Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стариков

Что то мысль такая посетила
В молодом возрасте многие пары не будучи юридически парой . фактически ею являются. Т е Не расписаны но живут вместе.
А в возрасте, когда далеко за... Как будто пара, Но стараются жить поврозь.
Вчера только слышала такую историю, Свекровь подруги как только потеплеет перебирается жить на дачу а её дед дома один.
Запустил весь дом не убирает за собой,(ему покупают разовую посуду!) дошло до того что в туалет ленится ходить, гадит в "утку" так даже не выносит сам!
У другой мать уехала домой (в Молдавию) а отец наоборот приехал к ней. Так и меняются, как челноки
У соседки тоже отец каждое лето у неё гостит, лишь бы от дома подальше.
Тенденция такова, чем мы старше тем меньше нужны друг другу?
Грустно.
Еще более грустнее, осознаю, что никто мне не нужен уже рядом.
Вчера в фильме услышала фразу - зацепило!
Молодость, Любовь и Семья у меня уже в прошлом.

Кто согласен, что такая тенденция существует? Или это только мое "выборочное" зрение?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Жуть Скверная
женщин могу понять, им таким образом никого не надо обстирывать и кормить)
Алекс МашВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
женщин могу понять, им таким образом никого не надо обстирывать и кормить)
СсылкаПожаловаться
обстирывать и кормить
Вот проблема то! Всегда веселило.
ХХХХВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
обстирывать и кормить
Вот проблема то! Всегда веселило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. смешно тебе... А когда этот старый пер...н даже в туалет ленится дойти? А она тоже далеко уже не девочка, его обихживать
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ага. смешно тебе... А когда этот старый пер...н даже в туалет ленится дойти? А она тоже далеко уже не девочка, его обихживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, чё. Сожалею кому не повезло. Моему бате 70, всё нормально, машинкой стиральной пользуется, готовит чаще чем мама последние лет 5.
Жуть СквернаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
обстирывать и кормить
Вот проблема то! Всегда веселило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для многих и проблема, есть женщины в возрасте, которые разведясь получают удовольствие от отсутствия стирки, глажки и готовки, и своих нагущихся старичков обратно не принимают
Алекс МашВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
для многих и проблема, есть женщины в возрасте, которые разведясь получают удовольствие от отсутствия стирки, глажки и готовки, и своих нагущихся старичков обратно не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вегда был следующего мнения - нехер было весь быт на себя сваливать.
Маргоша
по разному люди живут. И как Вы описали бывает... У меня родители друг без друга вообще не могут.
Марина Горбунова
Существует. У моей знакомой, когда родители приезжают к ним, то спят в разных комнатах, а молодые с детьми вчетвером - в одной. Потому что родители друг друга раздражают и не спят вместе.
Марина Горбунова
Существует. У моей знакомой, когда родители приезжают к ним, то спят в разных комнатах, а молодые с детьми вчетвером - в одной. Потому что родители друг друга раздражают и не спят вместе.
СсылкаПожаловаться
Зачем они вместе приезжают?) Ездили бы по-одному, чтобы друг друга не раздражать (и молодым с детьми неудобств не доставлять). Мазохисты какие-то :-).
Маришка
Люди всю жизнь работали - виделись только вечером и по выходным.
Пенсия, бац - целый день друг у друга на глазах.
Не все выдерживают
Термит
мне кажется, эти пары надоели др. другу уже давно, просто на старости лет уже не стесняются этого и не скрывают.
dintra leis
Но всё же чаще раздражают друг друга. Всех стариков знакомых сейчас перебрала в памяти, нежных и заботливых нету ...видела только на улице и в кино. ) Есть такие, которые держатся друг за друга, боятся жизни, боятся смерти. Только не считайте стариками пятидесятилетних ...)
ХХХХВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но всё же чаще раздражают друг друга. Всех стариков знакомых сейчас перебрала в памяти, нежных и заботливых нету ...видела только на улице и в кино. ) Есть такие, которые держатся друг за друга, боятся жизни, боятся смерти. Только не считайте стариками пятидесятилетних ...)
СсылкаПожаловаться
Вот и я пол дня вспоминала и не вспомнила таких (дружных в старости) пар. Кроме одной. когда деду поставили диагноз рак и отпустили домой умирать. Он всё оставшееся ему время рубил дрова. Говорил жене Кто же тебе нарубит без меня?
dintra leisВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и я пол дня вспоминала и не вспомнила таких (дружных в старости) пар. Кроме одной. когда деду поставили диагноз рак и отпустили домой умирать. Он всё оставшееся ему время рубил дрова. Говорил жене Кто же тебе нарубит без меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня так и не нашлось...Хотя вспомнила соседа своего, дядю Васю, он всегда к жене относился очень нежно... Дусенька-Дусенька....А она постоянно вся тряслась от злости. Я его называла божьим одуванчиком, но он и ко всем так же относился, особенно к детям, своих у него тоже было пятеро. Они приехали из Сибири и их заселили в наш дом, мы жили, как родные... представляете 14 детей на три семьи! До сих пор общаемся и помогаем друг другу. )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и я пол дня вспоминала и не вспомнила таких (дружных в старости) пар. Кроме одной. когда деду поставили диагноз рак и отпустили домой умирать. Он всё оставшееся ему время рубил дрова. Говорил жене Кто же тебе нарубит без меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так есть гормональный фон соответствующий, нужен секс-нужен партнер, нет-кака така любовь, все проще, радуйтесь, что вашего потенциального ссуна забрала новая жена
ЛеонардаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и я пол дня вспоминала и не вспомнила таких (дружных в старости) пар. Кроме одной. когда деду поставили диагноз рак и отпустили домой умирать. Он всё оставшееся ему время рубил дрова. Говорил жене Кто же тебе нарубит без меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папа перед смертью тоже старался сделать так, чтобы маме было легче без него прожить. Не дожил 7 дней до 45 летнего юбилея свадьбы.
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но всё же чаще раздражают друг друга. Всех стариков знакомых сейчас перебрала в памяти, нежных и заботливых нету ...видела только на улице и в кино. ) Есть такие, которые держатся друг за друга, боятся жизни, боятся смерти. Только не считайте стариками пятидесятилетних ...)
СсылкаПожаловаться
Но всё же чаще раздражают друг друга. Всех стариков знакомых сейчас перебрала в памяти, нежных и заботливых нету ...видела только на улице и в кино. ) Есть такие, которые держатся друг за друга, боятся жизни, боятся смерти. Только не считайте стариками пятидесятилетних ...)

У меня нет знакомых стариков.
Странно.
Задумалась.
dintra leisВ ответ на Нина
Нина
Но всё же чаще раздражают друг друга. Всех стариков знакомых сейчас перебрала в памяти, нежных и заботливых нету ...видела только на улице и в кино. ) Есть такие, которые держатся друг за друга, боятся жизни, боятся смерти. Только не считайте стариками пятидесятилетних ...)

У меня нет знакомых стариков.
Странно.
Задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятельниц сотня наберётся, это точно, у них же есть родители, дедки-бабки. )))
Ник Валуев
Хорошо, что у мужчин средняя продолжительность жизни в России - 59 лет.
ЛеночкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хорошо, что у мужчин средняя продолжительность жизни в России - 59 лет.
СсылкаПожаловаться
натаскаются за всю жизнь а потом никому не нужны становятся
Ник ВалуевВ ответ на Леночка
Леночка
натаскаются за всю жизнь а потом никому не нужны становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однобокий взглад.
Узбечка .
не на моих похоранах папы не было уже.но были Ильхом Саят Алишер Тимур и Назир вот Киева я забыла как зовут братишкиного но у я и не запоминаю их .как сказал один умный грузин киевы и келенки имеют свойство меняться.
Тара
Да нормально это. За столько лет вместе люди остапесдевают друг от друга просто. Главное для них - жить мирно в разных комнатах и стариться, помогая друг дружке. Ну и голубей на прогулке в скверике вместе кормить можно еще.
Людмила Карелина
Если моего вечером нету, то дома пусто. И он так же говорит, но мне еще 60 нет.
Наталья
Согласна, есть такое. Сама готова при любой возможности смотаться куда-нибудь подальше одна. А уж когда муж отчаливает, радости предела нет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем