Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стерву

Увидела недавно в магазине книгу: "Как стать стервой".А вчера читала книгу по философии и увидела там фразу: "Стерва переводится как падаль. Пример: орел-стервятник - падальщик".
Вот я в замешательстве. Неужели нас учат быть падалью? Какой мужчина захочет жить с таким чудовищем?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Надежда
Очень даже! ) Стервозины нынче в моде.
*****
сложно говорить, что мужчинам нравится, что нет )) пофик до моды, стервозность в отношениях не мое...
Марь Иванна
Да. Именно так.
И только дуры гордятся своими недостатками.
У меня, конечно же, еще играет в РАЗНЫХ МЕСТАХ))))))))))), детство в смысле, и то НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.))))))))))))))

Гордится тем или быть стервой, это как гордится, что куришь или бухаешь.
Таша Ф.
надо в шести случаях быть доброй, а в седьмой стервой- годится для идеальных отношений)))
Марина Секачева
давно Вас не было
Марина Секачева
давно Вас не было
СсылкаПожаловаться
Мы в диких местах отдыхали))))))))
Арина Arina
точно стерва это падаль
Наталья
Орел-стервятник, но он же не сам падаль, он падалью питается. Получается, что стерва, не падаль Падаль тот, кого она сжирает.
БумВ ответ на Наталья
Наталья
Орел-стервятник, но он же не сам падаль, он падалью питается. Получается, что стерва, не падаль Падаль тот, кого она сжирает.
СсылкаПожаловаться
то есть стерва- та
кто питается гумном?!!
не лучший образ
НатальяВ ответ на Бум
Бум
то есть стерва- та
кто питается гумном?!!
не лучший образ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается да
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Орел-стервятник, но он же не сам падаль, он падалью питается. Получается, что стерва, не падаль Падаль тот, кого она сжирает.
СсылкаПожаловаться
она падальщица.
Ирина*
....меня тож намедни стервой обозвали....За что?!!!У меня даже книжки такой нет (((
Термит
любят мужики таких тёток...
Наталья
А есть и мужики-стервецы..
Амочка Баночка
я те больше скажу - стерва - это падшая скотина (корова там, например)....ничё удивительного....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем