но вдруг.. он мне говорит: "Ты знаешь, если проанализировать все мои отношения, то у меня была только одна женщина, с которой мне
было действительно хорошо, это была настоящая любовь в моей жизни, но такая любовь никогда не приводит к счастливому финалу.
Зато я теперь знаю, что это такое"

Я эту девушку знаю, они работали вместе. У нее муж и ребенок, от которых она не ушла. Отношения продолжались года два.

У меня ощущение как-будто мне на лестнице подножку сделали.

Я простила, я знаю что он меня любит (но видимо какой-то другой любовью), но вот доверие....
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
112131415
Alena M
Читая комментарии, мне стало грустно. Это все исходит из женской логики. У мужчин совершенно другое. Он старался быть честным, это хорошо, но даже и не думал вас этим обидеть, это мы, женщины, вечно все додумываем за них, и это наша глупость. Лично меня это бы тоже обидело, но нужно отходить от обид и ненакручивать, и верить только в самое лучшее, и оно обязательно придет. Ведь позитив притягивает позитив, а неготив только неготив. Желаю вам, как можно скорее забыть эти слова, словно они и не произносились, конечно это сложно, но поверьте мне, это нужно, и не таить их где-то глубого до следующего момента, просто жить наслаждаться жизнью, и невкоем случае не понижайте свою самооценку, ВЫ ЛУЧШАЯ. Есть ВЫ и ОН и ваше будущее. А то что было того уже нет. ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО СМОТРЯЩИЙ В ПРОШЛОЕ К БУДУЮЩЕМУ СТОИТ Ж...Й. И ЕЩЕ ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ (вы живы) ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ. ЛЮБВИ ВАМ ОГРОМНОЙ И УДАЧИ!
Ангелок ДжулайВ ответ на Alena M
Alena M
Читая комментарии, мне стало грустно. Это все исходит из женской логики. У мужчин совершенно другое. Он старался быть честным, это хорошо, но даже и не думал вас этим обидеть, это мы, женщины, вечно все додумываем за них, и это наша глупость. Лично меня это бы тоже обидело, но нужно отходить от обид и ненакручивать, и верить только в самое лучшее, и оно обязательно придет. Ведь позитив притягивает позитив, а неготив только неготив. Желаю вам, как можно скорее забыть эти слова, словно они и не произносились, конечно это сложно, но поверьте мне, это нужно, и не таить их где-то глубого до следующего момента, просто жить наслаждаться жизнью, и невкоем случае не понижайте свою самооценку, ВЫ ЛУЧШАЯ. Есть ВЫ и ОН и ваше будущее. А то что было того уже нет. ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО СМОТРЯЩИЙ В ПРОШЛОЕ К БУДУЮЩЕМУ СТОИТ Ж...Й. И ЕЩЕ ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ (вы живы) ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ. ЛЮБВИ ВАМ ОГРОМНОЙ И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам....есть люди просто чтобы временно перекантоваться, а мужчин это очень распространено(т.к. им секс нужен постоянный +готовка, уборка) А есть вот такие недсягаемые "любови." У женщин такое тоже бывает.
Ангелок Джулай
Кстати, а Вы сами то его любите? Ну чтобы дух захватывало и готова была на все? Не думаю... Так вот и ответ- любовь бывает не каждый раз когда с кем-то встречаешься. А в даный момент в Вас говорит уязвленное самолюбие.
swetlana kl
Не любил он никогда,иначе бы знал что такие вещи говорить нельзя.Была лёгкая интрижка,которая из-за невозможности быть вместе приобрела масштабы любви всей жизни,у обоих,а также имела лечебный эффект для их низкой самооценки.Когда люди любят они не играют,а поступают прямо:или мы вместе или врозь.Этого товарища нужно или направлять к психологу,чтобы лечил свои комплексы или всю жизнь демонстративно гулять,не обращая на него внимания.Только тогда этот мазохист поверит,что ему достался бриллиант.На взрослые счастливые отношения без "помощи" другого мужчины он не способен,потому что уверен,что на что-нибудь стоящее САМ обратить внимание не может,у других это получается лучше.
Napol
глупенький у вас дяденька )) не обращайте внимания
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем