Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про суд божий

Говорят, что в библии написано про то, что мертвые встанут из могил и все предстанут перед Богом. А где именно это написано, не могу найти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Делф
Боюсь с такой жизнью, мертвые точно не встанут)))
Делф В ответ на Делф
Делф
Боюсь с такой жизнью, мертвые точно не встанут)))
СсылкаПожаловаться
Маша с МедведемВ ответ на Делф
Делф
Боюсь с такой жизнью, мертвые точно не встанут)))
СсылкаПожаловаться
Кто же знает, тела ведь уже перестают разлагаться из-за большого количества консервантов в пище, может потом еда станет такой, что мумии будут оживать
Маша с Медведем
Кто же знает, тела ведь уже перестают разлагаться из-за большого количества консервантов в пище, может потом еда станет такой, что мумии будут оживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут недавно такое видео присылали, бомжа видимо живьем похоронили, строители случайно выкопали..
Ирина
Боюсь, что с такой жизнью мы уже и стоим.
Глафира С
В Новом Завете. О Судном дне
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
В Новом Завете. О Судном дне
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Бандерлыгин
в Новом Завете и в Евангелие от Матфея в главе 24.
Пуч ЯшинаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
в Новом Завете и в Евангелие от Матфея в главе 24.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию. Никогда не читала, но почитаю.
АнонимВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
в Новом Завете и в Евангелие от Матфея в главе 24.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
bespokoynayamama
Но есть и Божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд! Он ждёт... (Лермонтов)
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на bespokoynayamama
bespokoynayamama
Но есть и Божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд! Он ждёт... (Лермонтов)
СсылкаПожаловаться
в подворотне нас ждет маньяк...(Мумий Троль)
Lodomeria
На яндексе сегодня это читала, там ищи))
Туман
Короч,зажаренная курочка встанет из духовки и предстанет предо мной
Кошкины лапки
78 страница 6 строка сверху
Tatiana
1 Коринфянам 15 глава:
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
Nat S
Я думаю, что вам этот вопрос лучше задать православным священникам. так больше пользы будет.Поищите на "Православном мире",например
Оксана Берлин
Где и положено. Иерусалим
мария Аккуратова
Вы реально думаете, что там написаны точные координаты?
Lex
Потому что это не в библии было. Веды. И там не перед богом, а предсказание было: мир наполнится лже религиями, люди возведут себе богов, придет время, когда живые будут завидывать мертвым, но когда сварожий круг завершит оборот вновь наладиться контакт в с другими мирами, и все религии упраздненяться вместе с теми кто не сможет принять истину.

Так же еще есть упоминание об этом в пророчестве некого существа из челленжда, по имени Крайон: его слова приводили в 08 году, там было вот что: ложь и страх заполнить сердца людей, буду новые войны, Россия пойдет на юг, её обложат со всех строн, она потеряет веру в свет, отвернется от религии, потерпит неудачу, но лидер вовремя остоновится и сдатся, не допустим мировой войны, тогда мертвые восстанут из могил и живые и мертвые предстанут перед истиным (кем то там).

Еще Ванга тоже что-то такое говорила по воводу похода На юг и восставших мертвых.
Но в библии я не помню такого.

p/s/ все написанное носит информативный характер и не претендует на истину в первой инстанции.
Regina LitvinovaВ ответ на Lex
Lex
Потому что это не в библии было. Веды. И там не перед богом, а предсказание было: мир наполнится лже религиями, люди возведут себе богов, придет время, когда живые будут завидывать мертвым, но когда сварожий круг завершит оборот вновь наладиться контакт в с другими мирами, и все религии упраздненяться вместе с теми кто не сможет принять истину.

Так же еще есть упоминание об этом в пророчестве некого существа из челленжда, по имени Крайон: его слова приводили в 08 году, там было вот что: ложь и страх заполнить сердца людей, буду новые войны, Россия пойдет на юг, её обложат со всех строн, она потеряет веру в свет, отвернется от религии, потерпит неудачу, но лидер вовремя остоновится и сдатся, не допустим мировой войны, тогда мертвые восстанут из могил и живые и мертвые предстанут перед истиным (кем то там).

Еще Ванга тоже что-то такое говорила по воводу похода На юг и восставших мертвых.
Но в библии я не помню такого.

p/s/ все написанное носит информативный характер и не претендует на истину в первой инстанции.
СсылкаПожаловаться
Интересно вот, когда это все случится?
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Интересно вот, когда это все случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано, что это случится неожиданно
Муха Хахатуха
Интересно, поместится столько людей на планете Земля?
Муха Хахатуха
Интересно, поместится столько людей на планете Земля?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно
Литисия Каста
Прочти Библию сначала,но уже с чувством,с толком,с расстановкой,может найдёшь то,что тебя так интересует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем