Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стаканчик

Девушка с темой про 45-летнего мужика и стаканчик, не успела вам ответить.Мое мнение - зря вы его послали. . Тараканы у всех разные, с такими, как у него, как раз и можно жить. Вот.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Anna AvonarThiSВ ответ на Шум
Шум
Ключевое слово - первое свидание. Я буду идиоткой, если на первом свидании расскажу, что до 17-ти лет из журналов звёзд голливудских вырезала и аккуратно в тетрадочку вклеивала. Подписывала. ВСЕХ знала... Это щас никого. ((( Но если я про эти вырезки скажу мужику... то явно не на первом свидании, а лет так спустя пять-семь... Шоб сразу не напрягать его мыслями о своей нормальности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


точниссимо...)))
вера муминоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
там наверняка одними стаканчиками дело не ограничивается... чета мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
А вдруг это диагноз? У меня в соседнем доме такой крутой мужик живёт! Ему под 50. Если бы не знала, кто он на самом деле, то ни за что бы не подумала. А как грамотно говорит!
Angee Moon
а что таи?
Мари Мари
Соглашусь не самые страшные тараканы ,а увлечение есть ни где не шатается
Людмила Чибо
)) он хоть крышечки от бутылок может собирать, но не на первом свидании стаканчик тащить в пакетик))) правильно сделала
Светлана В ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
)) он хоть крышечки от бутылок может собирать, но не на первом свидании стаканчик тащить в пакетик))) правильно сделала
СсылкаПожаловаться
Ну так в 45 уже поздно притворяться не тем, кто есть на самом деле. Да и ни к чему. Мужик расслабился, последовал своей привычке. Не вижу трагедии. Нормальный мужик. Вот если б он бычки с пола подбирал - тогда да))))
Людмила ЧибоВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так в 45 уже поздно притворяться не тем, кто есть на самом деле. Да и ни к чему. Мужик расслабился, последовал своей привычке. Не вижу трагедии. Нормальный мужик. Вот если б он бычки с пола подбирал - тогда да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) еще раз убеждаюсь, что норма понятие относительное)))
Людмила Чибо
)))) еще раз убеждаюсь, что норма понятие относительное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую
Душка
Смущает, что на первом свидании уже себя странно ведет
Strong man
ой,не знааааааю(((((
я б уже насторожилась,что в 45 л.мужичОнка свободен(
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Strong man
Strong man
ой,не знааааааю(((((
я б уже насторожилась,что в 45 л.мужичОнка свободен(
СсылкаПожаловаться
Ты женщина??
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Ты женщина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, пардон, опечатка
Светлана В ответ на Strong man
Strong man
ой,не знааааааю(((((
я б уже насторожилась,что в 45 л.мужичОнка свободен(
СсылкаПожаловаться
Как и она в свои 38, если уж на то пошло.
Солнышко Майское
ну все же хотят Бредов Питтов не меньше, а тут обыкновенный дядька со своими заморочками....А она же не меньше как Анджелина Джоли...
Лошадь в полоску
Не, не ,не.Это не те тараканы с которыми я согласна мириться.Это дикие какие то.Я прям мужика представила с брюками подтянутыми выше пупка и в сандалях с носками
Шум
Я вот тоже расстроилась, что не могу постебаться в теме ))))
pesnia
А представьте что он мог бы собирать на втором свидании))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем