Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про страны

Привет всем! Мне очень интересен быт, мода, типажи мужчин и женщин, жилье и т.д. стран: Израиль, Австралия, Турция, Италия, Норвегия. Поделитесь кто что знает? И, если есть фото?
галина антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алена Ивановская
В интернете полно инфы, попробуйте погуглить)
галина антоноваВ ответ на Алена Ивановская
Алена Ивановская
В интернете полно инфы, попробуйте погуглить)
СсылкаПожаловаться
В интернете пробывала.Там только одна реклама и ничего про жизнь
Галка ГалкинаВ ответ на галина антонова
галина антонова
В интернете пробывала.Там только одна реклама и ничего про жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте форум сруьщвфт.сщь.гф. Пишу в русской раскладке, чтобы модеры не удалили.
maki
это надо к учителю географии обращаться.
Цыпа
лучше ездить в эти станы и набираться впечатлений самой, а не по рассказам
галина антоноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
лучше ездить в эти станы и набираться впечатлений самой, а не по рассказам
СсылкаПожаловаться
Вот летом собираюсь в Италию, а в другие страны - у меня отпуск всего 28 дней, никак, но интересно очень узнать
Нежа
в Израиле живут вполне неплохо, знакомая недавно переехала, особенно гос-во помагает вернувшимся евреям, много чего посмотреть на религиозную тему, Италию очень люблю, в Риме памятник на пямятнике, итальянцы очено приятные, только кроме английского ничего не знают. Поедете в Удино - более..альпийский регион, Неаполь и все с ним - италия, которую все представляют, но ооочень грязно, меня очень впечатлили маленькие итальянские городки. в Австралии живет двоюродная сестра муже, там вообще другой мир, но кроме природы, моря и современных городов нет ничего. В турции была в курортных зогах, в планах Стамбул, говорят очень от остальной турции отличается, а так, все устроино в основном для туристов
галина антоноваВ ответ на Нежа
Нежа
в Израиле живут вполне неплохо, знакомая недавно переехала, особенно гос-во помагает вернувшимся евреям, много чего посмотреть на религиозную тему, Италию очень люблю, в Риме памятник на пямятнике, итальянцы очено приятные, только кроме английского ничего не знают. Поедете в Удино - более..альпийский регион, Неаполь и все с ним - италия, которую все представляют, но ооочень грязно, меня очень впечатлили маленькие итальянские городки. в Австралии живет двоюродная сестра муже, там вообще другой мир, но кроме природы, моря и современных городов нет ничего. В турции была в курортных зогах, в планах Стамбул, говорят очень от остальной турции отличается, а так, все устроино в основном для туристов
СсылкаПожаловаться
какая из этих стран самая богатая?
галина антонова
какая из этих стран самая богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, могу ошибиться, но Австралия
Одинокая Репа
Залезьте на сайт turkey-info. Там очень много фотографий местных жителей и информации из первых рук))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем