Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стоматологов

Вы знаете своих стоматологов в лицо? Я вот никогда не видела врачиху без маски. На стендах в поликлинике ее фотки тоже нет, а интернете куча отзывов о ней, но без аватарки. Подумалось, что даже не узнаю никогда. 
И в роддоме врачиха тоже в маске была, они специально так ходят? Чтоб благодарные пациенты потом не доставали при встрече?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Хель
знаю. мы прекрасно общаемся уже лет 10
Оля
у меня нет своего стоматолога.. Хожу редко и максимум на чистку и предпочитаю делать это по акции.А так..тьху-тьху все норм!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
у меня нет своего стоматолога.. Хожу редко и максимум на чистку и предпочитаю делать это по акции.А так..тьху-тьху все норм!
СсылкаПожаловаться
ведьма
Кошка Плюшка
ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..генетика более или менее. Но таки пломбы есть у меня. А у матери до 70 пломб даже не было и все свои зубы!
А вот папа испортил картину.. Плохие у него зубы с молодости. Поэтому у меня середина наполовину!) Пломбы есть-но немного и все свои зубы (тьху-тьху).
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
не..генетика более или менее. Но таки пломбы есть у меня. А у матери до 70 пломб даже не было и все свои зубы!
А вот папа испортил картину.. Плохие у него зубы с молодости. Поэтому у меня середина наполовину!) Пломбы есть-но немного и все свои зубы (тьху-тьху).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, повезло( вчера к новому стоматологу ходила. она сказала ,что зря я зубы не сберегла, потмоу что они у меня крепкие и хорошие от природы((
Stefa Te
Знаю. Он мой начальник.
Анастасия
Лечись. У психиатра. Правда, вряд ли поможет. Тупость не лечится.
Стилет 1
знаю. Очень красивая женщина))
Все будет хорошо
Каких только мозговывертов не выдадут на форуме..
Сьюзан Иванова
Знаю каждого в лицо, знаю директора клиники в лицо, каждого администратроа в лицо, по имени и по голосу, даже каждую уборщицу, короче, я знаю все, про всех и везде, где я есть.
Кошка Плюшка
знаю, конечно
Маринасан
Конечно,знаю в лицо! У меня три стоматолога, к которым я хожу много лет, хоть они все молодые люди, но очень классные специалисты:лечащий (камни, пломбы), хирург(импланты) и ортодонт (коронки, виниры).
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Конечно,знаю в лицо! У меня три стоматолога, к которым я хожу много лет, хоть они все молодые люди, но очень классные специалисты:лечащий (камни, пломбы), хирург(импланты) и ортодонт (коронки, виниры).
СсылкаПожаловаться
а самое главное. что ОНИ меня знают)))))
АлёнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Конечно,знаю в лицо! У меня три стоматолога, к которым я хожу много лет, хоть они все молодые люди, но очень классные специалисты:лечащий (камни, пломбы), хирург(импланты) и ортодонт (коронки, виниры).
СсылкаПожаловаться
Не ортодонт, а ортопед, ортодонты прикусы исправляют))
МаринасанВ ответ на Алёна
Алёна
Не ортодонт, а ортопед, ортодонты прикусы исправляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,да -ортопед, заметила сразу, но решила, что и так прокатит, лень было поправлять))))
Rina
они специально так ходят? Чтоб благодарные пациенты потом не доставали при встрече?


Специально, чтоб не доставали НЕблагодарные
mira plavnova
Знаю в лицо. Видела без маски.симпатиШный стоматолог у меня.
mira plavnova
А вам надо что бы без маски на вас дышал? А вдруг он болеет короной (без симптомов)?
kyky LLIaHeJIb
да, видела. Обсуждали с ним план лечения. А так до короны лечил в маске обычной, перчатки, костюм врачебный. Сейчас в воскресенье была - "маска сварщика", перчатки, поверх костюма одноразовый халат
SARA
У меня их два: муж и старшая дочь. Только зубы у меня хорошие)))
anele1901
Конечно, знаю. Я к нему 20 лет уж хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем