Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про совпадения

Навеяло мне карнизом: купила его, принесла, распаковала, а что дальше - непонятно:( Позвонила маме пожаловаться, она говороит: "Так чего тебе твой МЧ не прибьет?" "В коммандировке он", говорю, а она мне: "Да что ж у тебя все такие - то в казарме, то на учениях, то в коммандировках?!" И вот я так подгрузилась - а правда, все мужчины, с которыми у меня были отношения, постоянно были ГДЕ-ТО! В разъездах, в казармах, еще где-нибудь... И не прикопаешься ж - работа действительно у всех такая. Совпадения это? Или судьба моя такая - сидеть, ждать у окошка, слезы платочком утирать? Или еще чего?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аркадий Лаптев
Тенденция, однако... Может вы сами таких себе парней выбираете? Судьба такая - всегда ждать мужа?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тенденция, однако... Может вы сами таких себе парней выбираете? Судьба такая - всегда ждать мужа?
СсылкаПожаловаться
СашенькаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тенденция, однако... Может вы сами таких себе парней выбираете? Судьба такая - всегда ждать мужа?
СсылкаПожаловаться
Подсознательно?:)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сашенька
Сашенька
Подсознательно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то мере, да.
вика vuka
замужем будете,он хоть вечером прибьет))не надо связывать значит свою жизнь с военными и с темы.у кого работа заключается в командировках)
СашенькаВ ответ на вика vuka
вика vuka
замужем будете,он хоть вечером прибьет))не надо связывать значит свою жизнь с военными и с темы.у кого работа заключается в командировках)
СсылкаПожаловаться
Аааа, надо ждать замужества, чтоб карниз прибить?:)
вика vukaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Аааа, надо ждать замужества, чтоб карниз прибить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то,что мужья возвращаются домой по любому )))и зачем ждать,есть служба "Муж на час";))
СашенькаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я про то,что мужья возвращаются домой по любому )))и зачем ждать,есть служба "Муж на час";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в принципе, да... Как-то не подумала. Надо в интернете посмотреть...
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
замужем будете,он хоть вечером прибьет))не надо связывать значит свою жизнь с военными и с темы.у кого работа заключается в командировках)
СсылкаПожаловаться
замужем будете,он хоть вечером прибьет))не надо связывать значит свою жизнь с военными и с темы.у кого работа заключается в командировках)

Вы хотели бы, что бы ваши соседи прибивали карнизы вечером?/))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
замужем будете,он хоть вечером прибьет))не надо связывать значит свою жизнь с военными и с темы.у кого работа заключается в командировках)

Вы хотели бы, что бы ваши соседи прибивали карнизы вечером?/))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 11 не запрещено
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
до 11 не запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашиваю до которого часа можно.)
Я спрашиваю, будете ли вы рады, если ваши соседи начнут вешать карниз в 10 вечера?))))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не спрашиваю до которого часа можно.)
Я спрашиваю, будете ли вы рады, если ваши соседи начнут вешать карниз в 10 вечера?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне пофиг,все периодический ремонт делают,только не после 2х ночи
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
а мне пофиг,все периодический ремонт делают,только не после 2х ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашим соседям повезло с соседкой)))))))))))))
Nadin - NADINВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вашим соседям повезло с соседкой)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я соседей терпеть не могу, они мою собаку отравили за то что я на "их" лавочке возде дома сижу)
вика vukaВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
а я соседей терпеть не могу, они мою собаку отравили за то что я на "их" лавочке возде дома сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свидетели есть?
Nadin - NADINВ ответ на вика vuka
вика vuka
свидетели есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
собака жива, но пришлось колоть курс от отравления. свиделей нет, но у меня есть видеозапись на телефоне как они угрожают меня отравить и собаку и еще всячески меня оскорбляют. не хотелось раздувать из этого скандал потому что они люди взрослые, пенсионного возраста, уважать их нужно как-никак, но как таких людей уважать? они еще умудрились воду на меня вылить с 5го этажа, когда я на этой самой лавочке сидела) хорошо не попалим, в руках был дорогой телефон
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вашим соседям повезло с соседкой)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.мне трин-травмай
Neli Zirulnik
Это жизнь такая. Не парьтесь. А для работ по дому есть специалисты : сантехники , плотники - вот и решение всех проблем.
_____(!!!)_____В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это жизнь такая. Не парьтесь. А для работ по дому есть специалисты : сантехники , плотники - вот и решение всех проблем.
СсылкаПожаловаться
муж на час
Котя Мотя
А зачем карниз тащить домой, когда МЧ в командировке? В чем смысл, чтобы маме пожаловаться?)
СашенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А зачем карниз тащить домой, когда МЧ в командировке? В чем смысл, чтобы маме пожаловаться?)
СсылкаПожаловаться
Как это зачем??? Чтоб повесить - думала, сама смогу. А что ж, каждый раз МЧ ждать?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сашенька
Сашенька
Как это зачем??? Чтоб повесить - думала, сама смогу. А что ж, каждый раз МЧ ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине, которая может сама повесить карниз - муж не нужен. ((((((
СашенькаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Женщине, которая может сама повесить карниз - муж не нужен. ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по вашему, мужья нужны только для того, чтобы карнизы вешать??? Или у вас самооценка низковата, или вы о женщинах плохо думаете...
Аркадий Лаптев
Женщине, которая может сама повесить карниз - муж не нужен. ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу сама повесить карниз :-). Мне разводиться с "ненужным" мужем?)
вика vukaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Женщине, которая может сама повесить карниз - муж не нужен. ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и проводку смогу починить,а муж нужен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем