Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про старых жлобов

Я свободная женщина в поиске. Случилось у меня за этот месяц два свидания. Первое было с мужчиной на 15 лет старше. Он гендиректор какого то большого предприятия. Приехал на дорогой машине.Выглядит ухоженно..приятно. Сели в кафе пообщаться и тут он говорит, что у него мало денег с собой..но на чай хватит...а вот на десерт нет. Мне как то по барабану..я не голодная..но выводы свои сделала. Второе свидание было с простым работягой. Приехал с цветами..пригласил в ресторан..Сказал, что бы не стеснялась в выборе блюд. Я говорит сам люблю поесть и других кормлю. Такой приятный не жадный, простой парень. Конечно я выбор сделала в пользу второго. Но вот вопрос..почему богатые такие жадные ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Елена Васильева
Потому и богатые, что жадные.
Елена-ЕленаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Потому и богатые, что жадные.
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Потому и богатые, что жадные.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Они от того и богатые, что деньги считают и экономят на всем.))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Жужа
Жужа
Они от того и богатые, что деньги считают и экономят на всем.))
СсылкаПожаловаться
не все разные, а этот просто жлоб не верю что денег не было, налички даже если нет, карточка всегда с собой.
Не самая веселая Ангелина
не все разные, а этот просто жлоб не верю что денег не было, налички даже если нет, карточка всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно есть!
Просто он не захотел тратить их на автора! ))
Не самая веселая Ангелина
не все разные, а этот просто жлоб не верю что денег не было, налички даже если нет, карточка всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тратится на случайную женщину? Она и бесплатно дать может.)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Жужа
Жужа
Они от того и богатые, что деньги считают и экономят на всем.))
СсылкаПожаловаться
может девушка не настолько понравилась или хотел халявы
Не самая веселая Ангелина
может девушка не настолько понравилась или хотел халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он из тех, кто считает, что ему и так должны давать только за радость посидеть-полежать рядом с ним, а работяга не настолько в себе уверен.)
Эльвира ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Он из тех, кто считает, что ему и так должны давать только за радость посидеть-полежать рядом с ним, а работяга не настолько в себе уверен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все.Этот просто урод.
Эльвира Орлова
Не все.Этот просто урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их много таких и автор не по чину себе выбрала.
Эльвира ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Их много таких и автор не по чину себе выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей уже написала,что иногда водилы на хозяйских машинах так баб разводят.
Эльвира Орлова
Я ей уже написала,что иногда водилы на хозяйских машинах так баб разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и такое бывает)
Эльвира Орлова
Я ей уже написала,что иногда водилы на хозяйских машинах так баб разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это скорей всего!!
Эльвира Орлова
Я ей уже написала,что иногда водилы на хозяйских машинах так баб разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда видно кто за рулём, водила или хозяин ))
Юлия В ответ на Жужа
Жужа
Он из тех, кто считает, что ему и так должны давать только за радость посидеть-полежать рядом с ним, а работяга не настолько в себе уверен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что "работяга в себе не уверен". Просто он "бедный" потому, что щедрый.
Эльвира ОрловаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
может девушка не настолько понравилась или хотел халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже,если не понравилась,самому-то не стрёмно?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Да даже,если не понравилась,самому-то не стрёмно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и меня удивило..как самому то..
Ёрик
эээ...ну да в принципе да - обычно они так парами и ходят- ну чтобы сравнивать было проще наверное
урод-красавец. алкаш-трезвенник, фанатик- аскет, босс-раб, толстый-тонкий,
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
эээ...ну да в принципе да - обычно они так парами и ходят- ну чтобы сравнивать было проще наверное
урод-красавец. алкаш-трезвенник, фанатик- аскет, босс-раб, толстый-тонкий,
СсылкаПожаловаться
просто первому любая даст, а второму за каждую юбку биться приходится- есть разница
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
просто первому любая даст, а второму за каждую юбку биться приходится- есть разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что первому давать, если он жлоб?
Не самая веселая Ангелина
а за что первому давать, если он жлоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну судя по темам жлобы размножаются и достаточно интенсивно. а вот убогие дарители букетов за последние гроши вымирают- так что есть резон ловить на приманку в виде хавки - хотя бы ради продолжения рода
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну судя по темам жлобы размножаются и достаточно интенсивно. а вот убогие дарители букетов за последние гроши вымирают- так что есть резон ловить на приманку в виде хавки - хотя бы ради продолжения рода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не скажу что он убогий..вполне приятный и на внешность и поговорить есть о чём..а щедрость это приятный довесок ко всему..С ним я соглашусь жить...а не выпрашивать подачки от крутого дядьки.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу что он убогий..вполне приятный и на внешность и поговорить есть о чём..а щедрость это приятный довесок ко всему..С ним я соглашусь жить...а не выпрашивать подачки от крутого дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не было у меня обижать гегемона. но Мамона бог покровительствующий не только стяжателям злата но и пастухам золотых тельцов
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу что он убогий..вполне приятный и на внешность и поговорить есть о чём..а щедрость это приятный довесок ко всему..С ним я соглашусь жить...а не выпрашивать подачки от крутого дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот богатый гендиректор скорее всего просто водила.На сайтах знакомств они часто так поступают.Разводят баб,приезжая на хозяйских машинах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем