Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про старых жлобов

Я свободная женщина в поиске. Случилось у меня за этот месяц два свидания. Первое было с мужчиной на 15 лет старше. Он гендиректор какого то большого предприятия. Приехал на дорогой машине.Выглядит ухоженно..приятно. Сели в кафе пообщаться и тут он говорит, что у него мало денег с собой..но на чай хватит...а вот на десерт нет. Мне как то по барабану..я не голодная..но выводы свои сделала. Второе свидание было с простым работягой. Приехал с цветами..пригласил в ресторан..Сказал, что бы не стеснялась в выборе блюд. Я говорит сам люблю поесть и других кормлю. Такой приятный не жадный, простой парень. Конечно я выбор сделала в пользу второго. Но вот вопрос..почему богатые такие жадные ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
ДачницаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Этот богатый гендиректор скорее всего просто водила.На сайтах знакомств они часто так поступают.Разводят баб,приезжая на хозяйских машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Оксана ЧерепановаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Этот богатый гендиректор скорее всего просто водила.На сайтах знакомств они часто так поступают.Разводят баб,приезжая на хозяйских машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу что он убогий..вполне приятный и на внешность и поговорить есть о чём..а щедрость это приятный довесок ко всему..С ним я соглашусь жить...а не выпрашивать подачки от крутого дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала на мамбе, мужик делился: специально разыгрывает нищего, чтобы проверить, как отреагирует, а потом выводит ее на стоянку, садится на свой лексус и уезжает. Может, вам такой попался?
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Читала на мамбе, мужик делился: специально разыгрывает нищего, чтобы проверить, как отреагирует, а потом выводит ее на стоянку, садится на свой лексус и уезжает. Может, вам такой попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю...он через пару дней позвонил , а я ему отказала во встрече. К себе домой звал с ночевкой
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну судя по темам жлобы размножаются и достаточно интенсивно. а вот убогие дарители букетов за последние гроши вымирают- так что есть резон ловить на приманку в виде хавки - хотя бы ради продолжения рода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я со жлобом встречаться не стала, не хочешь тратиться - ищем дальше
Не самая веселая Ангелина
я со жлобом встречаться не стала, не хочешь тратиться - ищем дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я искать не умею, другое дело когда сразу знаешь где - пришел -взял))))
антипипецВ ответ на Ёрик
Ёрик
эээ...ну да в принципе да - обычно они так парами и ходят- ну чтобы сравнивать было проще наверное
урод-красавец. алкаш-трезвенник, фанатик- аскет, босс-раб, толстый-тонкий,
СсылкаПожаловаться
бритый - небритый , лобок
ЁрикВ ответ на антипипец
антипипец
бритый - небритый , лобок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрижено-брито- не выпадай из логической цепочки
каникулы бонифацияВ ответ на Ёрик
Ёрик
эээ...ну да в принципе да - обычно они так парами и ходят- ну чтобы сравнивать было проще наверное
урод-красавец. алкаш-трезвенник, фанатик- аскет, босс-раб, толстый-тонкий,
СсылкаПожаловаться
плохой полицейский-хороший полицейский
каникулы бонифация
плохой полицейский-хороший полицейский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот как бы она выбрала если бы было два хороших?
каникулы бонифацияВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот как бы она выбрала если бы было два хороших?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и ни с чем можно остаться)
каникулы бонифация
Так и ни с чем можно остаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё фамилия не буриданова случайно?
каникулы бонифацияВ ответ на Ёрик
Ёрик
у неё фамилия не буриданова случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё на блюдечке у некоторых) без головной боли, что выбрать
каникулы бонифация
Всё на блюдечке у некоторых) без головной боли, что выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут богатые одни напирают - сиди вот голодная выбирай как знаешь((((
Любовь ОрловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
эээ...ну да в принципе да - обычно они так парами и ходят- ну чтобы сравнивать было проще наверное
урод-красавец. алкаш-трезвенник, фанатик- аскет, босс-раб, толстый-тонкий,
СсылкаПожаловаться
Думаете, договорились? работают в паре? Сегодня один изображает жадного директора завтра другой?
Любовь Орлова
Думаете, договорились? работают в паре? Сегодня один изображает жадного директора завтра другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю у меня очень однородный контингент в основном- если дураки- то сплошь без вариаций, если умные ...эээ погорячилась- остановимся на вариациях))))
Garry
Сколько ледю не корми,а она в лес смотрит
Lastochka
У меня знакомый,ооооочень состоятельный.Его девиз "К деньгам надо относится легко".Так что не всегда жадный значит богатый.Но в 99 % ДА!
антипипецВ ответ на Lastochka
Lastochka
У меня знакомый,ооооочень состоятельный.Его девиз "К деньгам надо относится легко".Так что не всегда жадный значит богатый.Но в 99 % ДА!
СсылкаПожаловаться
на себя тратить легко , а вот на распрекрасную незнакомку чёта не очень
Маруся
Видимо не тяните вы на дисерт,только на пустой чай
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Видимо не тяните вы на дисерт,только на пустой чай
СсылкаПожаловаться
А с другим потянула на целый ужин с цветами..так может дело не во мне ???
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
А с другим потянула на целый ужин с цветами..так может дело не во мне ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так с годами уценка,утруска,усушка происходит...а потом все клиенты разные,одному персик хорош,а другому вялый...
luba***В ответ на Маруся
Маруся
Ну так с годами уценка,утруска,усушка происходит...а потом все клиенты разные,одному персик хорош,а другому вялый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный мужик(второй)! а кто не согласен тот свинья!
Александр ЦойВ ответ на luba***
luba***
нормальный мужик(второй)! а кто не согласен тот свинья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свинья
МарусяВ ответ на luba***
luba***
нормальный мужик(второй)! а кто не согласен тот свинья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика невостребованных злобных кинутых бабешек,кто нас не хочет то урод,свинья,нищеброт,идиот.......он еще пожалеет,что со мной не захотел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем