Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сожителей...

"Женщина выпрашивающая штамп" - очень много людей на форуме говорят про гражданских жен, ну или сожительниц в таком духе. И говорят, заметьте, в основном мужчины и замужние дЕвицы, которые вроде как должны быть великодушны в своем счастье. Но вопрос не в этом. Почему-то рассматривая гражданский брак, заявляется, что женщина живущая в нем себя не уважает и о будущем не думает и прочая-прочая. Хорошо. Женщин-сожительниц форум охарактеризовал более чем подробно. Мол даже типаж определенный имеется. Но! Что вы скажите о второй половине этого союза. Охарактеризуйте мужчину предпочитающего жить гражданским браком и его основное отличие от "окольцованного" собрата.
З.Ы. Искренне не хочу думать, что разница только в находящейся рядом женщине, что де мол подсуетилась вовремя. А то как бычки на привязи, а не мужики получаецца)))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1399
Маруся Тимофеева
все зависит от обстоятельст такого ожительтва
Маруся Тимофеева
намбер ван
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
намбер ван
СсылкаПожаловаться
Еще можно сказать - first cock. )))
Маруся Тимофеева
намбер ван
СсылкаПожаловаться
намбер ван

меня очень интересует вопрос - а зачем вы это пишете? все, кто первый..)
Маруся ТимофееваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
намбер ван

меня очень интересует вопрос - а зачем вы это пишете? все, кто первый..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балуемся.. аки дети... вот и меня тоже захлестнула волна первенства....
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зайдите на udaff.com, тогда будет понятно.

не хочу
Конь педальныйВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
намбер ван
СсылкаПожаловаться
Вот и первонах нарисовался. Поздравляю!
Катенок
"Женщин-сожительниц форум охарактеризовал более чем подробно. Мол даже типаж определенный имеется"
О-о....Меня акааца охарактерезовали, а я пропустила ...
И каков мой типаж?! ))))
Вторая тень!В ответ на Катенок
Катенок
"Женщин-сожительниц форум охарактеризовал более чем подробно. Мол даже типаж определенный имеется"
О-о....Меня акааца охарактерезовали, а я пропустила ...
И каков мой типаж?! ))))
СсылкаПожаловаться
В предыдущей теме опять дЕвицу раскатывают, обыдно стало от некоторых коментов, вот и решила оборотной стороной медали поинтересовацца! А про типаж хде-то мелькнуло, не соображу уже, жарень такая )
КатенокВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В предыдущей теме опять дЕвицу раскатывают, обыдно стало от некоторых коментов, вот и решила оборотной стороной медали поинтересовацца! А про типаж хде-то мелькнуло, не соображу уже, жарень такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В предыдущей теме опять дЕвицу раскатывают, обыдно стало от некоторых коментов, вот и решила оборотной стороной медали поинтересовацца! А про типаж хде-то мелькнуло, не соображу уже, жарень такая )

Это там где сожительнице свекровь сказала что она не жена?!
Тут вот какое дело - если тебе и правда не нужен штамп , если тебе на него (штамп) по фиг, то тебе и должно быть по фиг на то, что тебе тыкают что ты без штампа ...Я понятно объяснила? (а то у нас тоже жара) ))) Вообщем обижаясь на слова свекрови дЭвушка подтверждает, что этот штамп ей нужен! )))
Вторая тень!В ответ на Катенок
Катенок
В предыдущей теме опять дЕвицу раскатывают, обыдно стало от некоторых коментов, вот и решила оборотной стороной медали поинтересовацца! А про типаж хде-то мелькнуло, не соображу уже, жарень такая )

Это там где сожительнице свекровь сказала что она не жена?!
Тут вот какое дело - если тебе и правда не нужен штамп , если тебе на него (штамп) по фиг, то тебе и должно быть по фиг на то, что тебе тыкают что ты без штампа ...Я понятно объяснила? (а то у нас тоже жара) ))) Вообщем обижаясь на слова свекрови дЭвушка подтверждает, что этот штамп ей нужен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это доходчиво. У мну проста свои тараканы-идеалисты, всегда считала, что человека не может превознести или испортить печать на свидетельстве! Поэтому злорадные выкрики "более достойных" даже меня "оштампованную" немного того... раздражают )))))
КатенокВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, это доходчиво. У мну проста свои тараканы-идеалисты, всегда считала, что человека не может превознести или испортить печать на свидетельстве! Поэтому злорадные выкрики "более достойных" даже меня "оштампованную" немного того... раздражают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это доходчиво. У мну проста свои тараканы-идеалисты, всегда считала, что человека не может превознести или испортить печать на свидетельстве! Поэтому злорадные выкрики "более достойных" даже меня "оштампованную" немного того... раздражают )))))

А мне вот пофиг! Живу неотштампованая и не парюсь, а над выкриками только смеюсь! )))
Вторая тень!В ответ на Катенок
Катенок
Да, это доходчиво. У мну проста свои тараканы-идеалисты, всегда считала, что человека не может превознести или испортить печать на свидетельстве! Поэтому злорадные выкрики "более достойных" даже меня "оштампованную" немного того... раздражают )))))

А мне вот пофиг! Живу неотштампованая и не парюсь, а над выкриками только смеюсь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего тогда на три-четыре: Гы-ы-ы-ы!!! Раз...два...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В предыдущей теме опять дЕвицу раскатывают, обыдно стало от некоторых коментов, вот и решила оборотной стороной медали поинтересовацца! А про типаж хде-то мелькнуло, не соображу уже, жарень такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя оборотная сторона один и тот же: 20 года до штампа и 5 - с ним. Тож боялись, оба. Вроде нормально.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
моя оборотная сторона один и тот же: 20 года до штампа и 5 - с ним. Тож боялись, оба. Вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года))
Свободный ХудожникВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В предыдущей теме опять дЕвицу раскатывают, обыдно стало от некоторых коментов, вот и решила оборотной стороной медали поинтересовацца! А про типаж хде-то мелькнуло, не соображу уже, жарень такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина любит и знает, что уже нашел свою единственную, которую ни за что не хочет
потерять. С кем хочет создать семью и жить до старости, он безусловно женится.
А если пока пожить, а там видно будет - гражданский брак. Любой мужик понимает,
что быть женой для его любимой гораздо престижнее, чем "незнамокем".
Не обижайтесь, леди, это-правда.
Свободный Художник
Если мужчина любит и знает, что уже нашел свою единственную, которую ни за что не хочет
потерять. С кем хочет создать семью и жить до старости, он безусловно женится.
А если пока пожить, а там видно будет - гражданский брак. Любой мужик понимает,
что быть женой для его любимой гораздо престижнее, чем "незнамокем".
Не обижайтесь, леди, это-правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что вас еще тут не съели живьем счастливые "неоштампованные". Вы, правда, не первый мужчина, кто это тут говорит, а они все не верят.
Свободный ХудожникВ ответ на Пума
Пума
Странно, что вас еще тут не съели живьем счастливые "неоштампованные". Вы, правда, не первый мужчина, кто это тут говорит, а они все не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить можно женщинам между собой. А мужчина знает проблему изнутри.
Для мужчины женитьба поступок серьезный. Пока не женат - свободен! Тут задумаешься.)))
Свободный Художник
Спорить можно женщинам между собой. А мужчина знает проблему изнутри.
Для мужчины женитьба поступок серьезный. Пока не женат - свободен! Тут задумаешься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что вы, у нас тут есть роковые женщины, королевы))))) Они заставят неженатого мужика чувствовать себя женатым без штампа в паспорте))))) Мы, замужние, по определению всю жизнь мечтали замуж выйти, на нас женились, по их мнению естессно, только из жалости к нам, сирым и убогим))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Пума
Пума
Ну, что вы, у нас тут есть роковые женщины, королевы))))) Они заставят неженатого мужика чувствовать себя женатым без штампа в паспорте))))) Мы, замужние, по определению всю жизнь мечтали замуж выйти, на нас женились, по их мнению естессно, только из жалости к нам, сирым и убогим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящая женщина не МЕЧТАЕТ, она ЗНАЕТ, что выйдет замуж! Без вариантов!
А "гражданские жены" получаются из тех, кто мечтает, хочет, но не верит и так согласна.)))
Свободный Художник
Настоящая женщина не МЕЧТАЕТ, она ЗНАЕТ, что выйдет замуж! Без вариантов!
А "гражданские жены" получаются из тех, кто мечтает, хочет, но не верит и так согласна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут есть такие, которые не хотят замуж, тогда мне не очень понятно, что может заставить женщину жить с человеком, которого она не считает самым лучшим и не хочет за него замуж, если только, конечно, он не кошелек на ножках. Для секса можно и любовника завести, не обременяя себя бытовым проблемами.
Свободный ХудожникВ ответ на Пума
Пума
Тут есть такие, которые не хотят замуж, тогда мне не очень понятно, что может заставить женщину жить с человеком, которого она не считает самым лучшим и не хочет за него замуж, если только, конечно, он не кошелек на ножках. Для секса можно и любовника завести, не обременяя себя бытовым проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жить-то надо, а жить-то не с кем. Вот и живут с кем попало.
Может для кого-то оно и лучше. Жизнь проходит быстро.
Надо успевать жить. Я не осуждаю негордых женщин.
Жаль их.
Влюбленная в жизньВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Если мужчина любит и знает, что уже нашел свою единственную, которую ни за что не хочет
потерять. С кем хочет создать семью и жить до старости, он безусловно женится.
А если пока пожить, а там видно будет - гражданский брак. Любой мужик понимает,
что быть женой для его любимой гораздо престижнее, чем "незнамокем".
Не обижайтесь, леди, это-правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж ни разу своим поведение не давал мне понять, что я незнамокто. А если думаете по-другому, то значит, что вы думаете в меру своей испорченности
Свободный ХудожникВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мой муж ни разу своим поведение не давал мне понять, что я незнамокто. А если думаете по-другому, то значит, что вы думаете в меру своей испорченности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не дурак же он плевать в колодец, из которого пьет.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем