Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про стрии и растяжки

на бедрах у меня белые полосы были еще до родов!не обращала на них никакого внимания!а теперь это просто ужас какой то!кожа стала сухая при сжатии растяжки как вмятины!кожа дряблая! что делать ума не приложу!еще и животик хотелось немного подтянуть!может у кого есть свой рецепт от этой напасти!?кто нибудь ходил в тренажерный зал!?какую лучше программу выбрать чтобы немного округлить попу и убрать животик!?я молодая мама а медленно превращаюсь в старуху!
оксана ветерперемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Джули
сходите на массаж лечебный
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
bench
от растяжек выполностью не избавитесь, по сути это маленькие шрамчики. сама с ними борюсь с переменным успехом, сейчас пробую оддно средство - вечером, перед тем как идти в душ в любой крем для тела кидаете парочку таблеток мумие, пока вы в душе они растворятся. и вот этим раствором нужно намазать места с растяжками. я попробовала несколько раз, мне кажется что немного уменьшились и красные стали белеть. попробуйте это не затратно и по времени не много.
Bimka
Слышала о препарате Камелокс. Он избавляет от растяжек. Если кто знает, подскажите, можно ли его использовать для груди во время кормления?
Екатерина Артемёнок
есть массаж из специй от растяжек его знает Анастасия Кочеррва
Анна Чернекова
из своего опыта могу посоветовать из фитнеса аква-аэробику и пилатес. Но если вес большой, пилатес будет тяжело.
От растяжек попробуйте косметический пластырь Флер де Лис. Эффект будет не сразу (через несколько недель).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем