Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про страшных и не очень.

Вообще по моим наблюдения страшных баб в России много . Очень много .
Хари конкретно вырубленны тупым топором. Скуластые, глаза сидят глубоко, близко посаженны. Или рожи широкие, белобрысые, деревенские.
В Европе,например,там даже сантехник пожилой в очках выглядит уменнее рос профессора.

Короче про телок. Те которые посимпотичнее и длинноногие , в основной своей массе никудышные в постеле . Хватает их на раз-два , а потом они сдуваются и ленятся. Лежат как бревна и глазами хлопают ,ну иногда защуриваются для понта...
А вот кривушки плотненькие - наоборот стараются ,подмахивают исправно . Затейницы эдакие . Оно и понятно - рожей не вышли - надо работать и на куек-золотиночку присесть плотно и оберегать его от соперниц , а то сзади уже дышит толпа таких же страхопадинок-мокриц...

С очень страшными конечно все очень плохо .Это конечно трагедия для бабы. Просто не знаешь с какой стороны к ним подойти . Тут конечно только водка и много . А потом бежать - бежать без оглядки .

Но все же красивые телки тоже нужны . Например,сходить в ресторан или для отдыха на курорте. Ну, ведь не поедешь с обрубком квадратно-гнездовым отдыхать . Правда ведь?
Борис Вениаминович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Борис ВениаминовичВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Просто вопрос зачем всех женщин пардон, обсирать-то? Если не всем удалось быть отфотошопленными то чего повеситься теперь? Не нравится не встречайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че за паника ? Я вообще-то писал , что наоборот лучше быть страшненькой кубышкой ,нежели длинноногой красавицей. Успокойтесь.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Борис Вениаминович
Борис Вениаминович
Че за паника ? Я вообще-то писал , что наоборот лучше быть страшненькой кубышкой ,нежели длинноногой красавицей. Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для кого лучше? Если для вас, то не вижу причин для паники вообще)) У вас об уме женщины нигде не упоминается, а анатомия женщин не имеет принципиальных различий.
Но даю 100% -ную гарантию, что итальянки и американки опустили бы вас лично ниже уровня городской канализации
Борис Вениаминович
Знакомиться (общаться) и заниматься сексом это разные вещи...
И ,вообще,что вы меня терроризируете? Вы по моей классификации во второй категории . Так что все будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, девчонки!!! Что же вы затерроризировали такого КРАСАВЦА!!! Он вам поплакаться решил, что ему тока уродины дают, а если не уродины, так он их не возбуждает!!! и они бревнами лежат, терпют... хорошо хоть вытерпела его какая-то!! теперь он эксперт в красивых и некрасивых)))
ирина левиВ ответ на Борис Вениаминович
Борис Вениаминович
Зачем. Если вечером ,то все равно не видно . Или положить(поставить) так,что лица не видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего лица чтоб не видно было? да это правильно!
ангел геланаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вы наверное на каждую свою очередную даму паранджу надеваете перд тем как в постель лечь, или мешок на голову? Чтобы не испугаться. Бедный, мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Подушкой ее, подушкой....
Исабель ГеррероВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Подушкой ее, подушкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям придушить сразу?
Василиса
Правда-правда, с уродливым жиртрестом или прыщавым дрыщом-мужиком в ресторан не пойдёшь.
Борис ВениаминовичВ ответ на Василиса
Василиса
Правда-правда, с уродливым жиртрестом или прыщавым дрыщом-мужиком в ресторан не пойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Люблю тебя! Особенно в ластах и купальнечге )))
Борис Вениаминович
Люблю тебя! Особенно в ластах и купальнечге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась, самой нравится.
Кирочка ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
агась, самой нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото 10-15 летней давности небось? Хы-хы...
ВасилисаВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Фото 10-15 летней давности небось? Хы-хы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы-хы, прошлолетние..
белый шоколад премиум
ужастный красавчег(((
Визави (Backspace)*
стиль изложения какой-то... не то, что знакомый, а понятный. Вы давно уже здесь обитаете?
Борис ВениаминовичВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
стиль изложения какой-то... не то, что знакомый, а понятный. Вы давно уже здесь обитаете?
СсылкаПожаловаться
Дааавно))
Кирочка ПетроваВ ответ на Борис Вениаминович
Борис Вениаминович
Дааавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха мы ж и за Пупкина и как там тебя который с 41 летней страшилой любов крутил, угу наш троллинушка форумовский, так всегда старается нас развлеееечь, фантазёр затейник....наш.
Megane
а Ваше понимание красоты позвольте узнать?
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
:)))))))
Ольга К***В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ага.как увидишь такое тело в кедах и брючках,да еще с недельным перегарчиком,прям не знаешь куда бежать от такой красоты....а сверху пиджачок потертый...МММММ...Прям слюнки бегут...
Кира СильнаяВ ответ на Ольга К***
Ольга К***
Ага.как увидишь такое тело в кедах и брючках,да еще с недельным перегарчиком,прям не знаешь куда бежать от такой красоты....а сверху пиджачок потертый...МММММ...Прям слюнки бегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу ржач
Ольга К***В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
уууу ржач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а че? так и есть....
Олька...ЯВ ответ на Ольга К***
Ольга К***
Ага.как увидишь такое тело в кедах и брючках,да еще с недельным перегарчиком,прям не знаешь куда бежать от такой красоты....а сверху пиджачок потертый...МММММ...Прям слюнки бегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да радуйтесь если в кедах и брючках,а не в спортивных штанах и туфлях,вот этот вид меня просто сражает наповал)))
Ольга К***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да радуйтесь если в кедах и брючках,а не в спортивных штанах и туфлях,вот этот вид меня просто сражает наповал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это тоже самое....Я от такого тоже тащусь....
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да радуйтесь если в кедах и брючках,а не в спортивных штанах и туфлях,вот этот вид меня просто сражает наповал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж тебе повезло на таких сантехников наглядется?...)))) Повезло...)))))
ОксанаВ ответ на Ольга К***
Ольга К***
Ага.как увидишь такое тело в кедах и брючках,да еще с недельным перегарчиком,прям не знаешь куда бежать от такой красоты....а сверху пиджачок потертый...МММММ...Прям слюнки бегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а летом еще из под футболки арбуз свой выкатят и идут гордо и величаво :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем