Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стервей)))))

Есть у меня знакомый, сдаетццо мне, несколько мазохист западает в основном на стерв - результат как правило плачевный. Так вот в очередной раз пообщавшись с ним как и не смогла услышать более-менее внятной формулировки почему его они как сильно привлекают! Вот решила у народа поинтересоваццо: народ, а народ что по вашему привлекает сильный пол к стервям?! )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Julia
Комплекс маленького ребёнка, который хочет, чтобы на него не сердились и делает всё, чтобы "мамочка" улыбнулась и погладила по головке.
Я!
А что Вы подразумеваете под "стервями" ?
Вторая тень!В ответ на Я!
Я!
А что Вы подразумеваете под "стервями" ?
СсылкаПожаловаться
Он подразумевает девицу с вечно недовольной миной, капризную, неуравновешенную, бесконечно требовательную ну как я уразумела))))
Вторая тень!
Он подразумевает девицу с вечно недовольной миной, капризную, неуравновешенную, бесконечно требовательную ну как я уразумела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это истеричка малолетняя
Вторая тень!В ответ на Sherfik
Sherfik
ну это истеричка малолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не понимаю в стервах сейчас даже в словарь заглянула по одному из значенией "падаль, труп животного"?!!!
Вторая тень!
Он подразумевает девицу с вечно недовольной миной, капризную, неуравновешенную, бесконечно требовательную ну как я уразумела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это скорее истеричка или тупая малолетка )))
Хто его знает, что его тянет на таких. Можа травма душевная в деЦЦтве, можа мама - дворянка недобитая, а может фетиш )))
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Ну это скорее истеричка или тупая малолетка )))
Хто его знает, что его тянет на таких. Можа травма душевная в деЦЦтве, можа мама - дворянка недобитая, а может фетиш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, истеричка - это не стерва. Стерва - это хитрое, продуманное существо, а не тупая визжащая из-за капризов малолетка.
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Ну это скорее истеричка или тупая малолетка )))
Хто его знает, что его тянет на таких. Можа травма душевная в деЦЦтве, можа мама - дворянка недобитая, а может фетиш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин...
Ну где ты таких ужастиков на авы находишь?
Анонимно
Блиииин...
Ну где ты таких ужастиков на авы находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе что, 10 лет?
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Тебе что, 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе что, 10 лет?
Осталось? Может, и меньше. Мне не дано это знать.
Анонимно
Тебе что, 10 лет?
Осталось? Может, и меньше. Мне не дано это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю фаталистам.
Стыдно не знать это лицо.
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Не верю фаталистам.
Стыдно не знать это лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Стыдно не знать это лицо.
Кому как.
Лично мне стыдно ЗНАТЬ публичных раскрученных людей.
Как будто о "ДОМ-2" испачкался, когда опопзнаю какую-нибудь "звизду".
Анонимно
...Стыдно не знать это лицо.
Кому как.
Лично мне стыдно ЗНАТЬ публичных раскрученных людей.
Как будто о "ДОМ-2" испачкался, когда опопзнаю какую-нибудь "звизду".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знала, что ты поклонник.. хотя это многое объясняет!
Надежда КорбанВ ответ на Я!
Я!
Не знала, что ты поклонник.. хотя это многое объясняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ЧТО,У ДОМА-2 ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ??!!
Вторая тень!
Он подразумевает девицу с вечно недовольной миной, капризную, неуравновешенную, бесконечно требовательную ну как я уразумела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он подразумевает девицу с вечно недовольной миной, капризную, неуравновешенную, бесконечно требовательную ну как я уразумела))))

нет, это не стерва)))это вы описали какое-то чмо с комплексом неполноценности и больной психикой)
Одинокая Репа
У меня тоже есть такой мазохист. Страданиями приятно упиваться, че. ну а вообще стервы - они красивые
Эллочка Л
На них охотиться интересней)) Адреналин заводит!
Алекто
Стерва держит в тонусе,охотник продолжает преследовать добычу.Игра продолжается.
козерог ещё тот
открываем передачу в мире животных..
Синий волчара
Стервы привлекают!? Вот моск им выносить, милое дело.))))
Мюмзик
Скушно ему с правильными тетками....Сам такой...
Виктория ххх
ну это вашего знакомого надо спросить.))) У меня вот нет таких знакомых, а поэтому - хз.)))
Вторая тень!В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну это вашего знакомого надо спросить.))) У меня вот нет таких знакомых, а поэтому - хз.)))
СсылкаПожаловаться
Не отвечает гад прямо и честно, а мы не настолько хорошие друзья чтобы применять силовые методы выпытывая правду))))
Виктория хххВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не отвечает гад прямо и честно, а мы не настолько хорошие друзья чтобы применять силовые методы выпытывая правду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль.)) А может, это у него лично что-то в характере? Я просто на самом деле почти не встречала мужчин, которым нравятся стервы. Во всяком случае, долго. На первом этапе это может завести, заставить охотиться, но потом стерва должна переделаться во что-то совсем другое...)))
Елизавета МорозВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не отвечает гад прямо и честно, а мы не настолько хорошие друзья чтобы применять силовые методы выпытывая правду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечает гад прямо и честно, а мы не настолько хорошие друзья чтобы применять силовые методы выпытывая правду))))

Он просто сам не знает ответ на Ваш вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем