Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стыд за жену

Я очень ждала подобной темы, я имею в виду, тему мужчины, которому стыдно за жену.
Недавно создавала тему, где спрашивала, как бы вы повели себя, если бы при вас и вашем муже красивая девушка вела бы себя довольно вызывающе.
Примерно 50% девушек ответили, что они настолько уверены в себе, что просто даже внимания не обратили, другие 50% девушек отвечали, что отреагировали бы, кто на смех бы ее поднял, кто мужа бы увел и т.д.
К чему все это, а к тому, что девушки, увереные в себе и своей неотразимости, такие ситуации, когда муж сравнивает свою жену и ничего не говорит случаются сплошь и рядом и ничего в этом нет плохого.
Ну это нормальная реакция, видеть рядом подтянутую "жизель" с распустившей себя женщиной (а мы часто за семейными заботами себя распускаем) и делать сравнение.
Это не значит, что мужчина женщину не любит, это значит, что у него есть глаза и минимальный интеллект, чтобы найти отличия.
Вывод напрашивается сам собой, девушки, не набрасывайтесь на мужчину, обвиняя его в том, что он гад такой, попробовал сравнить свою жену, а соблюдайте простейшие правила:
1. Не запускайте себя, отдавай ВСЕ силы на то чтобы быть идеальной хозяйкой и матерью своих детей, готовку и уборку, иногда да фиг с ними, главное хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.
2. Держите на расстоянии всех хорошеньких подруг и семьи с красивыми женами, дружба дружбой, но отдых на пляже по раздельности.
Конечно, вокруг существуют красивые женщины, но они все далеки и не знакомы, как в магазине, всего много, а купить все невозможно.
Тема - срач, а то надоели анонимы))))
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
16789
Honney Pot
ага, расскажите это тем кого "муж и такую любит". а потом "о боже мой,я узнала что он изменял мне все 15 лет брака, как с этим жить"
Елена ДакурВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, расскажите это тем кого "муж и такую любит". а потом "о боже мой,я узнала что он изменял мне все 15 лет брака, как с этим жить"
СсылкаПожаловаться
Рассказала, а они за свое, "я красивая и уверенная в себе, вот еще из-за мужика убиваться", горбатого могила исправит)
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Рассказала, а они за свое, "я красивая и уверенная в себе, вот еще из-за мужика убиваться", горбатого могила исправит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое. Может, им нафиг не вперлось кого-то удерживать возле себя любой ценой - чем такой напряг, проще сменить мужа пару-тройку раз) Самое смешное, что кто парится, обычно остается у разбитого корыта, а кому пох - замуж идет снова и снова)))
dashakoshka63@mail.ru
Ой, да ладно, стыдно там))) Вот гуляем с мужем по пляжу, красоток рассматриваем, и мужу в голову не прийдет меня с кем-то сравнивать.)))
Виктория КуличенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, да ладно, стыдно там))) Вот гуляем с мужем по пляжу, красоток рассматриваем, и мужу в голову не прийдет меня с кем-то сравнивать.)))
СсылкаПожаловаться
а я обычно на пляже смотрю и думаю. как мало красивых фигур...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а я обычно на пляже смотрю и думаю. как мало красивых фигур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивых много, почему бы и не посмотреть?
ValentinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, да ладно, стыдно там))) Вот гуляем с мужем по пляжу, красоток рассматриваем, и мужу в голову не прийдет меня с кем-то сравнивать.)))
СсылкаПожаловаться
вот! правильно! как в анекдоте - хорошая жена это та жена, которая смотрит на другого мужчину, а сама думает "вот бы моему такую рубашку!".
Юлия
Ну конечно всё вроде и правильно! НО.....мужикам то тоже надо соответствовать. А то один задёргал свою бедную суженую.....то не так,это не так...а сам-сморчок сморчком! Была бы у неё самооценка повыше давно бы сбежала, потому как он теперь не дотягивает.
Невеста Джокера
Со вторым пунктом я не согласна. И насчет того, если бы какая-то баба вела себя вызывающе по отношению к моему мужу, я бы наверное его тоже попросила или унять ее или уйти. А так в целом, я согласная.
Джессика
Докатились: Давайте дружить фигурами)))
У меня несколько подружек в декрете, мужья не дают денег на новую кофточку и спортзал. Жалко им денег. И так сойдет, раз дома сидишь. Но при этом каким-то мифическим образом женщина должна выглядеть на все сто...
Аленка
Хорошая подруга-Страшная подруга

Относитесь ко всему с юмором!Весна на дворе!
Space
с 1 пунктом согласна целиком и полностью, тут все очевидно.
Пункт №2 отдает махровой тупой бабской логикой, - из серии мужа "увели", все женщины стервы, лучшая подружка -жилетка,..... и вообще милого надо на поводок и к батарее, под неусыпный бдительный контроль с обнюхиванием, проверкой тел., почты и карманов, чтоб не убег, у него же своего мозга нет.
Оксана ...
Согласна.
Astra Mortifera
Я не из тех, кто считает, что можно спокойно превращаться в квашню, но сравнивать, да еще и вслух, считаю неправильным, и вот почему. Во-первых, если у сравниваемого/й есть глаза и восприятие себя, такие сравнения его/ее только уязвят, потому что ему/ей и так всё про себя известно. Если глаз и восприятия себя нет, сравнения бесполезны, потому что на сравнивающего попросту обидятся: ах, негодяй, жирухой меня назвал! Во-вторых, с психологической точки зрения сравнения в любом случае принижают сравниваемого. Если уж невмочь смотреть на то, как человек расползается во все стороны, можно предложить ему/ей вместе перейти на здоровое питание, начать тренироваться, ну или хотя бы предложить купить абонемент в фитнес, что ли. Но не говорить: "А вот Катя/Вася..." Пользы от таких заходов все равно никакой.
Valentina
как Вы объясните ситуацию, когда мужчина (самодостаточный и интересный во всех отношениях) уходит от красивой, хорошо сложенной, идеальной хозяйки дома и матери к просто симпатичной, с парой тройкой лишних килограммов женщине?
от п. №1 легко сойти с ума, а п. 2 для неуверенных в себе и своем мужчине са мочек.
Ольга
Держать на расстоянии всех хорошеньких подруг)) прикольно
А если по правде, а много ли женщин родивших детей имеют идеальное тело? Очень и очень мало. Я хожу в бассейн и в баню. И вижу как у рожавших женщин есть растяжки на теле (и что не говори а от них ни куда не деться), обвисает грудь (только нож хирурга поможет). Вижу бывает и очень худеньких женщин с отвратительными растяжками на животе и обвисшей кожей, которые ни куда не деть. И даже если сделать пластику, то шрамы останутся. стать такой же как до родов даже при особом желании и упорстве получится не у всех.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Держать на расстоянии всех хорошеньких подруг)) прикольно
А если по правде, а много ли женщин родивших детей имеют идеальное тело? Очень и очень мало. Я хожу в бассейн и в баню. И вижу как у рожавших женщин есть растяжки на теле (и что не говори а от них ни куда не деться), обвисает грудь (только нож хирурга поможет). Вижу бывает и очень худеньких женщин с отвратительными растяжками на животе и обвисшей кожей, которые ни куда не деть. И даже если сделать пластику, то шрамы останутся. стать такой же как до родов даже при особом желании и упорстве получится не у всех.
СсылкаПожаловаться
Алена, очень много рожавших женщин имеют хорошую фигуру!!!! И растяжки не у всех есть!!! Ерунду Вы пишете.
ОлькаВ ответ на Елена
Елена
Алена, очень много рожавших женщин имеют хорошую фигуру!!!! И растяжки не у всех есть!!! Ерунду Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня растяжки и до родов появились, хотя я всегда была худой, никогда не толстела-худела, и никуда от них не деться, а после родов грудь стала уже совсем не такой как раньше, и правда только нож хирурга.
ОльгаВ ответ на Олька
Олька
А у меня растяжки и до родов появились, хотя я всегда была худой, никогда не толстела-худела, и никуда от них не деться, а после родов грудь стала уже совсем не такой как раньше, и правда только нож хирурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целлюлит это вообще вторичный половой признак и есть у 95% женщин. А тут как ни почитаешь все идеальные. У идеальных зрение наверное не идеальное.
ОлькаВ ответ на Ольга
Ольга
Целлюлит это вообще вторичный половой признак и есть у 95% женщин. А тут как ни почитаешь все идеальные. У идеальных зрение наверное не идеальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целлюлит даже на костях бывает)
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Алена, очень много рожавших женщин имеют хорошую фигуру!!!! И растяжки не у всех есть!!! Ерунду Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую фигуру в одежде или без нее???
Я вот смотрю по сторонам и не вижу красивых фигур. Где вы их находите? Большинство людей раздень и увидишь плачевное состояние. И как не крути беременность и роды оставляют свой след на теле женщины!!!
Первый Старховой Брокер
Супер!!!
Aлена
не нравится, стыдно - пусть валит, никто никому ничего не должен
Анастасия IQ
Да хоть разгони всех подруг дам на свете меньше не станет и если прибавит самооценки разгон, то это оч. действенный метод !!!!!!А не с этих ли поглядок начинается последующее гуляние и уход из семьи ?
Ludmilla Mehlmann
любящий человек никогда не станет сравнивать свою половинку с кем-то в присутствии других людей, это можно сделать другим способом- наедине и тактично, не унижая и не делая больно близкому. Говорят, когда уходит любовь- начинается сравнение...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем