Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместную жизнь

Как то я начала встречалась с одним молодым человеком. Он только купил квартиру. Маленькую такую в другом конце города. В квартире только кровать в спальне. На кухне ...даже кухни то нет. Стол непонятный и электрическая плита такая еще конфорки спиралью, как у бабушки моей. В общем хотел, чтоб я  к нему переехала. Переехать к нему означало вкладываться в квартиру,(он так и сказал) ехать через весь город на работу( а так у меня работа в шаговой доступности)и прочий быт на мне. То есть я должна была променять свою комфортную жизнь на менее комфортные условия. И без какой либо компенсации. А он так ничего и не понял...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kaspa JonesВ ответ на Элла
Элла
Особенно тебе,околачиавя груши на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что я мужик? Околачивая груши на мужском форуме, я поднимусь в Ваших глазах? Или околачивать груши на форумах в принципе не комильфо? Тогда что тут делаете Вы?
Элла В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто сказал, что я мужик? Околачивая груши на мужском форуме, я поднимусь в Ваших глазах? Или околачивать груши на форумах в принципе не комильфо? Тогда что тут делаете Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты женщина
. Вот лишний раз убеждаешься нет здесь мужчин, переодетые сидят и косят под членоносцев.
Kaspa JonesВ ответ на Элла
Элла
Так ты женщина
. Вот лишний раз убеждаешься нет здесь мужчин, переодетые сидят и косят под членоносцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал, что я женщина?
Элла В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто сказал, что я женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорока на хвосте принесла.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет квартиры - лох; есть квартира, но без ремонта - тоже лох; зовешь в квартиру территориально неудобную - все еще лох.
Как же тяжело мужикам живется нынче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, уж этот персонаж далеко не лох)))

хочет,чтобы кто-то пожил с ним, пообслуживал и в ремонтик вложился)))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
ну, уж этот персонаж далеко не лох)))

хочет,чтобы кто-то пожил с ним, пообслуживал и в ремонтик вложился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со слов заинтересованного лица )) Тоньше, Натали, тоньше ))
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Со слов заинтересованного лица )) Тоньше, Натали, тоньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле я бы тоже не перехала жить к кому-то на другой конец города. чтоб часами на работу добираться)
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле я бы тоже не перехала жить к кому-то на другой конец города. чтоб часами на работу добираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же любоффь
Ольга ПетроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет квартиры - лох; есть квартира, но без ремонта - тоже лох; зовешь в квартиру территориально неудобную - все еще лох.
Как же тяжело мужикам живется нынче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в квартирах и ремонтах.
Дело в отношении к человеку.
Если сразу в лоб:"Ты мне должна сделать ремонт, обустроить быт! И что ты мне можешь дать?", ничего путного не получится. Ахтунг полный!
Молодой человек изначально настраивался не на отношения, а на использование девушки.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Дело не в квартирах и ремонтах.
Дело в отношении к человеку.
Если сразу в лоб:"Ты мне должна сделать ремонт, обустроить быт! И что ты мне можешь дать?", ничего путного не получится. Ахтунг полный!
Молодой человек изначально настраивался не на отношения, а на использование девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как надо? )) Живи у меня, ни за что не плати, ничего по дому не делай? Так это слипнется кое-что тогда ))
Ольга ПетроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как надо? )) Живи у меня, ни за что не плати, ничего по дому не делай? Так это слипнется кое-что тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На начальном этапе отношений/проживания, в случае взаимных чувств, симпатии, вопросы материального характера даже и не всплывают!
Все делается вместе, без ультиматумов, требований и напрягов.
Да, и делать ремонт в чужой квартире, не являясь законным супругом, не советовала бы ни женщинам, ни мужчинам.
Амели
Тоже ничего не поняла....а в чем выражается компенсация?
Светлана)))
Ну то, что Вы не любили друг друга, от таки понял
Элла
Так муж это или как??или кто?? или что??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так муж это или как??или кто?? или что??
СсылкаПожаловаться
Не муж. Чуть выше написала комментарий
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Не муж. Чуть выше написала комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего менять,если нет компромисса ,лучше разойтись.
Мираж
Хотел сожительствовать, а предложение не делал. Фу. Правильно, что не повелась на его квартиру. Любовь была бы, можно было бы не съезжаться ради общего быта, а пожениться и тогда этой истории не было бы. А так автор его переиграла)))) молодец.
Зухра Кунаккузина
правильно сделала. да и что вспоминать то1главное сейчас хороший муж
Василиса
и вы не поняли, 1:1))
Марфа
а объяснить?
ЯКошкина!
А почему вы должны вкладываться в квартиру не мужа?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А почему вы должны вкладываться в квартиру не мужа?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не поняла. Мне он объяснил как "Ну мы же вместе будем жить"
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не поняла. Мне он объяснил как "Ну мы же вместе будем жить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо-купите занавески в спальню,вам же и пригодятся)
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не поняла. Мне он объяснил как "Ну мы же вместе будем жить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ниче не поняла муж он вам или нет, в одном комментарии написано уже муж, в другом не муж, не важно в общем. Важно, то как Вы к этому человеку относитесь. Если любите, то будите жить с ним хоть в какой жопе мира! Мы с сестрой жили с родителями, в центре, работала в двух станциях метро от дома, и она переехала к своему парню в спальный район, на окраине, квартира новая, и пустая .... Но, она любила его так, что не есть, не пить не могла без него. Первым делом он на свои накопления купил спальню, она кухню и стали жить поживать и добра наживать. Все вместе приобретали, работали. Со временем ей машину купили, потому как добираться было супер проблема. Сейчас ребеночек родился. А теперь она и сама в центр переезжать не хочет, хотя возможность есть. Район новый молодой, живет в основном молодежь, много детей, новые дома, школы и пр. А в центре точечная застройка и старые дома - хрущевки, сталинки, панельки. Везде есть свои плюсы и минусы. Но, ваше к нему отношение важнее всего! Если любите все будет в радость, если только кажется, что любите, что это ваш человек, то конечно будите жалеть и все взвешивать, оценивать, кто кому что должен.
anele1901
А просто не было любви ни с той ни с другой стороны. Чистое потребительство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем