Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 18:04, Главная форумов

Про стыд за жену

Я очень ждала подобной темы, я имею в виду, тему мужчины, которому стыдно за жену.
Недавно создавала тему, где спрашивала, как бы вы повели себя, если бы при вас и вашем муже красивая девушка вела бы себя довольно вызывающе.
Примерно 50% девушек ответили, что они настолько уверены в себе, что просто даже внимания не обратили, другие 50% девушек отвечали, что отреагировали бы, кто на смех бы ее поднял, кто мужа бы увел и т.д.
К чему все это, а к тому, что девушки, увереные в себе и своей неотразимости, такие ситуации, когда муж сравнивает свою жену и ничего не говорит случаются сплошь и рядом и ничего в этом нет плохого.
Ну это нормальная реакция, видеть рядом подтянутую "жизель" с распустившей себя женщиной (а мы часто за семейными заботами себя распускаем) и делать сравнение.
Это не значит, что мужчина женщину не любит, это значит, что у него есть глаза и минимальный интеллект, чтобы найти отличия.
Вывод напрашивается сам собой, девушки, не набрасывайтесь на мужчину, обвиняя его в том, что он гад такой, попробовал сравнить свою жену, а соблюдайте простейшие правила:
1. Не запускайте себя, отдавай ВСЕ силы на то чтобы быть идеальной хозяйкой и матерью своих детей, готовку и уборку, иногда да фиг с ними, главное хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.
2. Держите на расстоянии всех хорошеньких подруг и семьи с красивыми женами, дружба дружбой, но отдых на пляже по раздельности.
Конечно, вокруг существуют красивые женщины, но они все далеки и не знакомы, как в магазине, всего много, а купить все невозможно.
Тема - срач, а то надоели анонимы))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
231
888
Ошибка. стыд- отрицательная эмоция за свой плохой поступок. А за других это стыдливость, от неё избавляться надо, каждый за своё отвечает.
СсылкаПожаловаться
888
Ошибка. стыд- отрицательная эмоция за свой плохой поступок. А за других это стыдливость, от неё избавляться надо, каждый за своё отвечает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вспонила анекдот: муж следил за женой, подозревая, что у нее есть лбовник, вот, выследил ее, сидит напротив окон квартиры любовника с биноклем. Узнал, что любовника Виталиком зовут, что он красивые спортсмен. И вот, видит в бинокль, жена и любовник раздеваются, у него такое тело накаченое, кубики на прессе, а жена у него с жирами, грудь висит, и вот он на это смотрит и говорит "как же перед Виталиком не удобно";))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Вспонила анекдот: муж следил за женой, подозревая, что у нее есть лбовник, вот, выследил ее, сидит напротив окон квартиры любовника с биноклем. Узнал, что любовника Виталиком зовут, что он красивые спортсмен. И вот, видит в бинокль, жена и любовник раздеваются, у него такое тело накаченое, кубики на прессе, а жена у него с жирами, грудь висит, и вот он на это смотрит и говорит "как же перед Виталиком не удобно";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
главное Виталику нравится! А у мужа взгляд затерся.
СсылкаПожаловаться
РИЯ
а мне в этом контексте нравятся слова одного актёра: "Захотел чужую жену? А ты свою обуй, одень, сиди и любуйся ею";)))
СсылкаПожаловаться
РИЯ
а мне в этом контексте нравятся слова одного актёра: "Захотел чужую жену? А ты свою обуй, одень, сиди и любуйся ею";)))
СсылкаПожаловаться
А когда она разденется на пляже? М? Обувку и одежду снимет? Жена тоже должна усилия прилагать, одна одежда не поможет.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А когда она разденется на пляже? М? Обувку и одежду снимет? Жена тоже должна усилия прилагать, одна одежда не поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это в переносном смысле))) Уважать должен жену мужик что ли, создать условия для того, чтобы смогла собой заняться, а не слюни распускать на чужих жён. Ну и жёны тоже должны немного и о себе заботиться)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на РИЯ
РИЯ
Ну это в переносном смысле))) Уважать должен жену мужик что ли, создать условия для того, чтобы смогла собой заняться, а не слюни распускать на чужих жён. Ну и жёны тоже должны немного и о себе заботиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие условия? Человека нанять, чтобы еду у нее отнимал?
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на )))
)))
Какие условия? Человека нанять, чтобы еду у нее отнимал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Условия-это время для спортзала и т.п.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на РИЯ
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если жрать не перестанет - ни какой спортзал не поможет.
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на )))
)))
Если жрать не перестанет - ни какой спортзал не поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну это понятно))) лучшая диета-НМЖ
СсылкаПожаловаться
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему все пишут про зал?)))) У меня когда не было возможности в зал ходить (ребенка не с кем оставить было, да и зал был далеко), прекрасно поддерживала форму дома! И тратила на это всего 30 мин в день (есть шикарный курс jillian michaels 30 day shred) + ПП (для того, кто дома с ребенком сидит ПП и дробное питание вообще не проблема). Так что никаких особых условий не нужно, чтобы себя в форме держать, нужно ЖЕЛАНИЕ!
зы: И это мне за 30 ужО))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Почему все пишут про зал?)))) У меня когда не было возможности в зал ходить (ребенка не с кем оставить было, да и зал был далеко), прекрасно поддерживала форму дома! И тратила на это всего 30 мин в день (есть шикарный курс jillian michaels 30 day shred) + ПП (для того, кто дома с ребенком сидит ПП и дробное питание вообще не проблема). Так что никаких особых условий не нужно, чтобы себя в форме держать, нужно ЖЕЛАНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже временно в спортзал ходить не могу, тоже дома ежедневно за нимаюсь, за питанием лсежу. Ну да, конечно, в форме я себя поддерживаю, но добиться таких результатов, как при занятии с тренером, не могу.
Мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
nikitka
Я тоже временно в спортзал ходить не могу, тоже дома ежедневно за нимаюсь, за питанием лсежу. Ну да, конечно, в форме я себя поддерживаю, но добиться таких результатов, как при занятии с тренером, не могу.
Мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут и пишут про "держать в форме", в основном. Дома это вполне реально, и времени не занимает по несколько часов, и всегда можно свой график скорректировать, чтобы выкроить полчаса-час на занятия.
зы: У меня и дома результат очень хороший был, и особой разницы с залом не вижу, если честно (но я не с железом занимаюсь, а фитнес, йога и тд).
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну тут и пишут про "держать в форме", в основном. Дома это вполне реально, и времени не занимает по несколько часов, и всегда можно свой график скорректировать, чтобы выкроить полчаса-час на занятия.
зы: У меня и дома результат очень хороший был, и особой разницы с залом не вижу, если честно (но я не с железом занимаюсь, а фитнес, йога и тд).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю! у нас недалеко от дома отличный набор тренажеров-10 штук самых обычных-стоит на территории школьной бесплатно!! иди -занимайся в свое удовольствие хоть целый день -и дите гуляет рядом на площадке!! и что вы думаете-много женщин??? почти 0...кое где фанаты имеются..
все зависит от мотивации -и только!!
СсылкаПожаловаться
Strelezz
поддерживаю! у нас недалеко от дома отличный набор тренажеров-10 штук самых обычных-стоит на территории школьной бесплатно!! иди -занимайся в свое удовольствие хоть целый день -и дите гуляет рядом на площадке!! и что вы думаете-много женщин??? почти 0...кое где фанаты имеются..
все зависит от мотивации -и только!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже рядом с детской площадкой такая есть! Я там "коротаю" прогулки с ребенком))) Кроме меня на ней только пара мужиков бывает иногда, ну и дети-подростки развлекаются... Больше никого ни разу не видела)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и без шикарных курсов поддерживаю себя))) и мне уже за 40 и домой приезжаю в начале девятого вечера)))
СсылкаПожаловаться
Ника
я и без шикарных курсов поддерживаю себя))) и мне уже за 40 и домой приезжаю в начале девятого вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну смотря что понимать под "поддерживаю";)))) Я без спорта тоже стройная (50 кг вешу при росте 167), так как ПП делает свое дело... Но подтянутые, упругие мышцы без тренировок - нереально :)
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну смотря что понимать под "поддерживаю";)))) Я без спорта тоже стройная (50 кг вешу при росте 167), так как ПП делает свое дело... Но подтянутые, упругие мышцы без тренировок - нереально :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно- не реально, т.к. с возрастом все теряет свою эластичность и отвисает. Поэтому приходится, при отсутствии нормального количества времени, проводить штурмовые- занятия)) по 10-15 мин. в день 1-2 раза- утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
Ника
естественно- не реально, т.к. с возрастом все теряет свою эластичность и отвисает. Поэтому приходится, при отсутствии нормального количества времени, проводить штурмовые- занятия)) по 10-15 мин. в день 1-2 раза- утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто люблю полноценные тренировки - на часок где-то, чтоб 100 потов сошло)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Я просто люблю полноценные тренировки - на часок где-то, чтоб 100 потов сошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда есть время, можно себя "помучить";))). А если его нет вообще и сил не остается....Приходится, чтобы держать тонус, как-то выкручиваться))). Совсем без тренировок-ужасно(((. Получится бесформенный холодец со временем. Больше налегаю на ноги- это моя "проблемка" и пунктик))
СсылкаПожаловаться
Ника
когда есть время, можно себя "помучить";))). А если его нет вообще и сил не остается....Приходится, чтобы держать тонус, как-то выкручиваться))). Совсем без тренировок-ужасно(((. Получится бесформенный холодец со временем. Больше налегаю на ноги- это моя "проблемка" и пунктик))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно! Без тренировок и правда ужасно... Я вот 2 недели пропустила (дочка заразу какую-то принесла с учебы, болели всей семьей), так уже свербит, так хочется нагрузочки))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем же вы так правду в лицо?))
Ведь можно годами говорить, что нет времени или денег на зал!
Отмазка хорошая.
А вы про домашние занятия воду мутите...
СсылкаПожаловаться
Madona
Ну зачем же вы так правду в лицо?))
Ведь можно годами говорить, что нет времени или денег на зал!
Отмазка хорошая.
А вы про домашние занятия воду мутите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Самый прикол в том, что кто до этого так "отмазывался", тому мой коммент по барабану)) Так и будут сидеть на пятой точке и причитать, что на зал нет ни денег ни времени... Да и результат все равно не такой как в зале будет от домашних занятий, так чего напрягаться?))
СсылкаПожаловаться
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если жена не хочет? Я так подругу хорошую потеряла, она родила ребенка и располнела, в зал начинала ходить - бросала, хотя у нее все возможности были, распустила себя, ни прически уже такой, ни фигуры, как когда он ее встретил, и однажды, после того, как нас ее муж на улице встретил вместе, он сказал, вон, подруга твоя, ребенка родила, а худая и за собой следит. Она мне это рассказала и попросила понять и простить, но общаться она со мной больше не хотела. Я ее поняла, надеюсь, она сделала правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru