Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Спорт интересует мнение дам местых.. именн леди и дам мнение..??

Я не против того , чтобы человек делал зарядку , плавал в бассейне, играл в теннис , если ему это нравится.. или на лошадках скакал за городом:)))).... пусть не будет толстым и заплывшим жиром, пусть любит физкультуру, пусть ходит домой на 6 этаж пешком ... и та на первый этаж пешком пусто ВСЕГДА ходит пока молодой , гуляет пешком в парках ...или просто ходит побольше пешком, если может себе это позволить и молодой... НО Я ПРОТИВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА.. вообще в МИРЕ:))).. я искренне не понимаю, ДАМЫ, за чем нужен профессиональный спорт... Когда уже в 40 лет болят у бывших спортсменов суставы и вены и они физически разваливаются часто.. после таких ОГРОМНЫХ НАГРУЗОК((((... но разве что-то стоит Здоровья Человека?... Прошу вас...Подумайте честно, что такое ИНТЕРЕСНЫ ГОСУДАРСТВА?:))) ..Есть Интересы Человека, гражданина... это да:)))...Каждый человек живет ОДНУ  же ЖИЗНЬ!!! И хочет быть каждый из нас здоров и счастлив!!  Профессиональные спортсмены часто уродуют свое здоровье!! а ради чего???? но мы же не  Индейцы Майя то уже или нет?? я За физкультуру по утрам и за то, чтобы люди  были Спортивны лишь в меру и здоровы и все!
Матушка Всея Руси Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Татьяна Иншакова
А че тем так много сразу?
Александра Андреева
Кстати я согласна
Ангел.. на метле
А в спорт идут только те, кто хочет. Без желания, нет, не так, без ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ добиться каких-либо результатов невозможно. Кроме того, нужно ещё и отменное здоровье, и определённые антропометрические показатели. Поэтому споротом занимается много кто, а высших результатов добиваются единицы. Вы не думали о том, что это особенные люди? Ну вот хотят онитакой жизнью жить, что сделать?
Voodoo
Каждый сам выбирает свою жизни. И если кто-то чего-то не понимает или не принимает - это его проблемы. Вы против профессионального спорта? Так не занимайтесь им! Почему другие должны отказываться от того, что им нужно только потому, что вы не понимаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем