Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про стыд за жену

Я очень ждала подобной темы, я имею в виду, тему мужчины, которому стыдно за жену.
Недавно создавала тему, где спрашивала, как бы вы повели себя, если бы при вас и вашем муже красивая девушка вела бы себя довольно вызывающе.
Примерно 50% девушек ответили, что они настолько уверены в себе, что просто даже внимания не обратили, другие 50% девушек отвечали, что отреагировали бы, кто на смех бы ее поднял, кто мужа бы увел и т.д.
К чему все это, а к тому, что девушки, увереные в себе и своей неотразимости, такие ситуации, когда муж сравнивает свою жену и ничего не говорит случаются сплошь и рядом и ничего в этом нет плохого.
Ну это нормальная реакция, видеть рядом подтянутую "жизель" с распустившей себя женщиной (а мы часто за семейными заботами себя распускаем) и делать сравнение.
Это не значит, что мужчина женщину не любит, это значит, что у него есть глаза и минимальный интеллект, чтобы найти отличия.
Вывод напрашивается сам собой, девушки, не набрасывайтесь на мужчину, обвиняя его в том, что он гад такой, попробовал сравнить свою жену, а соблюдайте простейшие правила:
1. Не запускайте себя, отдавай ВСЕ силы на то чтобы быть идеальной хозяйкой и матерью своих детей, готовку и уборку, иногда да фиг с ними, главное хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.
2. Держите на расстоянии всех хорошеньких подруг и семьи с красивыми женами, дружба дружбой, но отдых на пляже по раздельности.
Конечно, вокруг существуют красивые женщины, но они все далеки и не знакомы, как в магазине, всего много, а купить все невозможно.
Тема - срач, а то надоели анонимы))))
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Скажи честно,я прибавила?
Ошибка. стыд- отрицательная эмоция за свой плохой поступок. А за других это стыдливость, от неё избавляться надо, каждый за своё отвечает.
Скажи честно,я прибавила?
Ошибка. стыд- отрицательная эмоция за свой плохой поступок. А за других это стыдливость, от неё избавляться надо, каждый за своё отвечает.
СсылкаПожаловаться
Вспонила анекдот: муж следил за женой, подозревая, что у нее есть лбовник, вот, выследил ее, сидит напротив окон квартиры любовника с биноклем. Узнал, что любовника Виталиком зовут, что он красивые спортсмен. И вот, видит в бинокль, жена и любовник раздеваются, у него такое тело накаченое, кубики на прессе, а жена у него с жирами, грудь висит, и вот он на это смотрит и говорит "как же перед Виталиком не удобно";))
МаринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вспонила анекдот: муж следил за женой, подозревая, что у нее есть лбовник, вот, выследил ее, сидит напротив окон квартиры любовника с биноклем. Узнал, что любовника Виталиком зовут, что он красивые спортсмен. И вот, видит в бинокль, жена и любовник раздеваются, у него такое тело накаченое, кубики на прессе, а жена у него с жирами, грудь висит, и вот он на это смотрит и говорит "как же перед Виталиком не удобно";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное Виталику нравится! А у мужа взгляд затерся.
РИЯ
а мне в этом контексте нравятся слова одного актёра: "Захотел чужую жену? А ты свою обуй, одень, сиди и любуйся ею";)))
Елена ДакурВ ответ на РИЯ
РИЯ
а мне в этом контексте нравятся слова одного актёра: "Захотел чужую жену? А ты свою обуй, одень, сиди и любуйся ею";)))
СсылкаПожаловаться
А когда она разденется на пляже? М? Обувку и одежду снимет? Жена тоже должна усилия прилагать, одна одежда не поможет.
Елена Дакур
А когда она разденется на пляже? М? Обувку и одежду снимет? Жена тоже должна усилия прилагать, одна одежда не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это в переносном смысле))) Уважать должен жену мужик что ли, создать условия для того, чтобы смогла собой заняться, а не слюни распускать на чужих жён. Ну и жёны тоже должны немного и о себе заботиться)
)))В ответ на РИЯ
РИЯ
Ну это в переносном смысле))) Уважать должен жену мужик что ли, создать условия для того, чтобы смогла собой заняться, а не слюни распускать на чужих жён. Ну и жёны тоже должны немного и о себе заботиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие условия? Человека нанять, чтобы еду у нее отнимал?
РИЯВ ответ на )))
)))
Какие условия? Человека нанять, чтобы еду у нее отнимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Условия-это время для спортзала и т.п.
)))В ответ на РИЯ
РИЯ
Условия-это время для спортзала и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если жрать не перестанет - ни какой спортзал не поможет.
РИЯВ ответ на )))
)))
Если жрать не перестанет - ни какой спортзал не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это понятно))) лучшая диета-НМЖ
ЕленаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Условия-это время для спортзала и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему все пишут про зал?)))) У меня когда не было возможности в зал ходить (ребенка не с кем оставить было, да и зал был далеко), прекрасно поддерживала форму дома! И тратила на это всего 30 мин в день (есть шикарный курс jillian michaels 30 day shred) + ПП (для того, кто дома с ребенком сидит ПП и дробное питание вообще не проблема). Так что никаких особых условий не нужно, чтобы себя в форме держать, нужно ЖЕЛАНИЕ!
зы: И это мне за 30 ужО))))
nikitkaВ ответ на Елена
Елена
Почему все пишут про зал?)))) У меня когда не было возможности в зал ходить (ребенка не с кем оставить было, да и зал был далеко), прекрасно поддерживала форму дома! И тратила на это всего 30 мин в день (есть шикарный курс jillian michaels 30 day shred) + ПП (для того, кто дома с ребенком сидит ПП и дробное питание вообще не проблема). Так что никаких особых условий не нужно, чтобы себя в форме держать, нужно ЖЕЛАНИЕ!
зы: И это мне за 30 ужО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже временно в спортзал ходить не могу, тоже дома ежедневно за нимаюсь, за питанием лсежу. Ну да, конечно, в форме я себя поддерживаю, но добиться таких результатов, как при занятии с тренером, не могу.
Мне есть с чем сравнить.
ЕленаВ ответ на nikitka
nikitka
Я тоже временно в спортзал ходить не могу, тоже дома ежедневно за нимаюсь, за питанием лсежу. Ну да, конечно, в форме я себя поддерживаю, но добиться таких результатов, как при занятии с тренером, не могу.
Мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут и пишут про "держать в форме", в основном. Дома это вполне реально, и времени не занимает по несколько часов, и всегда можно свой график скорректировать, чтобы выкроить полчаса-час на занятия.
зы: У меня и дома результат очень хороший был, и особой разницы с залом не вижу, если честно (но я не с железом занимаюсь, а фитнес, йога и тд).
StrelezzВ ответ на Елена
Елена
Ну тут и пишут про "держать в форме", в основном. Дома это вполне реально, и времени не занимает по несколько часов, и всегда можно свой график скорректировать, чтобы выкроить полчаса-час на занятия.
зы: У меня и дома результат очень хороший был, и особой разницы с залом не вижу, если честно (но я не с железом занимаюсь, а фитнес, йога и тд).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю! у нас недалеко от дома отличный набор тренажеров-10 штук самых обычных-стоит на территории школьной бесплатно!! иди -занимайся в свое удовольствие хоть целый день -и дите гуляет рядом на площадке!! и что вы думаете-много женщин??? почти 0...кое где фанаты имеются..
все зависит от мотивации -и только!!
ЕленаВ ответ на Strelezz
Strelezz
поддерживаю! у нас недалеко от дома отличный набор тренажеров-10 штук самых обычных-стоит на территории школьной бесплатно!! иди -занимайся в свое удовольствие хоть целый день -и дите гуляет рядом на площадке!! и что вы думаете-много женщин??? почти 0...кое где фанаты имеются..
все зависит от мотивации -и только!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже рядом с детской площадкой такая есть! Я там "коротаю" прогулки с ребенком))) Кроме меня на ней только пара мужиков бывает иногда, ну и дети-подростки развлекаются... Больше никого ни разу не видела)))
НикаВ ответ на Елена
Елена
Почему все пишут про зал?)))) У меня когда не было возможности в зал ходить (ребенка не с кем оставить было, да и зал был далеко), прекрасно поддерживала форму дома! И тратила на это всего 30 мин в день (есть шикарный курс jillian michaels 30 day shred) + ПП (для того, кто дома с ребенком сидит ПП и дробное питание вообще не проблема). Так что никаких особых условий не нужно, чтобы себя в форме держать, нужно ЖЕЛАНИЕ!
зы: И это мне за 30 ужО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и без шикарных курсов поддерживаю себя))) и мне уже за 40 и домой приезжаю в начале девятого вечера)))
ЕленаВ ответ на Ника
Ника
я и без шикарных курсов поддерживаю себя))) и мне уже за 40 и домой приезжаю в начале девятого вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну смотря что понимать под "поддерживаю";)))) Я без спорта тоже стройная (50 кг вешу при росте 167), так как ПП делает свое дело... Но подтянутые, упругие мышцы без тренировок - нереально :)
НикаВ ответ на Елена
Елена
Ну смотря что понимать под "поддерживаю";)))) Я без спорта тоже стройная (50 кг вешу при росте 167), так как ПП делает свое дело... Но подтянутые, упругие мышцы без тренировок - нереально :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно- не реально, т.к. с возрастом все теряет свою эластичность и отвисает. Поэтому приходится, при отсутствии нормального количества времени, проводить штурмовые- занятия)) по 10-15 мин. в день 1-2 раза- утром и вечером.
ЕленаВ ответ на Ника
Ника
естественно- не реально, т.к. с возрастом все теряет свою эластичность и отвисает. Поэтому приходится, при отсутствии нормального количества времени, проводить штурмовые- занятия)) по 10-15 мин. в день 1-2 раза- утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто люблю полноценные тренировки - на часок где-то, чтоб 100 потов сошло)))
НикаВ ответ на Елена
Елена
Я просто люблю полноценные тренировки - на часок где-то, чтоб 100 потов сошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда есть время, можно себя "помучить";))). А если его нет вообще и сил не остается....Приходится, чтобы держать тонус, как-то выкручиваться))). Совсем без тренировок-ужасно(((. Получится бесформенный холодец со временем. Больше налегаю на ноги- это моя "проблемка" и пунктик))
ЕленаВ ответ на Ника
Ника
когда есть время, можно себя "помучить";))). А если его нет вообще и сил не остается....Приходится, чтобы держать тонус, как-то выкручиваться))). Совсем без тренировок-ужасно(((. Получится бесформенный холодец со временем. Больше налегаю на ноги- это моя "проблемка" и пунктик))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно! Без тренировок и правда ужасно... Я вот 2 недели пропустила (дочка заразу какую-то принесла с учебы, болели всей семьей), так уже свербит, так хочется нагрузочки))))
MadonaВ ответ на Елена
Елена
Почему все пишут про зал?)))) У меня когда не было возможности в зал ходить (ребенка не с кем оставить было, да и зал был далеко), прекрасно поддерживала форму дома! И тратила на это всего 30 мин в день (есть шикарный курс jillian michaels 30 day shred) + ПП (для того, кто дома с ребенком сидит ПП и дробное питание вообще не проблема). Так что никаких особых условий не нужно, чтобы себя в форме держать, нужно ЖЕЛАНИЕ!
зы: И это мне за 30 ужО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем же вы так правду в лицо?))
Ведь можно годами говорить, что нет времени или денег на зал!
Отмазка хорошая.
А вы про домашние занятия воду мутите...
ЕленаВ ответ на Madona
Madona
Ну зачем же вы так правду в лицо?))
Ведь можно годами говорить, что нет времени или денег на зал!
Отмазка хорошая.
А вы про домашние занятия воду мутите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый прикол в том, что кто до этого так "отмазывался", тому мой коммент по барабану)) Так и будут сидеть на пятой точке и причитать, что на зал нет ни денег ни времени... Да и результат все равно не такой как в зале будет от домашних занятий, так чего напрягаться?))
Елена ДакурВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну это в переносном смысле))) Уважать должен жену мужик что ли, создать условия для того, чтобы смогла собой заняться, а не слюни распускать на чужих жён. Ну и жёны тоже должны немного и о себе заботиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если жена не хочет? Я так подругу хорошую потеряла, она родила ребенка и располнела, в зал начинала ходить - бросала, хотя у нее все возможности были, распустила себя, ни прически уже такой, ни фигуры, как когда он ее встретил, и однажды, после того, как нас ее муж на улице встретил вместе, он сказал, вон, подруга твоя, ребенка родила, а худая и за собой следит. Она мне это рассказала и попросила понять и простить, но общаться она со мной больше не хотела. Я ее поняла, надеюсь, она сделала правильные выводы.
Елена Дакур
А если жена не хочет? Я так подругу хорошую потеряла, она родила ребенка и располнела, в зал начинала ходить - бросала, хотя у нее все возможности были, распустила себя, ни прически уже такой, ни фигуры, как когда он ее встретил, и однажды, после того, как нас ее муж на улице встретил вместе, он сказал, вон, подруга твоя, ребенка родила, а худая и за собой следит. Она мне это рассказала и попросила понять и простить, но общаться она со мной больше не хотела. Я ее поняла, надеюсь, она сделала правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лентяйка ваша подруга, тут уже она сама виновата. Следить за собой надо, чтобы мужик за другими не следил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем