Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрессы в жизни

Есть притча - Ангелы на работе. Так вот концовка там просто замечательная "Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут. ..... зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!- А если и это не помогает?
- Еще третий уровень есть. Там потерями учат."
На собственном опыте удостоверилась, что стресс или стрессом нас заставляют шевелиться.... 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kaspa Jones
Ну да, до кого туго доходит, того пинать надо.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну да, до кого туго доходит, того пинать надо.
СсылкаПожаловаться
Каспа,у меня бабушка,дедушка,три подруги,дяди с материнской и отцовской сторон-умерли от онкологии,сейчас больна свекровь.младший брат,отец,еще трое дядей-умерли не своей смертью.или это я такая тупая или ангелы сами не знают,чего хотят...пинают меня исправно и целой толпой.я считаю,что до меня не дойдет,пока меня не перестанут хе рачить ногами по башке.не проще ли купить мне конфет и сказать русским языком-чего от меня хотят,в лепрозорий уехать,кормить бездомных животных,уйти в скит.....чего от меня нужно высшим силам???
ирина костюжева
Каспа,у меня бабушка,дедушка,три подруги,дяди с материнской и отцовской сторон-умерли от онкологии,сейчас больна свекровь.младший брат,отец,еще трое дядей-умерли не своей смертью.или это я такая тупая или ангелы сами не знают,чего хотят...пинают меня исправно и целой толпой.я считаю,что до меня не дойдет,пока меня не перестанут хе рачить ногами по башке.не проще ли купить мне конфет и сказать русским языком-чего от меня хотят,в лепрозорий уехать,кормить бездомных животных,уйти в скит.....чего от меня нужно высшим силам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне они тоже не отвечают ((
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю, мне они тоже не отвечают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так напейся от радости....когда ты говоришь с высшими силами-это фигня,когда они тебе отвечают-это шизофрения...так выпьем же за то,чтобы у нас этого не было-расходов на галоперидол
Ирида Ирида
У меня вчера опять был стресс) ((( сил больше нет.
А вы говорите хорошо
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня вчера опять был стресс) ((( сил больше нет.
А вы говорите хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтооо стряслось?
Ирида ИридаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Чтооо стряслось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, такие 2 -3 недели выдались сложные. дома то скандалы, то денежные траты((
вчера пригласили электрика подключить генератор основательно. парень вроде нормальный, мы его приглашаем уже около 8 лет. он нам по электрике все делает. никогда проблем не было. вчера он то ли спешил, то ли мозги у него в отключку ушли, плюс мы ступили - из розеток не все выключили...
он фазы перепутал...
короче у нас сгорел хороший телевизор большой и сгорел стабилизатор напряжения газового котла.
каким чудом выжил холодильник? просто повезло, что в момент скачка напряжения он не нагнетал температуру...а тихо стоял...
в общем писец какой-то(
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ой, такие 2 -3 недели выдались сложные. дома то скандалы, то денежные траты((
вчера пригласили электрика подключить генератор основательно. парень вроде нормальный, мы его приглашаем уже около 8 лет. он нам по электрике все делает. никогда проблем не было. вчера он то ли спешил, то ли мозги у него в отключку ушли, плюс мы ступили - из розеток не все выключили...
он фазы перепутал...
короче у нас сгорел хороший телевизор большой и сгорел стабилизатор напряжения газового котла.
каким чудом выжил холодильник? просто повезло, что в момент скачка напряжения он не нагнетал температуру...а тихо стоял...
в общем писец какой-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что все живы )
Ирида ИридаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Главное, что все живы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. стабилизатор напряжения муж уже сейчас купил. вчера вечером новый заказали в интернет-магазине.
3,5 тыс. не так дорого.
а вот телек повез в ремонт. может отремонтируют....но в любом случае денежные траты и расстройства(
вчера с горя наелась на ночь...
плохо себя чувствую.
слабость и тошнит слегка. это от нервов
Ирида Ирида
это да. стабилизатор напряжения муж уже сейчас купил. вчера вечером новый заказали в интернет-магазине.
3,5 тыс. не так дорого.
а вот телек повез в ремонт. может отремонтируют....но в любом случае денежные траты и расстройства(
вчера с горя наелась на ночь...
плохо себя чувствую.
слабость и тошнит слегка. это от нервов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочуйствую. А вы что с генератором сидите? Постоянное электропитание отключили?
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Сочуйствую. А вы что с генератором сидите? Постоянное электропитание отключили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс)
нет, у нас был генератор, но он не был подключен так, чтобы при выключении электричества сразу запустил его и все дома работает.
он просто стоял отдельно. и наконец, мы решили сделать как положено. поставить отдельный автомат в щиток и провод протянуть к щитку от генератора.
вот, млин, подключили((
электропитание иногда (раз в квартал примерно, а зимой раз в 1-2 мес) могут на 2-3-4-5 ч отключать. обычно это бывает с 11 до 15-16 ч. в этот интервал.
профилактика или обрыв во время ветра, снегопада...
хочется, чтобы электричество было всегда. и перебоев никогда не было. особенно когда с ребенком маленьким сидишь дома. и ни воды нет, ни плита не работает, ни ТВ, ни комп, ни унитаз не смывает (потому что воды нет)...жизнь останавливается(
Ирида Ирида
спс)
нет, у нас был генератор, но он не был подключен так, чтобы при выключении электричества сразу запустил его и все дома работает.
он просто стоял отдельно. и наконец, мы решили сделать как положено. поставить отдельный автомат в щиток и провод протянуть к щитку от генератора.
вот, млин, подключили((
электропитание иногда (раз в квартал примерно, а зимой раз в 1-2 мес) могут на 2-3-4-5 ч отключать. обычно это бывает с 11 до 15-16 ч. в этот интервал.
профилактика или обрыв во время ветра, снегопада...
хочется, чтобы электричество было всегда. и перебоев никогда не было. особенно когда с ребенком маленьким сидишь дома. и ни воды нет, ни плита не работает, ни ТВ, ни комп, ни унитаз не смывает (потому что воды нет)...жизнь останавливается(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла. Оч нестабильная система это переключение на резервное питание.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Поняла. Оч нестабильная система это переключение на резервное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это лучше, чем ничего, когда на несколько часов нет эл-ва.
летом редко отключают. а вот зимой то профилактика раз в квартал на 4-5 ч днем, то авария - ветер, снег (налипание на провода и обрыв)...и пока за 2-3 часа все сделают сидишь без эл-ва. а мы хотим всегда иметь резервный источник энергии.
Ирида Ирида
это лучше, чем ничего, когда на несколько часов нет эл-ва.
летом редко отключают. а вот зимой то профилактика раз в квартал на 4-5 ч днем, то авария - ветер, снег (налипание на провода и обрыв)...и пока за 2-3 часа все сделают сидишь без эл-ва. а мы хотим всегда иметь резервный источник энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За городом почти все имеют. У нас тоже есть, но без переключателя. Завести его еще та песТня. Система "дерни за веревочку". У меня не получается, у мужа только. Ругается объясняет. Говорю "у тя силы в рывке больше изначально, а на мои дерганья никак не реагирует техника, даже с матюками" Не верит. Считает, что я как-то не так дергаю.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
За городом почти все имеют. У нас тоже есть, но без переключателя. Завести его еще та песТня. Система "дерни за веревочку". У меня не получается, у мужа только. Ругается объясняет. Говорю "у тя силы в рывке больше изначально, а на мои дерганья никак не реагирует техника, даже с матюками" Не верит. Считает, что я как-то не так дергаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, что? тренируйся))
Ирида Ирида
ну, что? тренируйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От ручки уже огрызок остался.))) Отскакивает при сжатии пружины обратно.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
От ручки уже огрызок остался.))) Отскакивает при сжатии пружины обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вот еще не пробовала, но уверена, что освою))
юлия гущина
Смотря какой стресс! А то от иных и помереть недолго.
Любовь Пяткова
Я как-то обхожусь....))))) Видимо, застряла на первом уровне.
Anna AvonarThiS
ну да, все верно, у каждого есть зона комфорта, в пределах которой многого не видно... не всякий готов ее покинуть, и не всякий сможет эволюционировать вне ее.
София Синюгина
Согласна. Причем достаточно одного, но сильного, чтобы научиться выходить из зоны комфорта.
Любовь
А если по голове бьют, особенно если начиная с детства - это какой уровень? Или это спецпрограмма для неподдающихся нормальному обучению?
Anna AvonarThiSВ ответ на Любовь
Любовь
А если по голове бьют, особенно если начиная с детства - это какой уровень? Или это спецпрограмма для неподдающихся нормальному обучению?
СсылкаПожаловаться
это "что такое не везет и как с этом бороться"( а по голове вообще бить нельзя, бандану помять мона(
Любовь В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это "что такое не везет и как с этом бороться"( а по голове вообще бить нельзя, бандану помять мона(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а я думала, потому что в понедельник родилась.
Anna AvonarThiSВ ответ на Любовь
Любовь
Да, а я думала, потому что в понедельник родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, Вас действительно били с детства... ужас какой. Надеюсь, сейчас жизнь наладилась?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем