Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стыд за жену

Я очень ждала подобной темы, я имею в виду, тему мужчины, которому стыдно за жену.
Недавно создавала тему, где спрашивала, как бы вы повели себя, если бы при вас и вашем муже красивая девушка вела бы себя довольно вызывающе.
Примерно 50% девушек ответили, что они настолько уверены в себе, что просто даже внимания не обратили, другие 50% девушек отвечали, что отреагировали бы, кто на смех бы ее поднял, кто мужа бы увел и т.д.
К чему все это, а к тому, что девушки, увереные в себе и своей неотразимости, такие ситуации, когда муж сравнивает свою жену и ничего не говорит случаются сплошь и рядом и ничего в этом нет плохого.
Ну это нормальная реакция, видеть рядом подтянутую "жизель" с распустившей себя женщиной (а мы часто за семейными заботами себя распускаем) и делать сравнение.
Это не значит, что мужчина женщину не любит, это значит, что у него есть глаза и минимальный интеллект, чтобы найти отличия.
Вывод напрашивается сам собой, девушки, не набрасывайтесь на мужчину, обвиняя его в том, что он гад такой, попробовал сравнить свою жену, а соблюдайте простейшие правила:
1. Не запускайте себя, отдавай ВСЕ силы на то чтобы быть идеальной хозяйкой и матерью своих детей, готовку и уборку, иногда да фиг с ними, главное хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.
2. Держите на расстоянии всех хорошеньких подруг и семьи с красивыми женами, дружба дружбой, но отдых на пляже по раздельности.
Конечно, вокруг существуют красивые женщины, но они все далеки и не знакомы, как в магазине, всего много, а купить все невозможно.
Тема - срач, а то надоели анонимы))))
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Nothing Else Matters
Согласна. Сейчас мир товара и показухи. Главное- хорошо выглядеть и устранить конкурентов)
Елена ДакурВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Согласна. Сейчас мир товара и показухи. Главное- хорошо выглядеть и устранить конкурентов)
СсылкаПожаловаться
ну а что еще остается))))
Тима с раенаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Согласна. Сейчас мир товара и показухи. Главное- хорошо выглядеть и устранить конкурентов)
СсылкаПожаловаться
Мало хорошо выглядеть. Ахаться еще хорошо надо
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну если только от того, что на форуме обсуждает жену, а так я его понять могу, приятнее, когда жена красивая.)
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну он же ей об этом не сказал, может у него крик души прям)))) с нами поделился, а тут его гав-гав-гав)))
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну он же ей об этом не сказал, может у него крик души прям)))) с нами поделился, а тут его гав-гав-гав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал он ей об этом.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как скажешь, дорогая. Но согласись, он брал в жены другую женщину. А полнеют во время беременности расслабленые. Это все сказки, едят просто много.
Ксюша В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с Вами на 100%. Я об этом же в той теме и сказала. Сочувствую этой женщине (не по поводу фигуры, а по поводу мужчины)
НикитишнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
именно...он её сам выбрал и выбирал думаю не токо за красивые ноги..а тут вдруг до товара опустился в магазине -вон тот тоаврец получше...ёпта....
Елена Дакур
Ну если только от того, что на форуме обсуждает жену, а так я его понять могу, приятнее, когда жена красивая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина тоже приятнее когда муж красивый. Но обычно это лишние килограммы и пивной брюшко.
Женщины же тут не пишут что сравнила мужа с мужем подруги там апполлон а тут телепузик :)
НикитишнаВ ответ на Olga
Olga
Женщина тоже приятнее когда муж красивый. Но обычно это лишние килограммы и пивной брюшко.
Женщины же тут не пишут что сравнила мужа с мужем подруги там апполлон а тут телепузик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или утого вон какой оттопыривается.а у моего и не нашаришь!!!!!
Никитишна
или утого вон какой оттопыривается.а у моего и не нашаришь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк :))) Поэтому заявлять что жена толстая может только Аполлон с 20 сантиметрами минимум :) ну или Брюс Уиллис.
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Худая корова еще не газель))))))
Елена ДакурВ ответ на Зануся
Зануся
Худая корова еще не газель))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - плохое чувство.
ЗанусяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Зависть - плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была не зависть, это была шутка.
Елена ДакурВ ответ на Зануся
Зануся
Это была не зависть, это была шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, странные у вас шутки)
ЗанусяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну ладно, странные у вас шутки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что Таисья меня поняла и не обиделась.
Елена ДакурВ ответ на Зануся
Зануся
Я думаю, что Таисья меня поняла и не обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь тоже))
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
гыы.а лань-то средняя весит-120кило!!!так что нам до этакой изящности расти и расти!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Легконогая и волоокая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем