Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стыд за жену

Я очень ждала подобной темы, я имею в виду, тему мужчины, которому стыдно за жену.
Недавно создавала тему, где спрашивала, как бы вы повели себя, если бы при вас и вашем муже красивая девушка вела бы себя довольно вызывающе.
Примерно 50% девушек ответили, что они настолько уверены в себе, что просто даже внимания не обратили, другие 50% девушек отвечали, что отреагировали бы, кто на смех бы ее поднял, кто мужа бы увел и т.д.
К чему все это, а к тому, что девушки, увереные в себе и своей неотразимости, такие ситуации, когда муж сравнивает свою жену и ничего не говорит случаются сплошь и рядом и ничего в этом нет плохого.
Ну это нормальная реакция, видеть рядом подтянутую "жизель" с распустившей себя женщиной (а мы часто за семейными заботами себя распускаем) и делать сравнение.
Это не значит, что мужчина женщину не любит, это значит, что у него есть глаза и минимальный интеллект, чтобы найти отличия.
Вывод напрашивается сам собой, девушки, не набрасывайтесь на мужчину, обвиняя его в том, что он гад такой, попробовал сравнить свою жену, а соблюдайте простейшие правила:
1. Не запускайте себя, отдавай ВСЕ силы на то чтобы быть идеальной хозяйкой и матерью своих детей, готовку и уборку, иногда да фиг с ними, главное хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.
2. Держите на расстоянии всех хорошеньких подруг и семьи с красивыми женами, дружба дружбой, но отдых на пляже по раздельности.
Конечно, вокруг существуют красивые женщины, но они все далеки и не знакомы, как в магазине, всего много, а купить все невозможно.
Тема - срач, а то надоели анонимы))))
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
алекс вкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В точку.
Татьяна Иванова
Какая вы строгая.....
Удивили.....
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какая вы строгая.....
Удивили.....
СсылкаПожаловаться
Надеюсь не в плохом смысле удивила)
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Надеюсь не в плохом смысле удивила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очень хорошем. о нашей ответственности перед собой мало кто говорит. Все больше норовят спихнуть ответственность на кого угодно.
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
в очень хорошем. о нашей ответственности перед собой мало кто говорит. Все больше норовят спихнуть ответственность на кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо)), я старалась
Volha
я и согласна и не согласна с Автором. я неоднократно была в компаниях, где были девушки, объективно красивее меня. Я могу хоть прекрасной-распрекрасной и подтянутой быть, но все равно всегда будет кто-то,
кто в чем-то лучше меня. Это нужно понимать и принимать, а не видеть в каждой потенциального врага. И уж тем более не указывать мужчине туда не смотреть или с той не разговаривать..
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
я и согласна и не согласна с Автором. я неоднократно была в компаниях, где были девушки, объективно красивее меня. Я могу хоть прекрасной-распрекрасной и подтянутой быть, но все равно всегда будет кто-то,
кто в чем-то лучше меня. Это нужно понимать и принимать, а не видеть в каждой потенциального врага. И уж тем более не указывать мужчине туда не смотреть или с той не разговаривать..
СсылкаПожаловаться
Это да, выше себя не прыгнешь. Но лично я, тех, кто лучше меня я с годами стараюсь держать на расстоянии. Мало ли что, уроков жизнь преподнесла достаточно, ухо востро держу. Были случаи.
Елена Дакур
Это да, выше себя не прыгнешь. Но лично я, тех, кто лучше меня я с годами стараюсь держать на расстоянии. Мало ли что, уроков жизнь преподнесла достаточно, ухо востро держу. Были случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт тоже верно.
Но коллег по работе партнера/супруга и жен его друзей не удалить из круга общения.
К тому же у меня есть примеры среди знакомых, когда супруг любил супругу и пополневшей после родов.. не всегда внешность основное достоинство женщины.
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Эт тоже верно.
Но коллег по работе партнера/супруга и жен его друзей не удалить из круга общения.
К тому же у меня есть примеры среди знакомых, когда супруг любил супругу и пополневшей после родов.. не всегда внешность основное достоинство женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже верно, но и удалить всех, кого возможно тоже полезно.
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это тоже верно, но и удалить всех, кого возможно тоже полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, бесполезно. От судьбы не уйдешь. А остаться в итоге и без мужа, и без подруг вполне можно
Зануся
Так вокруг не только женщины красивее жены есть, но и мужчины красивее мужа. мож им тоже думать надо?)))
Елена ДакурВ ответ на Зануся
Зануся
Так вокруг не только женщины красивее жены есть, но и мужчины красивее мужа. мож им тоже думать надо?)))
СсылкаПожаловаться
Женщины больше заботу и внимание мужей ценят, да и в россии большинство женщин так в мужей вцепляются, как в сокровище, мужиков мало, а конкуренция большая.
ЗанусяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Женщины больше заботу и внимание мужей ценят, да и в россии большинство женщин так в мужей вцепляются, как в сокровище, мужиков мало, а конкуренция большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, вы же вроде во Франции живете, откуда вы знаете что тут у нас и как с такими подробностями?
Елена ДакурВ ответ на Зануся
Зануся
Елена, вы же вроде во Франции живете, откуда вы знаете что тут у нас и как с такими подробностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не на луне родилась, и не так долго я там живу, чтобы все забыть и у меня же и семья и друзья в России. Я же знаю, от мамы, например, как девицы стелятся у ног моего престарелого, но не бедного отца, как они изголяются, что предпринимают, это один из примеров. Еще много чего рассказывают, я же любопытная)
ЗанусяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так я не на луне родилась, и не так долго я там живу, чтобы все забыть и у меня же и семья и друзья в России. Я же знаю, от мамы, например, как девицы стелятся у ног моего престарелого, но не бедного отца, как они изголяются, что предпринимают, это один из примеров. Еще много чего рассказывают, я же любопытная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот от своей мамы подобного не слышу. И среди моих коллег, друзей, одноклассниц и пр. нет таких, которые ради штанов готовы на все. Я тут историй на форуме начитаюсь, как будто в параллельную реальность попадаю. Неужели, думаю, так бывает?
Елена ДакурВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот от своей мамы подобного не слышу. И среди моих коллег, друзей, одноклассниц и пр. нет таких, которые ради штанов готовы на все. Я тут историй на форуме начитаюсь, как будто в параллельную реальность попадаю. Неужели, думаю, так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как бывает, молодые девицы ради 60-ти летнего дедушки готовы на себе волосы порвать, вернее ради его денюжек. А сколько женщин держатся за штаны, никчемные, лишь бы мужчина был.
ЗанусяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Еще как бывает, молодые девицы ради 60-ти летнего дедушки готовы на себе волосы порвать, вернее ради его денюжек. А сколько женщин держатся за штаны, никчемные, лишь бы мужчина был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на свете чего только не бывает. У вас есть такие подруги?
Елена Дакур
Еще как бывает, молодые девицы ради 60-ти летнего дедушки готовы на себе волосы порвать, вернее ради его денюжек. А сколько женщин держатся за штаны, никчемные, лишь бы мужчина был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что хотели по любви? :) Смешно читать. Если ваш отец не дурак он понимает что если он платит то может быть с молодой красивой девушкой. Если нет то ей старикан не сдался просто так.
Мужики в возрасте это понимают. И кстати я заметила многие к этому очень лояльно относятся.
Ксюша В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Еще как бывает, молодые девицы ради 60-ти летнего дедушки готовы на себе волосы порвать, вернее ради его денюжек. А сколько женщин держатся за штаны, никчемные, лишь бы мужчина был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и согласна и не согласна с Вами. Согласна в том, что женщина должна за собой следить, быть красивой - даже не для мужа, а вообще. А не согласна в том, что получается, что надо изолировать мужа от общества, удалить из жизни всех симпатичных подруг и разгонять всех, на кого только взглянет твой мужчина. )) Не жизнь - кошмар. Я-то наивная думала, что кроме внешности мужчина влюбляется в характер, обаяние, поведение, взгляд и много чего ещё, что отличает любимую женщину от всех остальных красавиц.
ZaraZaВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот от своей мамы подобного не слышу. И среди моих коллег, друзей, одноклассниц и пр. нет таких, которые ради штанов готовы на все. Я тут историй на форуме начитаюсь, как будто в параллельную реальность попадаю. Неужели, думаю, так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тож самое.
Тима с раенаВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот от своей мамы подобного не слышу. И среди моих коллег, друзей, одноклассниц и пр. нет таких, которые ради штанов готовы на все. Я тут историй на форуме начитаюсь, как будто в параллельную реальность попадаю. Неужели, думаю, так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно сказать, я только на форуме читал, чтобы так боялись своих подруг) Маразм какой-то. Нафига их вообще тогда заводить, тогда нужно сразу после свадьбы ни с кем не общаться
Елена ДакурВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Честно сказать, я только на форуме читал, чтобы так боялись своих подруг) Маразм какой-то. Нафига их вообще тогда заводить, тогда нужно сразу после свадьбы ни с кем не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не общаться? Без семьи, да на здоровье.
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Почему не общаться? Без семьи, да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как по мне, ни один нормальный мужик не заведет шашни с подругой жены - нафиг ему лишний напряг, если можно завести такую же красотку, только подальше от своей семьи. Это разве если чувства серьезные возникли ( но они могут к кому угодно возникнуть) или он придурок полный - а нафиг с придурком жить))
Елена ДакурВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как по мне, ни один нормальный мужик не заведет шашни с подругой жены - нафиг ему лишний напряг, если можно завести такую же красотку, только подальше от своей семьи. Это разве если чувства серьезные возникли ( но они могут к кому угодно возникнуть) или он придурок полный - а нафиг с придурком жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не понял. Дело не в шашнях, а в том, что муж сравнил, подрасстроился чуток, настроение упало, там рявкнул, сям рявкнул, поругались. Потом забудется, но нафига оно надо?
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ты не понял. Дело не в шашнях, а в том, что муж сравнил, подрасстроился чуток, настроение упало, там рявкнул, сям рявкнул, поругались. Потом забудется, но нафига оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он и на работе с коллегой может ее сравнить. Вон Иванова писала, шо муж ей все время говорит о том, что у них на работе все девки на каблуках, а у нее уже ноги болят на них ходить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем