Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ссору и молчание...

Всем привет, поссорились со своим мужчиной и сказала, что не хочу продолжать отношения. Сказала в обиде, причина ссоры не слишком серьезная, вина его, он согласился, оскорблений и ругательств не было. Он не звонит, не приходит, не пишет уже неделю. Может он просто выдерживать время? Или чувства прошли и ничего больше не хочет? Типично для мужчин исчезнуть на какое то время и помолчать? Никогда такого не было. Не знаю что и думать. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Граф Калиостро
Спасибо
Бегущая Строка
Думать надо, что говорите. Сами послали и удивляетесь, что он ушел
Андрей Иванофф
Ты виновата. Иди и падай в ноги ему.
Александр Сергеевич
когда все молча, то значит пофигизм полный, а не отношения. Не хочешь отношений - так и здорово. Все равно ниочем все
Автор,вы же сказали ему что не хотите продолжать отношения.
Что вам ещё нужно?))
Вячеслав Р
Для меня типично, бывает пол часа а бывает и подольше!
Оdessova
Причина ссоры несерьезная? Как вы себя вели при этом? Зачем было ссориться если все было несерьезно.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Причина ссоры несерьезная? Как вы себя вели при этом? Зачем было ссориться если все было несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Вела хорошо и спокойно. Сейчас понимаю, что сказала то, что не думала.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, когда женщина орет и топает ногами в ссоре - это ерунда, а когда скажет эдакое раз эдакое получается смертельная обида. Если дорог извиняйтесь. Нет, тогда сами знаете что делать.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони сама
Захария
Уважает ваше решение? Может позвонить и сказать,что ВЫ были не правы,сообщив о прекращении отношений?
Тан Kho
Вы сказали, что не хотите... в соре виноваты не вы... Ждите его.хода, если он не сделает шаг навстречу, то вы ему не нужны.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы сказали, что не хотите... в соре виноваты не вы... Ждите его.хода, если он не сделает шаг навстречу, то вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Но уже целая неделя! Думаете, есть надежда?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Но уже целая неделя! Думаете, есть надежда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не думаю, потому что ничего о вас не знаю. Единственное, что могу предположить, что если человек вас обидел и вы ляпнули глупость сгоряча, он должен осознавать, почему так произошло. Исправляет ошибку тот, кто ее допустил. Если вы начнете исправлять, то потом это станет нормой. Вами будут манипулировать, а вы будете извиняться всегда, даже за чужие косяки.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я ничего не думаю, потому что ничего о вас не знаю. Единственное, что могу предположить, что если человек вас обидел и вы ляпнули глупость сгоряча, он должен осознавать, почему так произошло. Исправляет ошибку тот, кто ее допустил. Если вы начнете исправлять, то потом это станет нормой. Вами будут манипулировать, а вы будете извиняться всегда, даже за чужие косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Крокодил Хуфу
По идее, это вы в такой ситуации должны делать первый шаг к примирению, а не он.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
По идее, это вы в такой ситуации должны делать первый шаг к примирению, а не он.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что именно вы поступили глупо, разбрасываясь словами. А прийти к вам должен он. Ну логика.Вы накосячили, вам и извиняться и искать пути примирения
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это вас что-то в нём не устраивает. А его в себе всё устраивает.
он согласился, оскорблений и ругательств не было

Так что он ради вас менять своё поведение не будет. Вам остаётся или забыть его, или принять его таким, какой он есть, сказав ему об этом.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что это вас что-то в нём не устраивает. А его в себе всё устраивает.
он согласился, оскорблений и ругательств не было

Так что он ради вас менять своё поведение не будет. Вам остаётся или забыть его, или принять его таким, какой он есть, сказав ему об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Вячеслав Р
Вы не забывайте что вы поставили точку и мужчина её принял так что вам решать а не ему!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Вы не забывайте что вы поставили точку и мужчина её принял так что вам решать а не ему!
СсылкаПожаловаться
Поставила но в сердцах. Он же знает, чтл обидел. Мог бы сделать первый шаг...
Вячеслав Р
Вы не забывайте что вы поставили точку и мужчина её принял!!!
ENEMEN
Терпи, если нужна, позвонит, а не нужна, то и он не нужен.

Если ты меня разлюбишь,
то и я тебя....
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Терпи, если нужна, позвонит, а не нужна, то и он не нужен.

Если ты меня разлюбишь,
то и я тебя....
СсылкаПожаловаться
Терплю (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем