Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместимость запахов с партнёром

Многие здесь писали, что не чувствуют запах изо рта у любимых
А я всегда чувствовала этот запах у нравившихся мне парней. Он мне был чуть-чуть неприятен, но я была готова с ним мириться. Или это значит, что те люди мне не подходили? 
И я тогда вообще не понимаю, как человек (не важно, мужчина или женщина) может выбирать из нескольких претендентов. Ведь не со всеми из них будет совместимость запахов. 
(здесь имеется в виду именно тот запах, который есть у всех людей утром и в течение дня. есть, конечно, особо ужасные запахи из-за проблем со здоровьем и т.д., но они не у всех)
И вообще, расскажите про эту совместимость запахов. Как понять, что есть эта совместимость? Понятное дело, что пахнуть не вкусной малинкой или другим фруктом будет (если только такую не пожевал). А как тогда? Вы просто его не чувствуете? Т.е. как вообще ничего? Или же чуть-чуть чувствуете и миритесь? Или может быть это хороший способ определить своего человека - если есть совместимость, значит, мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
и миритесь? он вам неприятен?
Аноним
*такую жвачку
Маша с Медведем
Речь шла не о запахе изо рта, а о приятном запахе близкого человека за ушком, что-то попутали
Глафира С
Если естественный запах кожи человека вам приятен, не отталкивает, то значит хорошо, этот человек вам подходит
ТТ
Парфюмер?

Конечно все пахнут. Если Вас это беспокоит и Вы чувствительны к запахам (много тем у Вас), то уже должны знать, что бывают запахи неприятные и просто запахи людей.
Анна Петрова
Если человек не лечит зубы, не делает раз в полгода гигиеническую чистку, курит или у него больной желудок, то будет неприятный запах изо рта) А так, достаточно чистить зубы хотя бы два раза в день - и всё ок)
Евгений Фокин
у многих женщин пахнет из рта, вроде красивая, а поцеловать не могу
Анонимус магикусВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у многих женщин пахнет из рта, вроде красивая, а поцеловать не могу
СсылкаПожаловаться
Значит у них проблемы есть.
Евгений ФокинВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Значит у них проблемы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех есть, надо следить за собой,
Анонимус магикусВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у всех есть, надо следить за собой,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений вариант только один - человек здоров или нет
Человек соблюдает гигиену или нет
Питание, вредные привычки...
Если всего нет то запаха просто не должно быть!
Анонимус магикусВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Евгений вариант только один - человек здоров или нет
Человек соблюдает гигиену или нет
Питание, вредные привычки...
Если всего нет то запаха просто не должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я Вас правильно понимаю
Делф В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у многих женщин пахнет из рта, вроде красивая, а поцеловать не могу
СсылкаПожаловаться
Не целуй, а просто владей)
Алёна
Я с детства чужие слюни не люблю. Но когда влюбилось, взгляд на этот вопрос изменился. Мне запах моего парня нравится, и его слюны тоже)
Анонимус магикус
Кожа здорового человека который дружит с мылом и шампунем, Зубной пастой просто не может издавать отталкивпющие запахи
Плохой запах - болезни, лук, чеснок, пиво с рыбой и другие, деликатесы, курит...
Как и слюна здорового человека
Верю если пукает и какает то это Не те ароматы которые вызывают восхищение
Владимир Деев
Запах изо рта непостоянен и зависит от привычек. А вот запах пота и выделений из половых органов содержат феромоны, возбуждающие обоняние приблизившихся особей противоположного пола. Но! Обоняние притупилось постепенно за последние несколько сотен поколений прямоходящей обезьяны, обозвавшей себя разумной. Парфюмерия возбуждает примерно также, как зубные протезы. Цивилизация - торжество фальши и безумия.(Дальше реклама жвачки).
Маруся
Мне от всех пахнет, правда когда у моего мужчины появился более резкий запах изо рта, я его отправила к стоматологу, явных дырок не было, нашли пришеечный кариес, пролечили и запах прошел
Лада
Каждый человек свой собственный!
Своих нет. Природа мудра, потому есть особи, которые подходят генетически для размножения и есть которые не подходят.
Дарья Кошка
Речь не о запахе изо рта, его вообще не должно быть, а о запахе от тела. Вот запах тела должен совпадать, чтобы друг другу нравились. Вы можете его даже и не чувствовать на сознательном уровне, а вт подсознание сразу знает, подходит вам этот человек или нет. Если запах не нравится, долго пара не продержится.
маленький гном
на самом деле, если человек здоров и соблюдает элементарную гигиену,изо рта пахнет приятно - мне,например,этот запах напоминает запах грецких орехов. А если приятен естественный запах кожи партнера - у вас хорошая генная совместимость, это уже научно. я читала. доказано
Lady Shalot
у моих любимых для меня не пахло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем