Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про страх

Вопрос, как обычно, к местным ледям. Услышал от одной знакомой, что если женщина слегка побаивается своего мужчину, то это заводит сильнее, чем когда просто "свой в доску".
Мужчина - доминант, это "вставляет"?
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ладно, не понимаю, ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отдыхай....
valyaВ ответ на Brutal
Brutal
отдыхай....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Город засыпает, мафия просыпается)))
BrutalВ ответ на valya
valya
Город засыпает, мафия просыпается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13


"..мы не боги, но помогаем с ним встречу организовать!"(с)
Дарья КошкаВ ответ на Brutal
Brutal
давай про мазохизм не будем, про нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отношения не могут быть нормальными, если присутствует страх.
МаринасанВ ответ на Brutal
Brutal
давай про мазохизм не будем, про нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по-вашему, когда женщина "побаивается" своего мужчину это - нормальные отношения???))))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
по-вашему, когда женщина "побаивается" своего мужчину это - нормальные отношения???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, для брутала, нормально когда он побаивается женщину
hadzukashiВ ответ на Brutal
Brutal
давай про мазохизм не будем, про нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные отношения-это отношения без страха
LanaВ ответ на Brutal
Brutal
давай про мазохизм не будем, про нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные-это когда уважение и любовь.А отношения ,когда доминирование и страх-это тиран-жертва
valyaВ ответ на Brutal
Brutal
думаешь только кавказцы такие?
...ошибаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альфы такие))))
Вообще все мужчины такие.
Только у некоторых, возможно, это подавленое чувство.
Говорят когда мама с бабушкой только в семье, то у мальчика искажённая модель поведения. По природе это не свойственно.
Мужчина как бы не казался "подкаблучником" на самом деле в чем то проявляет свои доминирующие качества.
Задача женщины- раскрыть в своём партнёре все лучшии мужские качества.
valyaВ ответ на valya
valya
Альфы такие))))
Вообще все мужчины такие.
Только у некоторых, возможно, это подавленое чувство.
Говорят когда мама с бабушкой только в семье, то у мальчика искажённая модель поведения. По природе это не свойственно.
Мужчина как бы не казался "подкаблучником" на самом деле в чем то проявляет свои доминирующие качества.
Задача женщины- раскрыть в своём партнёре все лучшии мужские качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уфф. Вроде все)
СмайликВ ответ на valya
valya
Альфы такие))))
Вообще все мужчины такие.
Только у некоторых, возможно, это подавленое чувство.
Говорят когда мама с бабушкой только в семье, то у мальчика искажённая модель поведения. По природе это не свойственно.
Мужчина как бы не казался "подкаблучником" на самом деле в чем то проявляет свои доминирующие качества.
Задача женщины- раскрыть в своём партнёре все лучшии мужские качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы на счёт такой женской задачи не согласился. Сделать так, чтобы мужчина думал, что он доминант, да, а дальше вертеть им как хочется. Одним словом, быть шеей и крутить головой. А вот мужчина пуская сам в себе раскрывает мужские качества, а женщина женские. Главная задача женщины, это продолжение рода. Имхо.
valyaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я бы на счёт такой женской задачи не согласился. Сделать так, чтобы мужчина думал, что он доминант, да, а дальше вертеть им как хочется. Одним словом, быть шеей и крутить головой. А вот мужчина пуская сам в себе раскрывает мужские качества, а женщина женские. Главная задача женщины, это продолжение рода. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Род продолжен. Дальше что. Не обращать внимание на мужчину? Если у него сложности. Например не работе?
Только кюхе, киндер, кирхе???
СмайликВ ответ на valya
valya
Род продолжен. Дальше что. Не обращать внимание на мужчину? Если у него сложности. Например не работе?
Только кюхе, киндер, кирхе???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человеческие отношения никто не отменял. Вы сказали о задачах, я не согласился. Что дальше? Когда дети выросли и пошли в жизнь, пожить немного для себя, ибо потом появятся внуки и опыт бабушки дедушки пригодится, да и помогать можно молодым, (я не про деньги)
valyaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Человеческие отношения никто не отменял. Вы сказали о задачах, я не согласился. Что дальше? Когда дети выросли и пошли в жизнь, пожить немного для себя, ибо потом появятся внуки и опыт бабушки дедушки пригодится, да и помогать можно молодым, (я не про деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разве одно с другим не связано? Задача- продолжить род. Выраститт потомство. Для этого нужен, как правило мужчина. Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало, а заниматься лишь детьми и домом, то мужчина будет искать то что нужно может и в другом месте. Кексом и обедом ведь не ограничиваются потребности разумного человека
Что для любого человека самое главное в жизни?
СмайликВ ответ на valya
valya
Разве одно с другим не связано? Задача- продолжить род. Выраститт потомство. Для этого нужен, как правило мужчина. Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало, а заниматься лишь детьми и домом, то мужчина будет искать то что нужно может и в другом месте. Кексом и обедом ведь не ограничиваются потребности разумного человека
Что для любого человека самое главное в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно всё связано, и всё, что Вы написали и есть отношения. Очень жаль, что Вы не хотите услышать другого. Самое простое, в природе жизнь может продолжаться без самцов. Даже теоретически женщина может забеременеть без мужчины. Именно женщина вынашивает и даёт новую жизнь. Поэтому и говорю, что это её главная задача. А в мужчине женщина должна поддерживать не начало, а конец) Всегда женщину именно считали началом, а не мужчину. Вы же сами говорите, что мужчина будет искать на стороне, значит его главная задача только дать семя, и не более. Да, мужчина стоит в цепочке продолжение вида, но основная матрица ХХ хромосом у женщины. Она "хранительница очага", в смысле сохранения генетического кода и продолжение рода. А Ваше: "Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало...." мне больше напоминает хозяюшку, которая окучивает свои цветочки.
valyaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Конечно всё связано, и всё, что Вы написали и есть отношения. Очень жаль, что Вы не хотите услышать другого. Самое простое, в природе жизнь может продолжаться без самцов. Даже теоретически женщина может забеременеть без мужчины. Именно женщина вынашивает и даёт новую жизнь. Поэтому и говорю, что это её главная задача. А в мужчине женщина должна поддерживать не начало, а конец) Всегда женщину именно считали началом, а не мужчину. Вы же сами говорите, что мужчина будет искать на стороне, значит его главная задача только дать семя, и не более. Да, мужчина стоит в цепочке продолжение вида, но основная матрица ХХ хромосом у женщины. Она "хранительница очага", в смысле сохранения генетического кода и продолжение рода. А Ваше: "Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало...." мне больше напоминает хозяюшку, которая окучивает свои цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если род продолжен. Дальше что? Если люди в разводе, дети взрослые, внуков нет.
Как вариант можно и цветочки окучивать? Или нет. Мужчину не надо поддерживать? Жить эгоистично? Сколько одиноких женщин. И одиноких в браке в том числе. Я про то что вижу в своём окружении.
valyaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Конечно всё связано, и всё, что Вы написали и есть отношения. Очень жаль, что Вы не хотите услышать другого. Самое простое, в природе жизнь может продолжаться без самцов. Даже теоретически женщина может забеременеть без мужчины. Именно женщина вынашивает и даёт новую жизнь. Поэтому и говорю, что это её главная задача. А в мужчине женщина должна поддерживать не начало, а конец) Всегда женщину именно считали началом, а не мужчину. Вы же сами говорите, что мужчина будет искать на стороне, значит его главная задача только дать семя, и не более. Да, мужчина стоит в цепочке продолжение вида, но основная матрица ХХ хромосом у женщины. Она "хранительница очага", в смысле сохранения генетического кода и продолжение рода. А Ваше: "Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало...." мне больше напоминает хозяюшку, которая окучивает свои цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С ваших слов я понимаю, что предназначение женщины -это поддерживать очаг/тянуть из мужчины ресурсы/"все в дом". А сами же мужчины и обвиняют женщин в меркантильности.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Конечно всё связано, и всё, что Вы написали и есть отношения. Очень жаль, что Вы не хотите услышать другого. Самое простое, в природе жизнь может продолжаться без самцов. Даже теоретически женщина может забеременеть без мужчины. Именно женщина вынашивает и даёт новую жизнь. Поэтому и говорю, что это её главная задача. А в мужчине женщина должна поддерживать не начало, а конец) Всегда женщину именно считали началом, а не мужчину. Вы же сами говорите, что мужчина будет искать на стороне, значит его главная задача только дать семя, и не более. Да, мужчина стоит в цепочке продолжение вида, но основная матрица ХХ хромосом у женщины. Она "хранительница очага", в смысле сохранения генетического кода и продолжение рода. А Ваше: "Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало...." мне больше напоминает хозяюшку, которая окучивает свои цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СмайликВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за понимание!

Хотел ответить Вале, но почитав Вашу переписку с ней, понял, что всё уже было сказано мной и Вами, и нет смысла тратить время на того, кто не хочет других слушать.
Извиняюсь, что сразу не смог ответить!
Елена ПрекраснаяВ ответ на valya
valya
Разве одно с другим не связано? Задача- продолжить род. Выраститт потомство. Для этого нужен, как правило мужчина. Если женщина не будет поддерживать в нём мужское начало, а заниматься лишь детьми и домом, то мужчина будет искать то что нужно может и в другом месте. Кексом и обедом ведь не ограничиваются потребности разумного человека
Что для любого человека самое главное в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что в Вашем понимании "мужское начало" и как должна женщина его поддерживать?
Елена Прекрасная
Что в Вашем понимании "мужское начало" и как должна женщина его поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Считать его главой семьи.
Анна УшановаВ ответ на valya
valya
Считать его главой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если мужчина реально глава семьи - то он не нуждается в том, чтобы его "считали главой", он и так знает, кто есть кто. А если он хочет быть им номинально (командовать хочу, а делать ничего не хочу) - ну пусть дальше хочет. Хотеть вроде как не вредно.
Анна Ушанова
Если мужчина реально глава семьи - то он не нуждается в том, чтобы его "считали главой", он и так знает, кто есть кто. А если он хочет быть им номинально (командовать хочу, а делать ничего не хочу) - ну пусть дальше хочет. Хотеть вроде как не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну есть ещё вариант "подкаблучника": зарплату отдай, иди нафиг, не мешай. В гараж или в пивнушку)
Анна УшановаВ ответ на valya
valya
Ну есть ещё вариант "подкаблучника": зарплату отдай, иди нафиг, не мешай. В гараж или в пивнушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если такой вариант пару устраивает - то почему нет. Не все хотят быть начальниками, а быть главой семьи (считай начальником) - для этого нужно призвание и способности. И если у жены получается лучше - то почему не передать это ей?
К сожалению, наше общество видимо еще не скоро вылезет из стереотипов. В соседней теме анонима бомбило от того, как одеваются окружающие. Хотя конечно, если она профессиональный стилист, то возможно это издержки профессии.
Елена ПрекраснаяВ ответ на valya
valya
Считать его главой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, вот он глава семьи и что, он от этого станет ответственней или будет шевелиться, или наоборот будет просто лежать на диване? Тот кто глава семьи, тот не задумывается о своем статусе, он это ощущает на подсознательном уровне и ему не надо поклонения и поддержки, он самостоятелен и ответственен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем