Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместную жизнь

Как то я начала встречалась с одним молодым человеком. Он только купил квартиру. Маленькую такую в другом конце города. В квартире только кровать в спальне. На кухне ...даже кухни то нет. Стол непонятный и электрическая плита такая еще конфорки спиралью, как у бабушки моей. В общем хотел, чтоб я  к нему переехала. Переехать к нему означало вкладываться в квартиру,(он так и сказал) ехать через весь город на работу( а так у меня работа в шаговой доступности)и прочий быт на мне. То есть я должна была променять свою комфортную жизнь на менее комфортные условия. И без какой либо компенсации. А он так ничего и не понял...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Невеста Джокера
Щау тут тоже никто не поймет - А в чем печаль?
КатаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Щау тут тоже никто не поймет - А в чем печаль?
СсылкаПожаловаться
кухни нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Премудрая
компенсации?
КРАСКА
Помню , вы уже писали. А у него там рядом еще родичи живут, он маме в рот смотрит.
ВЫ же уже сбежали от него или опять тянет в эту попу?
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
Любовь ПятковаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
СсылкаПожаловаться
Резко, но в целом верно.
И еще любовь забыли :-)
Любовь Пяткова
Резко, но в целом верно.
И еще любовь забыли :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про любовь мне даже страшно-то и писать.
Затопчут.)))
Любовь Пяткова
Резко, но в целом верно.
И еще любовь забыли :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, я тоже подумала: а любовь-то где?
Любовь ПятковаВ ответ на anele1901
anele1901
Во-во, я тоже подумала: а любовь-то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с автором комментария - съедят.)))))
Яша ФьюриВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
СсылкаПожаловаться


VeilchenВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
СсылкаПожаловаться
+1000
МиражВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
СсылкаПожаловаться
пусть сначала предложение сделает, а то хочет сожительствовать, а она чтоб на его хату пахала))))
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
СсылкаПожаловаться
об-салютно верно)) даже добавить нечего)))
~ALEXA~В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда-то люди были рады и койке в общаге. Потом, когда строили семью - кооперативной квартире, где приходилось спать на полу, т.к. не было денег на диван или кровать... Все приобреталось постепенно и потому ЦЕНИЛОСЬ!
Сейчас же... зажравшиеся "леди" хотят придти на все готовое, загадить все, обобрать того к кому пришли и гордо удалиться со словами: "Он ничтожество, а я вся такая замечательная и недооцененная!";)))
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз )
NataliВ ответ на ~ALEXA~
~ALEXA~
Не в бровь, а в глаз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про любовь ? Она не знает этого слова ?
~ALEXA~В ответ на Natali
Natali
Про любовь ? Она не знает этого слова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о первом комментарии Julia Leo, а слово любовь на мой взгляд совсем обесценилось, как то не модно стало по любви семью строить, все больше по расчету.
Лариса Петрова
Писец... Почему далили мой комментарий? Ни мата, ни агрессии никакой не было? Кому не понравилось?
Лариса Петрова
Квартиру можно сдавать, а жить у вас в складчину, вы же ещё не семья. Да и в браке многие так живут.
Дословно. Удалили почему?
София Синюгина
Я тоже ничего не поняла
София Синюгина
Я тоже ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Она не захотела вкладываться в ремонт квартиры, куда ее звал е МЧ вместе жить. а позвал почти в голые стены
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
Она не захотела вкладываться в ремонт квартиры, куда ее звал е МЧ вместе жить. а позвал почти в голые стены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а компенсация то какая нужна была? )))))
откат? )))
София Синюгина
а компенсация то какая нужна была? )))))
откат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, она рассчитывала на предложение)
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
а компенсация то какая нужна была? )))))
откат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласитесь, когда молодой человек говорит своей девушке, переезжай ко мне, устраивай мой быт, финансово участвуй в ремонте моей квартиры и не факт, что через пару лет я попрошу тебя без компенсации исчезнуть из моей жизни это не совсем нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем