Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про студенчество...(по волнам моей памяти)

Про глупые шутки
..отправили нас "на картошку"...расселили по деревне...а чел 10 поселили в пустой дом,где поставили кровати.. было нас 30 парней и 2 девушки "поварихи."...готовили они в этом доме на веранде , где поставили холодильники для мяса .. нам привозили тушу кабана и паковали холодильники.. поварихи приходили в 5 утра топили печь в доме и готовили.. парни с вечера бухали винцо и отжигали в деревенском клубе.. Как-то после клуба перед сном кому-то пришла идея : "..а давай наших девчонок напугаем!!.. взяли свиную голову.. надели солдатскую каску, создали "фигуру" одев длинный плащ...и поставили перед входной дверью.. обычно девочки зажигали свет на веранде открывали дверь в комнату и тихонько подбрасывали дрова в печь не зажигая свет..--- чтоб парней не разбудить..
.. утром ВСЕ проснулись от дикого крика!!!!!!... у девчонки была истерика!!..  тряслось всё!!.... успокоить не удавалось!!... отправили её в её домик валерьянкой отпаивали... осталась готовить одна.. пришлось ей выделить 2 помощника....все осознали ... весь день не шутили..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алексей 99
бред полный.. от чела, никогда не бывавшего на картошке
ИринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бред полный.. от чела, никогда не бывавшего на картошке
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
согласна!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 "картошек".. и 3 стройотряда...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
6 "картошек".. и 3 стройотряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..поди 7 лет учились :-))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
угу..поди 7 лет учились :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..2 дневных высших...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
..2 дневных высших...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врете :-)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
угу..поди 7 лет учились :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
6 "картошек".. и 3 стройотряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на картошку никогда не вывозили на постоянку. Утром на поле, вечером обратно.
Ирина
на картошку никогда не вывозили на постоянку. Утром на поле, вечером обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас отправляли на 1, 5 месяца на 1 и 2 курсе, после 2-го строй отряд, после 3-го пионер лагерь (пединститут).
АнонимВ ответ на sova
sova
Нас отправляли на 1, 5 месяца на 1 и 2 курсе, после 2-го строй отряд, после 3-го пионер лагерь (пединститут).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а у меня технические...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
...а у меня технические...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. те кто ездил в стройотряд мог не ехать на картошку.. но я ездил от нечего делать чтоб не пропить заработанные деньги.!! ..)))))))
ИринаВ ответ на sova
sova
Нас отправляли на 1, 5 месяца на 1 и 2 курсе, после 2-го строй отряд, после 3-го пионер лагерь (пединститут).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 курс отправляли, но не на картошку. И не отдельно мальчиков и девочек, а всю группу. А остальных возили ежедневно. Институт технический. А после 2 коурса я лично вместо стройотряда в пионерлагерь поехала работаь
Ирина
2 курс отправляли, но не на картошку. И не отдельно мальчиков и девочек, а всю группу. А остальных возили ежедневно. Институт технический. А после 2 коурса я лично вместо стройотряда в пионерлагерь поехала работаь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю это все решалось на местном уровне с администрациями. А еще мы на 3 курсе были в инструктивном лагере, я так здорово барабанить научилась
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
2 курс отправляли, но не на картошку. И не отдельно мальчиков и девочек, а всю группу. А остальных возили ежедневно. Институт технический. А после 2 коурса я лично вместо стройотряда в пионерлагерь поехала работаь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. у меня вуз технический!!... у нас на потоке из 130 чел было 4 девушки!!!!!!...
миВ ответ на sova
sova
Нас отправляли на 1, 5 месяца на 1 и 2 курсе, после 2-го строй отряд, после 3-го пионер лагерь (пединститут).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас тоже, по месяцу
Юлия******В ответ на Ирина
Ирина
на картошку никогда не вывозили на постоянку. Утром на поле, вечером обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая...мы месяц жили в деревне...днём работали на картошке, вечерами развлекались.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Чушь какая...мы месяц жили в деревне...днём работали на картошке, вечерами развлекались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. я же и пишу как У НАС было!.. а тут тролли налетели..
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
.. я же и пишу как У НАС было!.. а тут тролли налетели..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считают что всё у всех было одинаково...)А вообще больше всего и вспоминаю из студенческой жизни это стройотряды и "картошку-капусту".Весело было.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Считают что всё у всех было одинаково...)А вообще больше всего и вспоминаю из студенческой жизни это стройотряды и "картошку-капусту".Весело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... про весело- САМОЕ лучшее время!!...у нас в соседней деревне ( 3км) квартировалась женская группа из педикового вуза .. Клуб в нашей деревне- (центральная усадьба).... "угоняем "колхозный" ГАЗон и едем за девчонками!.. Приезжаем и кидаем клич : Девочки!.кто с нами на танцы??".. загружаемся в кузов чел 15 и назад!!... гулялииииииииииииии.....
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
6 "картошек".. и 3 стройотряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свисти дальше.. 2 холодильника им выделили..да и мясом забили..аха-аха..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
свисти дальше.. 2 холодильника им выделили..да и мясом забили..аха-аха..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тебе не дают??..и денег мало??... меняй пол!!...
Захария
ну де би лы..бывает...
Мурис
Я б за такие шутки лягушек наварила.
ми
Шикарная картоха, кабанов привозили
АнонимВ ответ на ми
ми
Шикарная картоха, кабанов привозили
СсылкаПожаловаться
.. а как питаться иначе ??.. мы выезжая на "шабашку" первым условием обговаривали питание!!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем