Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сожителей

Тему про высказывания протоиерея закрыли- но мне вчера очень понравилась реакция небезызвестной Захаровой - она предложила Смирнову как-нибудь обозвать мужчин- живущих без регистрации брака с женщинами. А то- дискриминация по половому признаку - налицо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Аноним
самцы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
самцы
СсылкаПожаловаться
мачо, мужики
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мачо, мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на елку влез- и как-бы не ободрал
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
самцы
СсылкаПожаловаться
Холостяк.
мария Аккуратова
мне тоже это понравилось
не понять, живут оба без штампа, а прости господи только женщины)
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
мне тоже это понравилось
не понять, живут оба без штампа, а прости господи только женщины)
СсылкаПожаловаться
Он почему-то ей не ответил
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он почему-то ей не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если женщина сама замуж не хочет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а если женщина сама замуж не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно - решения принимают двое
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
штамп - не означает ответственность
при 70-80% разводов слова об ответственности, серьезности и прочем - можно засунуть в топку
я вообще не приемлю разговоров, что если мужчина с женщиной (женщина с мужчиной) живут без брака, то пользуется мужчина
они оба живут вместе и оба друг другом пользуются
как и в семье
а большую часть юридических вопросов можно решить и без штампа, было бы желание и мозги
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
штамп - не означает ответственность
при 70-80% разводов слова об ответственности, серьезности и прочем - можно засунуть в топку
я вообще не приемлю разговоров, что если мужчина с женщиной (женщина с мужчиной) живут без брака, то пользуется мужчина
они оба живут вместе и оба друг другом пользуются
как и в семье
а большую часть юридических вопросов можно решить и без штампа, было бы желание и мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно - но ответственность - пополам
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Д. Смирнов всегда был грубоватым, у него стиль такой))))и 10 лет назад он был таким, и сегодня такой)сколько его помню, он всегда с юмором
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
Д. Смирнов всегда был грубоватым, у него стиль такой))))и 10 лет назад он был таким, и сегодня такой)сколько его помню, он всегда с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин- так это был юмор
мария АккуратоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда почему так много разводов, если это серьезность?
и почему считается, что вступая в брак, это мужчина серьезен и ответственен?
а женщина, она так, на себя ответственность не берет?
почему не принять во внимание, что есть отношения, когда мужчине нужен брак, а женщине он не важен
но люди живут годами вместе и считают себя семьей?
я с мужем прожила год в браке, потом он решил, что не готов был к семейной жизни
моя подруга прожила без штампа со своим первым и единственным мужчиной 20+ лет, без расходов, и только потом поженились
жизнь она очень разная
мария Аккуратова
тогда почему так много разводов, если это серьезность?
и почему считается, что вступая в брак, это мужчина серьезен и ответственен?
а женщина, она так, на себя ответственность не берет?
почему не принять во внимание, что есть отношения, когда мужчине нужен брак, а женщине он не важен
но люди живут годами вместе и считают себя семьей?
я с мужем прожила год в браке, потом он решил, что не готов был к семейной жизни
моя подруга прожила без штампа со своим первым и единственным мужчиной 20+ лет, без расходов, и только потом поженились
жизнь она очень разная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему тогда люди в брак не вступают, раз уверенны и ответственность по полам? Что страшного в штампе?
мария АккуратоваВ ответ на Марфа
Марфа
А почему тогда люди в брак не вступают, раз уверенны и ответственность по полам? Что страшного в штампе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не страшно
для меня это лишние телодвижения
если я сейчас выхожу замуж, мне надо решать, что делать с добрачным имуществом
+ смена фамилии и документов
Жанна СамофаловаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, когда муж уходит из семьи где есть дети, платит копеечные алименты - это он такой весь из себя серьёзный и обязательный?? Ведь штамп-то был....
ЛяляВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня у племянницы была добрачная квартира,выйдя замуж ,продала+ брат добавил денег и купили квартиру большей площадью. Через 2 года ей муж заявил,что подает на развод и уходит,так как нет детей. На раздел тоже подал и отсудил 1/2 квартиры и разделил кредит,взятый им перед разводом,о котором племянница даже не знала. Так вот благодаря штампу,брат помогал выплачивать деньги за половину квартиры и кредита. Она встретила человека,живут вместе,растет сын, у него законный отец и его фамилия ,но про штамп она даже слышать
КатринВ ответ на Ляля
Ляля
У меня у племянницы была добрачная квартира,выйдя замуж ,продала+ брат добавил денег и купили квартиру большей площадью. Через 2 года ей муж заявил,что подает на развод и уходит,так как нет детей. На раздел тоже подал и отсудил 1/2 квартиры и разделил кредит,взятый им перед разводом,о котором племянница даже не знала. Так вот благодаря штампу,брат помогал выплачивать деньги за половину квартиры и кредита. Она встретила человека,живут вместе,растет сын, у него законный отец и его фамилия ,но про штамп она даже слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оформлять все нужно правильно. У юристов консультироваться. Без мозгов только в Магнит за кефиром ходят.
Iron ButterflyВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Угу. Мало альфонсов,ставящих штамп? Или мало залетных браков? Или с целью- замуж за богатенького или с целью вырваться из зажопинска?
Сейчас из 100 браков -больше 70 разводов.
Оооочень серьезно)))
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ничего так, что я тоже могу бросить мужчину и попользоваться им?
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня тоже не сотрется
я хочу, чтобы моя дочь была счастлива, а как это будет - это ее личное дело
на данный момент 80% разводов у нас инициируют женщины
как Вам живется с мыслью, что жена в любой момент может выставить за дверь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем