Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про страны

Привет всем! Мне очень интересен быт, мода, типажи мужчин и женщин, жилье и т.д. стран: Израиль, Австралия, Турция, Италия, Норвегия. Поделитесь кто что знает? И, если есть фото?
галина антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Алена Ивановская
В интернете полно инфы, попробуйте погуглить)
СсылкаПожаловаться
галина антоноваВ ответ на Алена Ивановская
Алена Ивановская
В интернете полно инфы, попробуйте погуглить)
СсылкаПожаловаться
В интернете пробывала.Там только одна реклама и ничего про жизнь
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на галина антонова
галина антонова
В интернете пробывала.Там только одна реклама и ничего про жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте форум сруьщвфт.сщь.гф. Пишу в русской раскладке, чтобы модеры не удалили.
СсылкаПожаловаться
maki
это надо к учителю географии обращаться.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
лучше ездить в эти станы и набираться впечатлений самой, а не по рассказам
СсылкаПожаловаться
галина антоноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
лучше ездить в эти станы и набираться впечатлений самой, а не по рассказам
СсылкаПожаловаться
Вот летом собираюсь в Италию, а в другие страны - у меня отпуск всего 28 дней, никак, но интересно очень узнать
СсылкаПожаловаться
Нежа
в Израиле живут вполне неплохо, знакомая недавно переехала, особенно гос-во помагает вернувшимся евреям, много чего посмотреть на религиозную тему, Италию очень люблю, в Риме памятник на пямятнике, итальянцы очено приятные, только кроме английского ничего не знают. Поедете в Удино - более..альпийский регион, Неаполь и все с ним - италия, которую все представляют, но ооочень грязно, меня очень впечатлили маленькие итальянские городки. в Австралии живет двоюродная сестра муже, там вообще другой мир, но кроме природы, моря и современных городов нет ничего. В турции была в курортных зогах, в планах Стамбул, говорят очень от остальной турции отличается, а так, все устроино в основном для туристов
СсылкаПожаловаться
галина антоноваВ ответ на Нежа
Нежа
в Израиле живут вполне неплохо, знакомая недавно переехала, особенно гос-во помагает вернувшимся евреям, много чего посмотреть на религиозную тему, Италию очень люблю, в Риме памятник на пямятнике, итальянцы очено приятные, только кроме английского ничего не знают. Поедете в Удино - более..альпийский регион, Неаполь и все с ним - италия, которую все представляют, но ооочень грязно, меня очень впечатлили маленькие итальянские городки. в Австралии живет двоюродная сестра муже, там вообще другой мир, но кроме природы, моря и современных городов нет ничего. В турции была в курортных зогах, в планах Стамбул, говорят очень от остальной турции отличается, а так, все устроино в основном для туристов
СсылкаПожаловаться
какая из этих стран самая богатая?
СсылкаПожаловаться
галина антонова
какая из этих стран самая богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, могу ошибиться, но Австралия
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Залезьте на сайт turkey-info. Там очень много фотографий местных жителей и информации из первых рук))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru