Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместимость партнеров. Или мое испорченное ДР

Разговаривали с любимым на тему совместимости партнеров и разговор в общем-то бы ни о чем.

Но вдруг.. он мне говорит: "Ты знаешь, если проанализировать все мои отношения, то у меня была только одна женщина, с которой мне
было действительно хорошо, это была настоящая любовь в моей жизни, но такая любовь никогда не приводит к счастливому финалу.
Зато я теперь знаю, что это такое"

Я эту девушку знаю, они работали вместе. У нее муж и ребенок, от которых она не ушла. Отношения продолжались года два.

У меня ощущение как-будто мне на лестнице подножку сделали.

Я простила, я знаю что он меня любит (но видимо какой-то другой любовью), но вот доверие....
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
Татьяна ЛаврентьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
tol'ko s ochen' blizkim chelovekom, na ponimanie i podderzhku kotorogo nadejutsja. S kem absoljutno rasslableni, s kem komfortno, komu doverjajut.
угу, с психоаналитиком, например. или случайным попутчиком в поезде/где-нибудь ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Psihoanalitiku rasskazivajut ne vse. Inache ne bilo bi special'nih priemov viuzhivanija informacii. K psihoanalitiku hodjat dlja reshenija problem. Sluchajnij poputchik v poezde ispol'zuetsja kak zhiletka v silu svoej sluchajnosti i maloznachimosti v zhizni. A zdes' govorjat s blizkim chelovekom, chto priznak visokogo doverija i nadezhnosti.
Татьяна Лаврентьева
Psihoanalitiku rasskazivajut ne vse. Inache ne bilo bi special'nih priemov viuzhivanija informacii. K psihoanalitiku hodjat dlja reshenija problem. Sluchajnij poputchik v poezde ispol'zuetsja kak zhiletka v silu svoej sluchajnosti i maloznachimosti v zhizni. A zdes' govorjat s blizkim chelovekom, chto priznak visokogo doverija i nadezhnosti.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так человек-"попутчик" просто выполняет функции того же психоаналитика/жилетки
Сбыча Мечт
А при чем тут, собссна, доверие? Он Вас обманул? Предал? Нет же. Всегда полезно знать, что на свете не Вы одна лучше всех. Всегда есть или будет кто-то лучше Вас. И это нормально. Зато вот Вы одна такая, какая б ни была.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут, собссна, доверие? Он Вас обманул? Предал? Нет же. Всегда полезно знать, что на свете не Вы одна лучше всех. Всегда есть или будет кто-то лучше Вас. И это нормально. Зато вот Вы одна такая, какая б ни была.
СсылкаПожаловаться
А разве это не предательство? Предательство моих чувств к нему?
Сбыча МечтВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А разве это не предательство? Предательство моих чувств к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. ЭТО не предательство. ВАШИ чувства - это только Ваши чувства. А его - это его. Чувак Вам честнго все выложил, а Вы его в предатели записали. Он Вам в вечной любви и верности поклялся на крови, что ли?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, конечно. ЭТО не предательство. ВАШИ чувства - это только Ваши чувства. А его - это его. Чувак Вам честнго все выложил, а Вы его в предатели записали. Он Вам в вечной любви и верности поклялся на крови, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться, но в верности клялся.
Сбыча МечтВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Будете смеяться, но в верности клялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том что верен, или в том что БУДЕТ верен? Если второе - то это довольно глупо. Никто не знает как жизнь повернется. С лургой стороны глупо верить клятвам. В конце концов он Вам не изменил ведь.
ТальВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Будете смеяться, но в верности клялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просите людей клястся и не позволяйте.Клятва стремится к ее нарушению,как любой запрет.
наталья хмелеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут, собссна, доверие? Он Вас обманул? Предал? Нет же. Всегда полезно знать, что на свете не Вы одна лучше всех. Всегда есть или будет кто-то лучше Вас. И это нормально. Зато вот Вы одна такая, какая б ни была.
СсылкаПожаловаться
Я не согласна с Вами. . Ну зачем человеку делать шаг назад, если он знает м б лучше. Нужно стремиться к лучшему или хотя бы к такому же. К хорошему привыкаешь и на низшее качество соглашаешься лишь за неимением лучшего (как временнея мера).
Сбыча МечтВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Я не согласна с Вами. . Ну зачем человеку делать шаг назад, если он знает м б лучше. Нужно стремиться к лучшему или хотя бы к такому же. К хорошему привыкаешь и на низшее качество соглашаешься лишь за неимением лучшего (как временнея мера).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все из серии юношеских фантазий.
сноу уайт))
какая хрень))) это вообще полнейшее неуважение к вашим чувствам такое прощать нельзя, любишь её - пестуй к ней, я ещё найду того кто меня полюбит!! до этой темы я думала что я дура... вот теперь понимаю что нет пределов женской глупости!!!)))) кашшшмаррр)
abr_vor@mail.ruВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
какая хрень))) это вообще полнейшее неуважение к вашим чувствам такое прощать нельзя, любишь её - пестуй к ней, я ещё найду того кто меня полюбит!! до этой темы я думала что я дура... вот теперь понимаю что нет пределов женской глупости!!!)))) кашшшмаррр)
СсылкаПожаловаться
Пыталась отправить к ней, не пошел..
сноу уайт))В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Пыталась отправить к ней, не пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то вы плохо пытались)))
сноу уайт))В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Пыталась отправить к ней, не пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сути два неуважающих друг друга и себя человека нашли друг друга)))
Виктория КораВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
по сути два неуважающих друг друга и себя человека нашли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще не факт. МЧ не пошел к своей бывшей потому что понял что не нужен он ей, у нее семья и ради него бывшая из своей семьи не ушла. Он влюбился как мальчишка (свою жену ради любви бросил) и им воспользовались как игрушкой. Бедняга пытается строит новые отношения но пока плохо получается.
По статистике человеку что бы забыть прошлые отношения нужно столько времени сколько он находился в этих отношениях (два года любви, два года забывания), а если психика ранимая то и больше.
сноу уайт))В ответ на Виктория Кора
Виктория Кора
Это еще не факт. МЧ не пошел к своей бывшей потому что понял что не нужен он ей, у нее семья и ради него бывшая из своей семьи не ушла. Он влюбился как мальчишка (свою жену ради любви бросил) и им воспользовались как игрушкой. Бедняга пытается строит новые отношения но пока плохо получается.
По статистике человеку что бы забыть прошлые отношения нужно столько времени сколько он находился в этих отношениях (два года любви, два года забывания), а если психика ранимая то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жену (мужа) бросают не ради кого то а потому что не любят, ну или там не устраивают они друг друга, зачем на других перекладывать ответственность за свои поступки? как говорится семь раз отмерь один раз отрежь, а чтобы в себя придти от отношений которые тяготили нужно гораздо меньше времени, если человек считает что поступил правильно, то он наоборот облегчение должен чувствовать, чувство избавления от ненужных уз, я вот только не понимаю зачем уже начав строить с новым человеком отношения, нужно вообще озвучивать такую чушь? он трахает одну а думает о другой?! значит он безвольный извращенец, идиот, который всё усложняет, психика у него не просто ранимая)) ему голову надо полечить) страдалец хренов, а такие дуры как та новая плодят его тараканов тем что не уходят, я бы не стала с таким человеком спать, мне вообще трудно представить как можно мне сказать такое и не получить в ответ в глаз)))) ну правда!)
наталья хмелева
Ложь убивает любовь, правда убивает её ещё быстрее.
Прекрасная Сесиль
Язык мой - враг мой...
наталья хмелева
Очень Вас понимаю, тема бывших для меня ненормально больная, хоть он ВСЕГДА повторял и повторяет что я самая лучшая
abr_vor@mail.ruВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Очень Вас понимаю, тема бывших для меня ненормально больная, хоть он ВСЕГДА повторял и повторяет что я самая лучшая
СсылкаПожаловаться
Мой тоже повторяет, но я почему-то не верю
наталья хмелеваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мой тоже повторяет, но я почему-то не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б я услышала такое от любимого, то либо с ума сошла, либо повесилась.
Мы 6 лет вместе. Он для меня ВСЁ и я хочю быть для него ВСЕМ.
Постоянно говорит что я САМАЯ и останусь ей навсегда, других у него не будет вообще.
А меня всё равно гложет что есть где-то девици которых он до меня ласкал, был в них, ухаживал за ними...
Я знаю что это ненормально...
Каждое даже вскользь упоминание его прошлого приводило меня к истерике...
Сейчас вроде успокоилась

Теперь хочу знать ВСЁ, но он уже не рассказывает, не хочет делать больно.
Есть книга "патологии" Прилепина, с меня списана. Прочитайте её мирную часть и порадуйтесь что у Вас не так всё запущено.
А недавно он для прикола зарег-ся в соц сети... И они все повылазили... в друзья напрашиваются, письма строчат, номера телефонов. Он не отвечает им. Говорит :" а где все они были когда я сидел?
Одна ты тогда со мной осталась и останешься навсегда..."
abr_vor@mail.ruВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Если б я услышала такое от любимого, то либо с ума сошла, либо повесилась.
Мы 6 лет вместе. Он для меня ВСЁ и я хочю быть для него ВСЕМ.
Постоянно говорит что я САМАЯ и останусь ей навсегда, других у него не будет вообще.
А меня всё равно гложет что есть где-то девици которых он до меня ласкал, был в них, ухаживал за ними...
Я знаю что это ненормально...
Каждое даже вскользь упоминание его прошлого приводило меня к истерике...
Сейчас вроде успокоилась

Теперь хочу знать ВСЁ, но он уже не рассказывает, не хочет делать больно.
Есть книга "патологии" Прилепина, с меня списана. Прочитайте её мирную часть и порадуйтесь что у Вас не так всё запущено.
А недавно он для прикола зарег-ся в соц сети... И они все повылазили... в друзья напрашиваются, письма строчат, номера телефонов. Он не отвечает им. Говорит :" а где все они были когда я сидел?
Одна ты тогда со мной осталась и останешься навсегда..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня всё равно гложет что есть где-то девици которых он до меня ласкал, был в них, ухаживал за ними

Вот, у меня сразу же после этого началась такая же паранойя. Я почему-то ярко представила, что он ласкал ее так же, как и меня. И почему то закралась мысль о том, что возможно он, во время секса, представляет на месте меня ее. Понимаю, что это к психиатору.
abr_vor@mail.ru
А меня всё равно гложет что есть где-то девици которых он до меня ласкал, был в них, ухаживал за ними

Вот, у меня сразу же после этого началась такая же паранойя. Я почему-то ярко представила, что он ласкал ее так же, как и меня. И почему то закралась мысль о том, что возможно он, во время секса, представляет на месте меня ее. Понимаю, что это к психиатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он во сне назовет вас другим именем, отзовитесь, не пожалеете))
СнежанаДенисовна
Дааа, простота хуже воровства
Ласточка Небесная
я так подозреваю,что он хотел это сказать..
и он это сказал..
честно говоря,не верю я в типа брякнул не подумав..и, типа, поиграть в доверие..
знал ,что зацепит..зацепил..это, действительно ,цепляет..
расслабьтесь..просто в следующий раз скажите ему тоже,только про секс..что вот был у вас партнёр-это был улетный секс..больше такого ни скем не было..хотя его и не любили..
пусть он своих тараканов теперь выращивает на своей ферме..
ну это ,конечно,не айс ситуация..вам нужно понять,что он этим хотел добиться?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем