Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся 3 месяца, ночуем. Когда пора в ЗАГС?

Дамы, поделитесь опытом. 
Есть парень, мне нравится, хочу за него замуж. Мне с ним хорошо.
У него квартира, у меня квартира. Чаще тусим у меня. Согласна с мнением, что если мужчина не предлагает брак в первые 6 месяцев - год, то это никогда не произойдет. 
Мы встречаемся около 3 месяцев. 

Остаемся друг у друга ночевать. У него в квартире мой минимальный набор для комфорта - ночнушка-зубная щетка-чуть-чуть косметики, у меня дома - набор для его минимального комфорта. В среднем мы 5 ночей в неделю проводим вместе. Он покупает продукты ко мне домой, я готовлю. Стирает-убирает каждый сам у себя дома. 

Это начинает напоминать совместную жизнь. Но психологи говорят, хочешь замуж - не живи с мужчиной. 
Ограничивать совместное пребывание?
Через сколько стоит спросить про поход в ЗАГС?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
Окси
А вам зачем замуж?
Сувлехиим ТакацВ ответ на Окси
Окси
А вам зачем замуж?
СсылкаПожаловаться
чтоб було ))))
Сувлехиим Такац
чтоб було ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Окси
Окси
А вам зачем замуж?
СсылкаПожаловаться
Для радости жизни!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Для радости жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас у вас унылая,безрадостная жизнь?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А сейчас у вас унылая,безрадостная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не экстраполируйте. у меня жизнь - огонь. Хочу компанию для того, чтобы было с кем поделиться эмоциями. Еще не вполне созрела, но уже подумываю о детях. И в конце концов - что такого? Не такое большое дело - в загс сходить.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
не экстраполируйте. у меня жизнь - огонь. Хочу компанию для того, чтобы было с кем поделиться эмоциями. Еще не вполне созрела, но уже подумываю о детях. И в конце концов - что такого? Не такое большое дело - в загс сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас небольшое, а для потомства большое. Если уже подумываете - обсудите эту тему с МЧ
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Для вас небольшое, а для потомства большое. Если уже подумываете - обсудите эту тему с МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вашему мнению ему от меня бежать надо, так что вы уж определитесь, по какому поводу обо мне дурно думать)))) Вы ж хорошо обо мне думать не умеете.И дело тут не во мне.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему мнению ему от меня бежать надо, так что вы уж определитесь, по какому поводу обо мне дурно думать)))) Вы ж хорошо обо мне думать не умеете.И дело тут не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создаётся впечатление что вам штамп а не этого мужчину и тем более семью с ним. Вы сами так пишите ((((
FunTickВ ответ на Окси
Окси
Создаётся впечатление что вам штамп а не этого мужчину и тем более семью с ним. Вы сами так пишите ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без штампа семьи нет. Только сожительство ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
оу... я сначала прочла вместе только последние 3 буквы... Как однако меняется смысл))))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему мнению ему от меня бежать надо, так что вы уж определитесь, по какому поводу обо мне дурно думать)))) Вы ж хорошо обо мне думать не умеете.И дело тут не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ограничьте общение. Сошлитесь на дела, заботы...пусть скучает. Но есть вероятность, что может отсеиться. Но попробовать пару недель можно (тихонечко). Посмотрите как он реагирует
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему мнению ему от меня бежать надо, так что вы уж определитесь, по какому поводу обо мне дурно думать)))) Вы ж хорошо обо мне думать не умеете.И дело тут не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правильно делаете, ненавязчиво озвучивайте свои приоритеты о семье, детях и совместном законном проживании.. Не молчите, а то годы уйдут на пустые отношения. Если сожительство устраивает обоих, пусть живут, но если вам нужны узаконенные, тогда уже действуйте.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
не экстраполируйте. у меня жизнь - огонь. Хочу компанию для того, чтобы было с кем поделиться эмоциями. Еще не вполне созрела, но уже подумываю о детях. И в конце концов - что такого? Не такое большое дело - в загс сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо вам замуж.. странные представления у вас о походе в загс
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не надо вам замуж.. странные представления у вас о походе в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею ввиду ваше мнение))))
Брижит МакронВ ответ на Аноним
Аноним
имею ввиду ваше мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и тему создали.Что чужое мнение волнует.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
не экстраполируйте. у меня жизнь - огонь. Хочу компанию для того, чтобы было с кем поделиться эмоциями. Еще не вполне созрела, но уже подумываю о детях. И в конце концов - что такого? Не такое большое дело - в загс сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для ликбеза. экстраполяция - это метод прогнозирования за пределами экспериментальных данных.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
для ликбеза. экстраполяция - это метод прогнозирования за пределами экспериментальных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм а гугл говорит, что я права и экстраполировать - распространять выводы, полученные из наблюдения над одной частью явления, на другую его часть или на всё явление в целом. Т.Е. делать необъективные выводы, основанные на одном утверждении относительно всей ситуации в целом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хм а гугл говорит, что я права и экстраполировать - распространять выводы, полученные из наблюдения над одной частью явления, на другую его часть или на всё явление в целом. Т.Е. делать необъективные выводы, основанные на одном утверждении относительно всей ситуации в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше давай про ночнушку. тебе больше подходить, чем умничать безосновательно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лучше давай про ночнушку. тебе больше подходить, чем умничать безосновательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с какой радости вы себе разрешаете мне хамить? У вас есть зеркало - вот к нему подойдите и хоть материтесь))))) а со мной повежливее. Если вам невыносимо тут находиться - не невольте себя.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а с какой радости вы себе разрешаете мне хамить? У вас есть зеркало - вот к нему подойдите и хоть материтесь))))) а со мной повежливее. Если вам невыносимо тут находиться - не невольте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где ж тут хамство?
не экстраполируй тут давай.
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
а с какой радости вы себе разрешаете мне хамить? У вас есть зеркало - вот к нему подойдите и хоть материтесь))))) а со мной повежливее. Если вам невыносимо тут находиться - не невольте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
!!!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а с какой радости вы себе разрешаете мне хамить? У вас есть зеркало - вот к нему подойдите и хоть материтесь))))) а со мной повежливее. Если вам невыносимо тут находиться - не невольте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот обязательно кому-то надо блеснуть (я не о вас). Что за люди?
JaLeNaВ ответ на Наталья
Наталья
лучше давай про ночнушку. тебе больше подходить, чем умничать безосновательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна - ночнушка тут явно лишняя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем