Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про старость

Девочки, добрый вечер. В апреле 40 исполнилось. Понятно, что в простыню многие заворачиваются) мне некогда - дочке 9 лет, сыну 5, мужу 36. Проблема: сегодня, когда отмечали день рождения сына, у меня откололся зуб(( в 17 лет удалили нерв и запломбировали. Теперь у меня не 32 зуба, а 31 с половиной. У меня стресс(( пару месяцев назад ходила к стоматологу, он сказал, что нужно коронку ставить. У меня ассоциации сразу - золотую что ли??)) Нет, говорит, как зуб белая. Видимо придется. Вопрос такой: 40 лет и зубы крошатся и коронки ставить надо - это нормально. Вот со стрессом что делать беззубой ??)) Если что зуб четвертый от переднего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Anna Romanova
Менее болезненно, чем импланты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вообще безболезненно, обычный укол и доктор колдует, то бишь, наращивает зубик, выглядит потом, как свой
АнонимВ ответ на MARI KO
MARI KO
Как бы вообще безболезненно, обычный укол и доктор колдует, то бишь, наращивает зубик, выглядит потом, как свой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он мне и нарастил пару месяцев назад, когда откололся с одной стороны. Укола не было, т.к зуб мертвый. И недавно откололся опять, точнее его пломба, а вчера с другой стороны( он сразу предупредил, что пломба ненадолго, нужна коронка. Так и получилось
Елена ФокинаВ ответ на MARI KO
MARI KO
Автор, есть чудесный метод восстановления зуба с помощью стекловолоконной нити, если у вас нет зуба между двумя здоровыми. Сидите в кресле 2-3 часа с открытым ртом, а доктор над вами колдует. В итоге- шикарный зубик. При этом не нарушаются соседние зубы, как при металлокерамике. Отличный метод! Ставила в 2002 году- тогда это было новшество. Стоит до сих пор!)
СсылкаПожаловаться
Микрозамковое протезирование - очень хороший метод.
АнонимВ ответ на MARI KO
MARI KO
Автор, есть чудесный метод восстановления зуба с помощью стекловолоконной нити, если у вас нет зуба между двумя здоровыми. Сидите в кресле 2-3 часа с открытым ртом, а доктор над вами колдует. В итоге- шикарный зубик. При этом не нарушаются соседние зубы, как при металлокерамике. Отличный метод! Ставила в 2002 году- тогда это было новшество. Стоит до сих пор!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!)
наташа журкина
У меня в ваши сорок было всего семь зубов. Подумаешь проблема!
наташа журкина
У меня в ваши сорок было всего семь зубов. Подумаешь проблема!
СсылкаПожаловаться
Проблем много, честно, просто ужас. А вот эта проблемка чутка вывела из равновесия которого, может быть, и не было
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем много, честно, просто ужас. А вот эта проблемка чутка вывела из равновесия которого, может быть, и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь)) поставьте коронку))
наташа журкина
Держитесь)) поставьте коронку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
Ирина Перфилова
А не ПМС-ли у вас, случаем? Спать ложитесь, удумали тоже - зуб... Мужик молодой, дочка... Все, закрывай тему
Мария
Что за паника? у вас,что передний зуб откололся и денег на коронку нет? Еще из-за этого стрессовать не хватало
Ирина
первые коронки сын "съел", после рождения зубы посыпались. Ничего смертельного. Вот у моего деда в 75 первую пломбу поставили, вот был стресс. А он зубы не чистил вообще. А бабушка с 50 лет со вставными уже была.
Nora
Вам он должее сделать был пломбу,а не коронку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем