Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про старых жлобов

Я свободная женщина в поиске. Случилось у меня за этот месяц два свидания. Первое было с мужчиной на 15 лет старше. Он гендиректор какого то большого предприятия. Приехал на дорогой машине.Выглядит ухоженно..приятно. Сели в кафе пообщаться и тут он говорит, что у него мало денег с собой..но на чай хватит...а вот на десерт нет. Мне как то по барабану..я не голодная..но выводы свои сделала. Второе свидание было с простым работягой. Приехал с цветами..пригласил в ресторан..Сказал, что бы не стеснялась в выборе блюд. Я говорит сам люблю поесть и других кормлю. Такой приятный не жадный, простой парень. Конечно я выбор сделала в пользу второго. Но вот вопрос..почему богатые такие жадные ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
14567891021
Эйве
я замужем за работягой
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я замужем за работягой
СсылкаПожаловаться
И я для себя определилась, что с ними мне лучше. А с моим новым знакомым мне очень хорошо и комфортно. Постоянно зовёт , то в кино, то прогуляться...очень интересный и вполне интеллектуальный мужчина.
Margarita
видимо потому они и богатые.что жадные.складывают.складывают.покупают дорогие машины. то есть себя окружают дорогими вещами и из-за них не увидишь сути человека. молодей.что сделали выводсразу. Тоже не люблю жадных с детства.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
видимо потому они и богатые.что жадные.складывают.складывают.покупают дорогие машины. то есть себя окружают дорогими вещами и из-за них не увидишь сути человека. молодей.что сделали выводсразу. Тоже не люблю жадных с детства.
СсылкаПожаловаться
А потом позвонил и к себе в гости позвал....думал, что я уже растаяла от его росказней, как он по заграницам ездил и сколько квартир детям купил. Я его послала конечно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А потом позвонил и к себе в гости позвал....думал, что я уже растаяла от его росказней, как он по заграницам ездил и сколько квартир детям купил. Я его послала конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога ложка к обеду. А после не нужно.
304208 304208В ответ на Margarita
Margarita
Дорога ложка к обеду. А после не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот.вот.
Ольга КузьменкоВ ответ на Аноним
Аноним
А потом позвонил и к себе в гости позвал....думал, что я уже растаяла от его росказней, как он по заграницам ездил и сколько квартир детям купил. Я его послала конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот просто интересно, может он у себя дома скатерть-самобранку растелил... с деликатесами? Или второй вариант-ждал, что вы с полной сумкой приедете. Или третий-телек включил бы и в койку пригласил....У богатых свои причуды...........
Tania Solovey
Потому и богатые))) А если честно,то простой работяга скорее снимет с себя последнюю рубашку для любимой женщины.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Потому и богатые))) А если честно,то простой работяга скорее снимет с себя последнюю рубашку для любимой женщины.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я и с ним . с простым парнем..без тараканов и закидонов
таша таша
Барина вы не зацепили...поэтому, без десерта.....
Максим
История- троллятина.Он мог спокойно у водителя своего денег взять.И то в том случае если свои где то ,случайно,оставил..А тут-на чай видите ли-есть!Завалялась мелочевка по карманам,у крутого дядьки
Juli ?В ответ на Максим
Максим
История- троллятина.Он мог спокойно у водителя своего денег взять.И то в том случае если свои где то ,случайно,оставил..А тут-на чай видите ли-есть!Завалялась мелочевка по карманам,у крутого дядьки
СсылкаПожаловаться
жадность еще никто не отменял
НатальяВ ответ на Juli ?
Juli ?
жадность еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не жадность на пироженку.) автор вообще не знает тему....рядом не стояла, а фантазирует на досуге)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Наталья
Наталья
но не жадность на пироженку.) автор вообще не знает тему....рядом не стояла, а фантазирует на досуге)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Est i takie
НатальяВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Est i takie
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не богатый , а пиликает
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
но не жадность на пироженку.) автор вообще не знает тему....рядом не стояла, а фантазирует на досуге)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете думать как угодно...это было.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете думать как угодно...это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю, я уверена. сколько стоил чай в кафе? вы думаете,что у гендиректора в кармане 300 руб не было или он вас в элитный ресторан повел ,где чашка чая 300 руб стоит? я знаю,о чем пишу, а вас там рядом не стояло)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не думаю, я уверена. сколько стоил чай в кафе? вы думаете,что у гендиректора в кармане 300 руб не было или он вас в элитный ресторан повел ,где чашка чая 300 руб стоит? я знаю,о чем пишу, а вас там рядом не стояло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не собираюсь ничего вам доказывать..человек просто жлоб
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ничего вам доказывать..человек просто жлоб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты трепло) тема из серии" все богатые сволочи и скупердяи, а электрики и сварщики щедрые и добрые!" это же основная твоя мысль??? это какой работяга тебя в ресторан повел? в какой ресторан? а гендиректор ,конечно же в кафе)))хотя бы брехала складно. будет тебе работяга каждую %анду по ресторанам таскать с его зарплатой))троллятина!!!!!!!!!!!!!!!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Наталья
Наталья
а ты трепло) тема из серии" все богатые сволочи и скупердяи, а электрики и сварщики щедрые и добрые!" это же основная твоя мысль??? это какой работяга тебя в ресторан повел? в какой ресторан? а гендиректор ,конечно же в кафе)))хотя бы брехала складно. будет тебе работяга каждую %анду по ресторанам таскать с его зарплатой))троллятина!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но да, в ресторане сейчас 30-40 тысяч рублей оставишь и не заметишь, это я говорю про недорогие рестораны не элитные... но даже если такой человек и покормит даму и себя один раз на 30 тысяч рублей включая напитки, то не факт, что ему так хватит "гусарить" раза 3 в месяц.. даже в кино сходить сейчас 1000 рублей билеты и после кафе тысячи 2000 и такси или бензин , и уже выходит под 4 тысячи рублей за вечер субботний...рабочий разве получает тысяч 100-150 хотя бы в месяц??
Марина КочетоваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но да, в ресторане сейчас 30-40 тысяч рублей оставишь и не заметишь, это я говорю про недорогие рестораны не элитные... но даже если такой человек и покормит даму и себя один раз на 30 тысяч рублей включая напитки, то не факт, что ему так хватит "гусарить" раза 3 в месяц.. даже в кино сходить сейчас 1000 рублей билеты и после кафе тысячи 2000 и такси или бензин , и уже выходит под 4 тысячи рублей за вечер субботний...рабочий разве получает тысяч 100-150 хотя бы в месяц??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что за ресторан недорогой за 40 000?)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Марина Кочетова
Марина Кочетова
Это что за ресторан недорогой за 40 000?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но есть в москве элитные рестораны и кафе 6 типа , как кафе "ПУШКИН", да? а есть проще, но вот были с мужем 3 месяца назад в одном. Шампанское две бутылки за вечер(за 4 часа), каждая там по 5 тысяч рублей, уже 10 тысяч рублей, фреш-сок по два выпили за 4-5 часов, он там по 500 рублей, музыканты ходили собирали деньги (живая музыка танцы, люди танцевали ), муж отдал им 1000, цветы ходили предлагали по столам, муж купил мне одну розочку, глухо-немой ходил продавал человек или косил под него.. можно и не брать было, конечно и музыкантам ничего не дать...но муж и купил розочку и музыкантам дал, грузинский ресторан был, музыка шикарная живая, теперь о еде самой.. да? салаты два морских по 1000 рублей, соления взяли в процессе, тоже где-то так, хачапури по-аджарски две штуки потом основные блюда.. стейки сочные 6 почти с кровью, каждый по 4000 тысячи рублей, они такие даже так стоят в "стейк-хаусе" в Москве, поздно вечером в ресторане были на 1000 рублей каждый дороже, потом муж кушал еще что-то, я не помню уже что, а потом часа через 3 под конец взяли чай с травами 1500 рублей в чайничке, и их грузинские десерты попробовать.. они маленькие все такие..тысяч 30 точно ушло.. еще такси же до дома..
Марина КочетоваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но есть в москве элитные рестораны и кафе 6 типа , как кафе "ПУШКИН", да? а есть проще, но вот были с мужем 3 месяца назад в одном. Шампанское две бутылки за вечер(за 4 часа), каждая там по 5 тысяч рублей, уже 10 тысяч рублей, фреш-сок по два выпили за 4-5 часов, он там по 500 рублей, музыканты ходили собирали деньги (живая музыка танцы, люди танцевали ), муж отдал им 1000, цветы ходили предлагали по столам, муж купил мне одну розочку, глухо-немой ходил продавал человек или косил под него.. можно и не брать было, конечно и музыкантам ничего не дать...но муж и купил розочку и музыкантам дал, грузинский ресторан был, музыка шикарная живая, теперь о еде самой.. да? салаты два морских по 1000 рублей, соления взяли в процессе, тоже где-то так, хачапури по-аджарски две штуки потом основные блюда.. стейки сочные 6 почти с кровью, каждый по 4000 тысячи рублей, они такие даже так стоят в "стейк-хаусе" в Москве, поздно вечером в ресторане были на 1000 рублей каждый дороже, потом муж кушал еще что-то, я не помню уже что, а потом часа через 3 под конец взяли чай с травами 1500 рублей в чайничке, и их грузинские десерты попробовать.. они маленькие все такие..тысяч 30 точно ушло.. еще такси же до дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой-то странный разброс цен в вашем ресторане, чай и в Пушкине 1500 не стоит) ни в турандоте, ни где там ещё)) стейк за 4000 тысячи тоже в приличном ресторане можно съесть, а не в обычном никому не известном.. Ну и шампанское при таком раскладе дороже должно быть...а что это за грузинский ресторан такой?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Марина Кочетова
Марина Кочетова
Какой-то странный разброс цен в вашем ресторане, чай и в Пушкине 1500 не стоит) ни в турандоте, ни где там ещё)) стейк за 4000 тысячи тоже в приличном ресторане можно съесть, а не в обычном никому не известном.. Ну и шампанское при таком раскладе дороже должно быть...а что это за грузинский ресторан такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я имела в виду хороший ресторан московский, типа ГЕНЦВАЛЕ грузинского на Арбате.. но он же не элитный.. правда?? просто я не хочу называть рестораны, которые я люблю посещать.. и могу себе позволить иногда.. но цены описала, у нас в стейк хауса рядом что есть и то стейки днем по 3-4 тысячи рублей...вечером , ближе к ночи все дороже.. везде.. оставим тему окей? я написала, как думаю я и все и что вижу я..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Марина Кочетова
Марина Кочетова
Какой-то странный разброс цен в вашем ресторане, чай и в Пушкине 1500 не стоит) ни в турандоте, ни где там ещё)) стейк за 4000 тысячи тоже в приличном ресторане можно съесть, а не в обычном никому не известном.. Ну и шампанское при таком раскладе дороже должно быть...а что это за грузинский ресторан такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сорри за опечатки, и ошибки как было так и описала.. шампанское и дороже было, но у нас не было денег его купить.. в нас на вечер было всего 30-40 тысяч рублей.. я же описала все.. а так так было шампанское и по 12 тысяч за бутылку то что в магазине стоит 2500, например, там вечером стоит 7500 в самом ресторанен отвяжитесь от меня, окей? не надо меня не в чем на словах уличать пытаться, я не дура и живу, а не разговариваю.. как вы... сходите сами - и убедитесь сами..
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем