Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про страшных и не очень.

Вообще по моим наблюдения страшных баб в России много . Очень много .
Хари конкретно вырубленны тупым топором. Скуластые, глаза сидят глубоко, близко посаженны. Или рожи широкие, белобрысые, деревенские.
В Европе,например,там даже сантехник пожилой в очках выглядит уменнее рос профессора.

Короче про телок. Те которые посимпотичнее и длинноногие , в основной своей массе никудышные в постеле . Хватает их на раз-два , а потом они сдуваются и ленятся. Лежат как бревна и глазами хлопают ,ну иногда защуриваются для понта...
А вот кривушки плотненькие - наоборот стараются ,подмахивают исправно . Затейницы эдакие . Оно и понятно - рожей не вышли - надо работать и на куек-золотиночку присесть плотно и оберегать его от соперниц , а то сзади уже дышит толпа таких же страхопадинок-мокриц...

С очень страшными конечно все очень плохо .Это конечно трагедия для бабы. Просто не знаешь с какой стороны к ним подойти . Тут конечно только водка и много . А потом бежать - бежать без оглядки .

Но все же красивые телки тоже нужны . Например,сходить в ресторан или для отдыха на курорте. Ну, ведь не поедешь с обрубком квадратно-гнездовым отдыхать . Правда ведь?
Борис Вениаминович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Кофеманка
Правда, Красавчик, чистая правда.
Кира СильнаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Правда, Красавчик, чистая правда.
СсылкаПожаловаться
насчет Красавчика права 100 %
Борис ВениаминовичВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
насчет Красавчика права 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Кира Сильная
насчет Красавчика права 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгыы
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
насчет Красавчика права 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так , красавицу себе под стать и выбирает)))
а то вместе смотреться не будут))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Светлана
Светлана
ну так , красавицу себе под стать и выбирает)))
а то вместе смотреться не будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000
Nefertiti
Тут я согласна....особенно про страху....и....лочек....
Елена Бахметьева
Какая глубокомысленная, познавательная, серьезная история! Какаой аналитический ум у автора и какой литературный талант! Я уже про красоту, я извиняюсь, лица на авке вообще молчу.
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Какая глубокомысленная, познавательная, серьезная история! Какаой аналитический ум у автора и какой литературный талант! Я уже про красоту, я извиняюсь, лица на авке вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
тоже понравилось?вот судьба у парня,терпеть вокруг такое,аж слезы накатывают
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже понравилось?вот судьба у парня,терпеть вокруг такое,аж слезы накатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное, какой альтруизм - это ж с каким количеством теток надо переспать, чтобы такой научый труд сотворить! И главное, это ж надо было и со страшными, и с красиво-асексуальными, да побольше, для увеличения статистической выборки с целью уменьшения погрешности результата! И все для чего - для людеф, чтоб опыт оценили, своих ошибок меньше сделали!
Да, тяжела она, судьба трахаля-исследователя! Низкий ему человеческий поклон!
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И главное, какой альтруизм - это ж с каким количеством теток надо переспать, чтобы такой научый труд сотворить! И главное, это ж надо было и со страшными, и с красиво-асексуальными, да побольше, для увеличения статистической выборки с целью уменьшения погрешности результата! И все для чего - для людеф, чтоб опыт оценили, своих ошибок меньше сделали!
Да, тяжела она, судьба трахаля-исследователя! Низкий ему человеческий поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поклонимся ему, все мы страшненькие кто тут есть,а точнее все женского пола кто тут есть))не стоит никому тут надеется,что она красивая
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
поклонимся ему, все мы страшненькие кто тут есть,а точнее все женского пола кто тут есть))не стоит никому тут надеется,что она красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если и не очень страшная, то бревно)
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А если и не очень страшная, то бревно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да я прям не знаю кто же я?просто страшная или бревно?
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, да я прям не знаю кто же я?просто страшная или бревно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа, тут не все так просто. Чтоб понять, надо с аффтором переспать, а он, соколик, поди не согласится - вон нас сколько, а он один!
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Аааааа, тут не все так просто. Чтоб понять, надо с аффтором переспать, а он, соколик, поди не согласится - вон нас сколько, а он один!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о ужас, трагедия трагедий!!!мне откажут в сексе,впервые.таак,спокойно, Оля дыши ровно,все бывает впервые...успокаиваюсь,не даю волю слезам,сжала руки в кулаки...
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о ужас, трагедия трагедий!!!мне откажут в сексе,впервые.таак,спокойно, Оля дыши ровно,все бывает впервые...успокаиваюсь,не даю волю слезам,сжала руки в кулаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильная... А я ужо всю клавиатуру слезами залила...
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Сильная... А я ужо всю клавиатуру слезами залила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я сама из последних сил держусь.говорю себе "не реви,не реви"
Лисуля-ХитруляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я сама из последних сил держусь.говорю себе "не реви,не реви"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, да я прям не знаю кто же я?просто страшная или бревно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да я прям не знаю кто же я?просто страшная или бревно?

Может брёвна страшные тоже бывают, но деньги на этот грант британские учённые афтору не выдали...)))))

Так вот тёмными по вине афтора и останемся...))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И главное, какой альтруизм - это ж с каким количеством теток надо переспать, чтобы такой научый труд сотворить! И главное, это ж надо было и со страшными, и с красиво-асексуальными, да побольше, для увеличения статистической выборки с целью уменьшения погрешности результата! И все для чего - для людеф, чтоб опыт оценили, своих ошибок меньше сделали!
Да, тяжела она, судьба трахаля-исследователя! Низкий ему человеческий поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное, какой альтруизм - это ж с каким количеством теток надо переспать, чтобы такой научый труд сотворить! И главное, это ж надо было и со страшными, и с красиво-асексуальными, да побольше, для увеличения статистической выборки с целью уменьшения погрешности результата! И все для чего - для людеф, чтоб опыт оценили, своих ошибок меньше сделали!
Да, тяжела она, судьба трахаля-исследователя! Низкий ему человеческий поклон!


А может он миссионер-осеменитель? Тож ведь почетное звание! Где у нас тут красавицы? Не теряйтесь - он на курорт собирается)))
Елена Бахметьева
И главное, какой альтруизм - это ж с каким количеством теток надо переспать, чтобы такой научый труд сотворить! И главное, это ж надо было и со страшными, и с красиво-асексуальными, да побольше, для увеличения статистической выборки с целью уменьшения погрешности результата! И все для чего - для людеф, чтоб опыт оценили, своих ошибок меньше сделали!
Да, тяжела она, судьба трахаля-исследователя! Низкий ему человеческий поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как поняла, афтор сдулся, раз пришёл контрольную группу с форума набирать....))))

И разговор под конец, грустный такой, совсем уже с конкретным интересом- с моделью пойти в ресторан и быстро домой спать...))))
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я как поняла, афтор сдулся, раз пришёл контрольную группу с форума набирать....))))

И разговор под конец, грустный такой, совсем уже с конкретным интересом- с моделью пойти в ресторан и быстро домой спать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще б не сдуться, после такого-то количества теток. Весь, небось, на семенную жидкость изошел. Вон, из последних сил наваял старттопик, и лежит, небось, поникший над клавой, из сил выбившись...)))
Елена Бахметьева
Еще б не сдуться, после такого-то количества теток. Весь, небось, на семенную жидкость изошел. Вон, из последних сил наваял старттопик, и лежит, небось, поникший над клавой, из сил выбившись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон, из последних сил наваял старттопик, и лежит, небось, поникший над клавой, из сил выбившись...)))[/i]

:))))) Над Клавой????))))) Надежду он явно уже убил своим топиком...)))))
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже понравилось?вот судьба у парня,терпеть вокруг такое,аж слезы накатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,я уже плачу, дают ему только страшные, сам-то далеко не принц, да и перец у него наверное не айс))))
Елена Бахметьева
Какая глубокомысленная, познавательная, серьезная история! Какаой аналитический ум у автора и какой литературный талант! Я уже про красоту, я извиняюсь, лица на авке вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
..сквозит плотное общение с руссо-профессоре! в избытке. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем