Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сожителей

Подруга говорит про моего гражданского мужа,твой хахаль,любовник и т.д.Мне надоело,я высказалась,что живу со своим мужем больше 20 лет,без печати,а она 6 лет со вторым мужем.Печать не важна,а она утверждает,что это не так,типо,все вокруг знают,что он живет со мной из-за квартиры.У меня есть наследник сын.Как вы думаете,форумчане
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Товарищ Дынин
"Печать не важна"
ну ....вы не совсем правы.
Полезная фиговина
Так и есть - сожитель. А ради чего он там живет - ваши делишки, а подруга пусть додумывает
Катрин - КатринВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Так и есть - сожитель. А ради чего он там живет - ваши делишки, а подруга пусть додумывает
СсылкаПожаловаться
А там разве подруга?
Полезная фиговинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А там разве подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ее так называет
Мари Фарт
Главное как вы сами думаете, вы же с ним живёте
Тан Kho
Думаю, забить вам надо на такую подругу.
Алексей 99В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Думаю, забить вам надо на такую подругу.
СсылкаПожаловаться
они обе с кукушкой..одна прозвища мужику дает, другая ее на форуме обсуждает..
КатринВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
они обе с кукушкой..одна прозвища мужику дает, другая ее на форуме обсуждает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы вы делали без этих обсуждений, книжки бы читали,наверное......
Юлия-я
живите,как вам нравится...а подруга-какая она подруга,если намеренно делает вам неприятно?
Beladonna@
Конечно не важна, когда есть что в браке потерять.... живите как вам нра
Лия Т.
Мне мой сожитель квартиру купил, а подругу официальный муж практически на улицу выгнал, с ребёнком на руках... По мне, важнее не наличие штампа, а порядочность партнёра. И не важно, муж это, или сожитель.
АнонимВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Мне мой сожитель квартиру купил, а подругу официальный муж практически на улицу выгнал, с ребёнком на руках... По мне, важнее не наличие штампа, а порядочность партнёра. И не важно, муж это, или сожитель.
СсылкаПожаловаться
Я ей так и сказала
Кира _В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Мне мой сожитель квартиру купил, а подругу официальный муж практически на улицу выгнал, с ребёнком на руках... По мне, важнее не наличие штампа, а порядочность партнёра. И не важно, муж это, или сожитель.
СсылкаПожаловаться
У подруги такая же история. Муж её беременную выгнал пинком под зад на улицу, а сожитель купил квартиру, машину, вырастил её дочь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да живите вы как хотите....что за дурь,спрашивать и слушать чужих людей.Вам не все равно,кто и что говорит?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да живите вы как хотите....что за дурь,спрашивать и слушать чужих людей.Вам не все равно,кто и что говорит?
СсылкаПожаловаться
при каждом случае тыкает этим,вот думаю поставить точку
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
при каждом случае тыкает этим,вот думаю поставить точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так объясните ей, что это вам не выгодно брак оформлять.
ми
настроение
ПОКЕР
ториВ ответ на ми
ми
настроение
ПОКЕР
СсылкаПожаловаться
"Цвет настроения синий. .."
Гермиона Грейнджер
вы счастливы со своим сожителем? живите и дальше, не обращайте внимания на подругу. просто помните, что с точки зрения закона, хоть божьего хоть человеческого , мужа у вас нет.
Анна ПетроваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вы счастливы со своим сожителем? живите и дальше, не обращайте внимания на подругу. просто помните, что с точки зрения закона, хоть божьего хоть человеческого , мужа у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Зачем ей это помнить-то?)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Зачем ей это помнить-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы был всегда порядок в мозгах и в делах. иначе возникают всякие неприятные сюрпризы.
Дарья Кошка
Неприятные сюрпризы чаще всего возникают в браке.
Анна Петрова
Вы сказали про:
1. Закон человеческий;
2. Закон Божий.
У вас порядок есть?)
Гермиона Грейнджер
чтобы был всегда порядок в мозгах и в делах. иначе возникают всякие неприятные сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А те кто родились до Рождества Христова и не имевшие паспортов и штампов, беззаконники?
ПризракВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
А те кто родились до Рождества Христова и не имевшие паспортов и штампов, беззаконники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то... В первом круге ада они все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем