Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2011, Главная форумов

про страны

Привет всем! Мне очень интересен быт, мода, типажи мужчин и женщин, жилье и т.д. стран: Израиль, Австралия, Турция, Италия, Норвегия. Поделитесь кто что знает? И, если есть фото?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
В интернете полно инфы, попробуйте погуглить)
СсылкаПожаловаться
В интернете полно инфы, попробуйте погуглить)
СсылкаПожаловаться
В интернете пробывала.Там только одна реклама и ничего про жизнь
СсылкаПожаловаться
В интернете пробывала.Там только одна реклама и ничего про жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте форум сруьщвфт.сщь.гф. Пишу в русской раскладке, чтобы модеры не удалили.
СсылкаПожаловаться
maki
это надо к учителю географии обращаться.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
лучше ездить в эти станы и набираться впечатлений самой, а не по рассказам
СсылкаПожаловаться
Цыпа
лучше ездить в эти станы и набираться впечатлений самой, а не по рассказам
СсылкаПожаловаться
Вот летом собираюсь в Италию, а в другие страны - у меня отпуск всего 28 дней, никак, но интересно очень узнать
СсылкаПожаловаться
Нежа
в Израиле живут вполне неплохо, знакомая недавно переехала, особенно гос-во помагает вернувшимся евреям, много чего посмотреть на религиозную тему, Италию очень люблю, в Риме памятник на пямятнике, итальянцы очено приятные, только кроме английского ничего не знают. Поедете в Удино - более..альпийский регион, Неаполь и все с ним - италия, которую все представляют, но ооочень грязно, меня очень впечатлили маленькие итальянские городки. в Австралии живет двоюродная сестра муже, там вообще другой мир, но кроме природы, моря и современных городов нет ничего. В турции была в курортных зогах, в планах Стамбул, говорят очень от остальной турции отличается, а так, все устроино в основном для туристов
СсылкаПожаловаться
Нежа
в Израиле живут вполне неплохо, знакомая недавно переехала, особенно гос-во помагает вернувшимся евреям, много чего посмотреть на религиозную тему, Италию очень люблю, в Риме памятник на пямятнике, итальянцы очено приятные, только кроме английского ничего не знают. Поедете в Удино - более..альпийский регион, Неаполь и все с ним - италия, которую все представляют, но ооочень грязно, меня очень впечатлили маленькие итальянские городки. в Австралии живет двоюродная сестра муже, там вообще другой мир, но кроме природы, моря и современных городов нет ничего. В турции была в курортных зогах, в планах Стамбул, говорят очень от остальной турции отличается, а так, все устроино в основном для туристов
СсылкаПожаловаться
какая из этих стран самая богатая?
СсылкаПожаловаться
какая из этих стран самая богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, могу ошибиться, но Австралия
СсылкаПожаловаться
Залезьте на сайт turkey-info. Там очень много фотографий местных жителей и информации из первых рук))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru