Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про странных мужчин-2

Вот по теме ниже, что если один чудак - не все такие. Сегодня в метро мужик (прилично одетый, опрятно и стрижка и парфюм и лицо, не красавец, но так ничего, средних лет) чихнул в руку и (!) вытер руку со всем содержимым о попу штанов, причем размазав все это так , что остался мокрый след. Буэээ. Он стоял ко мне спиной, поэтому та детально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я на спец диете: сначала надо устать, потом поглощать пищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и как долго вы устаете за компом сидеть?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним

и как долго вы устаете за компом сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для ускорения процесса я сюда и пришла) Чую - уже скоро мне понадобится отдых)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для ускорения процесса я сюда и пришла) Чую - уже скоро мне понадобится отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эко Вас!
Gabriela Sabatini
мне все равно. пусть хоть оплюется
Ведьмочка Добрая
фуууууу....гадости....пошли....
Елена Максимова
Это что...я видела как один такой напомаженный в одной руке нес шоколадки, печеньки (без пакета), а другой рукой зажал нос и как сморкнется, а потом как ни в чем не бывало переложил шоколадки-печеньки в ту руку, типа вытер...ладно, если он сам будет есть, а если в семью...фу...прям аж противно стало....или еще сколько раз видела...сморкнется в пальцы (как дед старый), а потом увидит знакомого и айдаси с ним за руку здоровкаться...прям убила бы таких мужиков
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это что...я видела как один такой напомаженный в одной руке нес шоколадки, печеньки (без пакета), а другой рукой зажал нос и как сморкнется, а потом как ни в чем не бывало переложил шоколадки-печеньки в ту руку, типа вытер...ладно, если он сам будет есть, а если в семью...фу...прям аж противно стало....или еще сколько раз видела...сморкнется в пальцы (как дед старый), а потом увидит знакомого и айдаси с ним за руку здоровкаться...прям убила бы таких мужиков
СсылкаПожаловаться


вячеслав В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это что...я видела как один такой напомаженный в одной руке нес шоколадки, печеньки (без пакета), а другой рукой зажал нос и как сморкнется, а потом как ни в чем не бывало переложил шоколадки-печеньки в ту руку, типа вытер...ладно, если он сам будет есть, а если в семью...фу...прям аж противно стало....или еще сколько раз видела...сморкнется в пальцы (как дед старый), а потом увидит знакомого и айдаси с ним за руку здоровкаться...прям убила бы таких мужиков
СсылкаПожаловаться
Ненавижу, когда мужичонки свои потные. вонючие ладошки суют поздороваться. Спрашивается зачем они суют мне свои селедки?...
Показать, что в них нет оружия как это было в древние времена?...Так мне по...что у них там есть или чего нет. Вот женщины совсем другое дело. Руки свои не суют...понюхали щеки друг у друга и привет...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ненавижу, когда мужичонки свои потные. вонючие ладошки суют поздороваться. Спрашивается зачем они суют мне свои селедки?...
Показать, что в них нет оружия как это было в древние времена?...Так мне по...что у них там есть или чего нет. Вот женщины совсем другое дело. Руки свои не суют...понюхали щеки друг у друга и привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена МаксимоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ненавижу, когда мужичонки свои потные. вонючие ладошки суют поздороваться. Спрашивается зачем они суют мне свои селедки?...
Показать, что в них нет оружия как это было в древние времена?...Так мне по...что у них там есть или чего нет. Вот женщины совсем другое дело. Руки свои не суют...понюхали щеки друг у друга и привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне не понятно зачем здороваться...я сколько раз мужу говорила-нафига ты всех за руку берешь...неизвестно помыл он руки после туалета или нет, а ты потом куришь этой рукой...бррр
Татьяна Проводина
А чего вы ожидали от общественного места. Или в метро у нас ездят только выпускницы института благородных девиц.
Татьяна Проводина
А чего вы ожидали от общественного места. Или в метро у нас ездят только выпускницы института благородных девиц.
СсылкаПожаловаться
Я прост факт привожу про странных мужчин. есичо
марина светличная
Ничего странного. Было бы странно ежели бы он при всех в ..опе или носу ковырялся. А так куда его сопелькики девать? Не об поручень же вытерать. А вытер бы об рубашку тож самое. Вот не было при нём платочка и что? Фу, это когда высмаркиваются с соплёй вылетевшей при вас или харкают под ваши ноги. А ещё отрыгивают смачно. А больше всего я не люблю, когда с полным ртом слюней разговаривают. Или когда чавкают.
марина светличная
Ничего странного. Было бы странно ежели бы он при всех в ..опе или носу ковырялся. А так куда его сопелькики девать? Не об поручень же вытерать. А вытер бы об рубашку тож самое. Вот не было при нём платочка и что? Фу, это когда высмаркиваются с соплёй вылетевшей при вас или харкают под ваши ноги. А ещё отрыгивают смачно. А больше всего я не люблю, когда с полным ртом слюней разговаривают. Или когда чавкают.
СсылкаПожаловаться
Про казульки я ваще молчу, этих ковырял оч много, и яйса тож чешут периодически, но иногда не поедешь на машине в силу причин, приходится терпеть.
lina
Как-то в баре за соседним столиком приглянулся мне один МЧ, я ему, по-видимому,тоже, началась "перестрелка" глазами и т.п. Но потом он как-то отвлёкся,видимо, и полез пальцами в рот доставать кусочки еды,по-видимому. В тот же момент он для меня "умер". Больше на его зазывные взгляды я не реагировала.
АнонимВ ответ на lina
lina
Как-то в баре за соседним столиком приглянулся мне один МЧ, я ему, по-видимому,тоже, началась "перестрелка" глазами и т.п. Но потом он как-то отвлёкся,видимо, и полез пальцами в рот доставать кусочки еды,по-видимому. В тот же момент он для меня "умер". Больше на его зазывные взгляды я не реагировала.
СсылкаПожаловаться
буэээ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем