Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про спорт

Скажите, кто ходит в спортзал, за сколько времени можно похудеть, занимаясь 3-4 раза в неделю?
Вешу сейчас где-то 90.
И вот еще, что спросить хотела. В зал обязательно брать красовки или можно кеды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Брат
90? Годик - полтора надо походить!
Mаргарита Mамонова В ответ на Брат
Брат
90? Годик - полтора надо походить!
СсылкаПожаловаться
как минимум
black opium
ващет худеют не от спорта
Диана ПересветоваВ ответ на black opium
black opium
ващет худеют не от спорта
СсылкаПожаловаться
аноним по-другому считает))) чего это я в зале не худею??? наверно, я особенная!!!
Диана Пересветова
аноним по-другому считает))) чего это я в зале не худею??? наверно, я особенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди худеют в залах! И довольно не плохо. Просто вы себя жалеете и поэтому лучше дома сидеть на диетах чем пытаться добиться действительно хорошего результата. Удачи
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Люди худеют в залах! И довольно не плохо. Просто вы себя жалеете и поэтому лучше дома сидеть на диетах чем пытаться добиться действительно хорошего результата. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите мои тапки)))) Я-то как раз в зал хожу))) Питание не меняла, и в зале отлично пашу, т.к. здоровье требует))) Вот никак не худеется, без изменения питания)))
Диана Пересветова
Не смешите мои тапки)))) Я-то как раз в зал хожу))) Питание не меняла, и в зале отлично пашу, т.к. здоровье требует))) Вот никак не худеется, без изменения питания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переходите на сыроедение, точно поможет
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Переходите на сыроедение, точно поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так мне не надо худеть))) у меня всё норм с весом))) я в ваших советах не нуждаюсь, и не просила мне что-то советовать))) вы, гляжу, прямо спец. по сыроедению)))
Диана Пересветова
))) так мне не надо худеть))) у меня всё норм с весом))) я в ваших советах не нуждаюсь, и не просила мне что-то советовать))) вы, гляжу, прямо спец. по сыроедению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и в ваших тоже не нуждалась советах. Но вы же вставили свои 5
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и в ваших тоже не нуждалась советах. Но вы же вставили свои 5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как так не нуждаетесь? Вы ж тему создали, значит нуждаетесь. Так что терпите нас!!! Не все вас по головке погладят за лень искать информацию в сети и глупость вопросов.
Диана Пересветова
Как так не нуждаетесь? Вы ж тему создали, значит нуждаетесь. Так что терпите нас!!! Не все вас по головке погладят за лень искать информацию в сети и глупость вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нужны были комментарии нормальных людей, которые знают что говорить, а не статьи в интернете. И поскольку я создала эту тему и просила поделиться информацией у адекватных людей, то вас попрошу освободить мою тему. Всего доброго
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужны были комментарии нормальных людей, которые знают что говорить, а не статьи в интернете. И поскольку я создала эту тему и просила поделиться информацией у адекватных людей, то вас попрошу освободить мою тему. Всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего это мне её освобождать? У нас свобода слова в стране!!! Какие "нормальные" вопросы задали, такие "нормальные" ответы и получили))))
Диана Пересветова
С чего это мне её освобождать? У нас свобода слова в стране!!! Какие "нормальные" вопросы задали, такие "нормальные" ответы и получили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всего доброго!! Слов не понимаете?!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди худеют в залах! И довольно не плохо. Просто вы себя жалеете и поэтому лучше дома сидеть на диетах чем пытаться добиться действительно хорошего результата. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смАтрите Малахова. Вчерась там столько было народу, которые в зал ваще не ходят, а по 50-60 кг скинули
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Аноним
Аноним
Люди худеют в залах! И довольно не плохо. Просто вы себя жалеете и поэтому лучше дома сидеть на диетах чем пытаться добиться действительно хорошего результата. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не диета должна быть, а образ жизни.
Поночка Дак
А лет тебе сколько, малышка?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А лет тебе сколько, малышка?
СсылкаПожаловаться
28
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще норм метаболизм.
1,5 - 2 года.
Если будешь реально тренироваться, а не жалеть себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не ем после 7-ми, только чай без сахара.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не ем после 7-ми, только чай без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигней страдаете с этими ограничениями. Это наказание какое-то.
Смотрите на себя. Оценивайте себя. Работай над телом.
Любите его - оно одно - другого не будет.
Не надо пичкать его дрянью.
А ограничивать себя - это мазохизм.
Поночка ДакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радегунда, ну взялся человек за ум в 28 лет. И прекрасно!
Пора уже. А то после 35-ти разваливаться начнет.
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В зале хз, честно, я не качаю железо.
Главное, чтобы стопу держало, наверно, подошвы толстые, и плоские.
Кеды... если амортизаторы есть в них - наверно можно, но все равно лучше почитать - какая модель оптимальная.

Личный опыт бегуна - начинала я с суперстаров адидасовских (типа кед), затем найки для хотьбы, а когда вышла на 10+ км, то уже бруксы для бега, и форма.
Хочешь не хочешь, а найки знают где у бегунов натирает. Делаю форму на 100%
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
В зале хз, честно, я не качаю железо.
Главное, чтобы стопу держало, наверно, подошвы толстые, и плоские.
Кеды... если амортизаторы есть в них - наверно можно, но все равно лучше почитать - какая модель оптимальная.

Личный опыт бегуна - начинала я с суперстаров адидасовских (типа кед), затем найки для хотьбы, а когда вышла на 10+ км, то уже бруксы для бега, и форма.
Хочешь не хочешь, а найки знают где у бегунов натирает. Делаю форму на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
делают форму(одежду)*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем