Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про строительство.

Ситуация такова :  меняют входные группы у подъездов и козырьки,  моя веренда не вписывается им мешают ограждение на окне, чтобы они вплотную козырек этот установили.  Предлагают, мне убрать решетку естественно это не входит в мои интересы так как повредиться вся конструкция предполагаю. Правы ли они ? Можно установить козырек не затрагивая мои окна и решетку?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу за решеткой, в темнице - сырой
Вскормлённый в неволе орел молодой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу за решеткой, в темнице - сырой. точка тут, точка!!!!
Вскормлённый в неволе орел молодой...
Тиночка
Я думаю не правы. Заставляя вас убрать решетку, они просто прикрывают свои косяки. Они замеры делали? Видели решетку? Так в чем теперь проблема? Так у них и спросите.
АнхельВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я думаю не правы. Заставляя вас убрать решетку, они просто прикрывают свои косяки. Они замеры делали? Видели решетку? Так в чем теперь проблема? Так у них и спросите.
СсылкаПожаловаться
Подъезды то стандартные в доме, не думаю, что для каждого свой отдельный козырёк... Дом то явно типовой постройки...
ТиночкаВ ответ на Анхель
Анхель
Подъезды то стандартные в доме, не думаю, что для каждого свой отдельный козырёк... Дом то явно типовой постройки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типовой допустим, так что теперь перед изготовлением замеры не проводить? Один подъезд померял и меняй по всему району. Окна в домах тоже типовые, но их же каждое меряют перед установкой.
АнхельВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну типовой допустим, так что теперь перед изготовлением замеры не проводить? Один подъезд померял и меняй по всему району. Окна в домах тоже типовые, но их же каждое меряют перед установкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам в подъездах меняли окна... где не очень подошло пеной монтажной залили, штукатуркой залепили и покрасили))) вот и весь индивидуальный замер)))
Плитку по всем этажам на пол клали... получилось так, что наша (и не только) дверь железная не открывалась практически. Муж ремонтникам три раза сказал, как надо сделать... нет, они не понимают... короче надоело орать и ругаться, сам за 15мин. сделал как надо)))

Это же кап. ремонт дома))) деньги то надо как-то отмывать)))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я думаю не правы. Заставляя вас убрать решетку, они просто прикрывают свои косяки. Они замеры делали? Видели решетку? Так в чем теперь проблема? Так у них и спросите.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами на все сто, если они прежнюю панельную плиту убирают то взамен ставят новую такую же, по размерам и стандартам.
Анхель
Пусть сами спилят то, что мешается для установки козырька, не обязательно же всю решетку убирать.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Пусть сами спилят то, что мешается для установки козырька, не обязательно же всю решетку убирать.
СсылкаПожаловаться
да там и прежде было еще свободное место между козырьком и решеткой
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
да там и прежде было еще свободное место между козырьком и решеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ними поговорить... может какой-нибудь компромисс найдется (там подпилить, тут укоротить и т.п.).
Х☠рли☠Квин☠
...переехать этажом выше и снова установить решетку...
Колобок и два жирафа
Можно, пусть ширину козырька уменьшат немного.
Irina P
Правы. Ваши решетки наверняка не согласованы с бти
ХР
шо ещё за веренда... не фейхуа не поняла... то про залы пишут в двушке... то про веренды.... с решетками...
LinaВ ответ на ХР
ХР
шо ещё за веренда... не фейхуа не поняла... то про залы пишут в двушке... то про веренды.... с решетками...
СсылкаПожаловаться

а все говорят, что плохо живут....
Ирина Барон
Козырёк зачем? Чтобы коты с-ть ходили на него? А сверху бросали на него помойку? Его годами не чистят, пока разгон в жилищной конторе не устроить.
Японский городовой
Если вы самовольно изменили что-то, то естественно вам придётся убрать всю вашу самодеятельность, а если нет, то тогда им придётся изловчится.
Lina
если у вас есть согласование на вашу решетку, меняющую облик фасада, то вам нечего бояться....но, боюсь, что у вас "самострой", который придется демонтировать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем