Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про судьбу

в теме про судьбу(автор Ирина) хотелось бы отдельно высказать свою мыслю
мое мнение:люди разделяются на 2 типа
1тип.те которые не боятся менять судьбу.кидать на кон самую крупную карту!
2 тип.те которые боятся менять что либо.по разным причинам(кстати я отношусь более или менее к этому типу)
так вот.отметила для себя.что те.кто не боится форсировать события.у них все как бы легко получается.это даже касается
не только личной жизни.рискуют! у них все так просто.и главное отличный исход)) вот почему такая закономерность??
а те кто вечно парится.долго принимает решения.всю жизнь страдают
Так чего мы паримся??? у кого на этот счет какие мнения??
ПС. вот пример.оч. понравилась тема Галы.про мужчину который ее довез и совместный проект у них с мотоциклом вышел.я так поняла Гала очень легкий человек.далее в коментах
не понмю она пишет в коментах(может в шутку).что своего бросит с таким раскладом)) ВОТ КАК ТАК ЛЮДИ МОГТ ,А?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
НатаВ ответ на ---
---
Сложно сказать к какой группе по Вашей коассификации я себя отношу, т.к. поступки и решения зависят от конкретных обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает.я тоже иногда принмала решеня неосмысленно.но при этом сомневалась например.и что исход.друные мыли получается притянули неприятности??)))
Мария Фаберже
Дело не в судьбе а в цепи событий, которые мы сами организовываем своими поступками.
Очень долго взвешиваю все за и против(парюсь)-принимаю решение-и уже никто не может помешать мне осуществить задуманное(не парюсь).
АлексаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Дело не в судьбе а в цепи событий, которые мы сами организовываем своими поступками.
Очень долго взвешиваю все за и против(парюсь)-принимаю решение-и уже никто не может помешать мне осуществить задуманное(не парюсь).
СсылкаПожаловаться
Дело не в судьбе а в цепи событий, которые мы сами организовываем своими поступками.
Очень долго взвешиваю все за и против(парюсь)-принимаю решение-и уже никто не может помешать мне осуществить задуманное(не парюсь).


Маладец!!)))
Мария Фаберже
Дело не в судьбе а в цепи событий, которые мы сами организовываем своими поступками.
Очень долго взвешиваю все за и против(парюсь)-принимаю решение-и уже никто не может помешать мне осуществить задуманное(не парюсь).
СсылкаПожаловаться
плин! ну тогла вы катигоричный человек! все и точка! а вот если , например, мне приходит решение с трудом.и ктото влезит со своими советами.опять даладом начинаю снова сомневаться))
Мария ФабержеВ ответ на Ната
Ната
плин! ну тогла вы катигоричный человек! все и точка! а вот если , например, мне приходит решение с трудом.и ктото влезит со своими советами.опять даладом начинаю снова сомневаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушаю советы только до принятия решения...потом нет!!!
зато принимаю все последствия принятого решения, независимо от их качества.
Мария Фаберже
слушаю советы только до принятия решения...потом нет!!!
зато принимаю все последствия принятого решения, независимо от их качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вот сейчас аналогичная ситуация.есть важное дело.есть время чтобы обдумать.пока еще.и я врроде как решила все для себя.но ктонибудь со своим негативом влезит с советом.и начинаешь опять взвешивать....как бы не пришлось принимать решения в последний момент)
Мария ФабержеВ ответ на Ната
Ната
у меня вот сейчас аналогичная ситуация.есть важное дело.есть время чтобы обдумать.пока еще.и я врроде как решила все для себя.но ктонибудь со своим негативом влезит с советом.и начинаешь опять взвешивать....как бы не пришлось принимать решения в последний момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до этого доводить не стоит...не позволяй окружающему вносить хаос в твои планы.
Мария Фаберже
до этого доводить не стоит...не позволяй окружающему вносить хаос в твои планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охохоичкихохо....))
Мария ФабержеВ ответ на Ната
Ната
охохоичкихохо....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вздыхай...все будет хорошо))
Аннушка Анникова
А я не знаю, какой у меня тип.
Аннушка Анникова
А я не знаю, какой у меня тип.
СсылкаПожаловаться
один хрен типы мы))
Римма
не 1 тип
Кофеманка
Даже не 2-й тип. Вообще крайне редко принимаю какие-то решения. Всё пустила на самотёк.
НатаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Даже не 2-й тип. Вообще крайне редко принимаю какие-то решения. Всё пустила на самотёк.
СсылкаПожаловаться
хи.ну это можно к первому отнести!))) хотя вообще бездействие....тут как то странно получается)) бездействие можно отнести и ко второму! ооо,клон!)
КАМА*
Люди.. боритесь со своими комплексами... Они вас душат!...))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Люди.. боритесь со своими комплексами... Они вас душат!...))))
СсылкаПожаловаться
а ты уже все свои комплексы поборола?
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты уже все свои комплексы поборола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха...я у тебя чуть ниже об этом же поинтересовалась))) ну мало ли..может ты кушать не можешь, так и думаешь как побороть свои комплексы..))) у тебя они кстати есть?))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
ахаха...я у тебя чуть ниже об этом же поинтересовалась))) ну мало ли..может ты кушать не можешь, так и думаешь как побороть свои комплексы..))) у тебя они кстати есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) у меня куча комплексов... отсуцтвие груди, огромный нос, уши, глаза, кароткие ноги, руки туловище....маленький рост, в общем сказали, что надо бороцца, но как бороцца не указали....кстати, когда они меня уже задушат? может мне легче станет?
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))))))) у меня куча комплексов... отсуцтвие груди, огромный нос, уши, глаза, кароткие ноги, руки туловище....маленький рост, в общем сказали, что надо бороцца, но как бороцца не указали....кстати, когда они меня уже задушат? может мне легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. я щас выпью кофе..и пойду бароцца..с комплексами... а насчет когда задушат нада поинтересовацца у форумных летописцев, им оно виднее у кого какие комплексы, и как они душат. хз. может по шару стеклянному смотрят.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
угу. я щас выпью кофе..и пойду бароцца..с комплексами... а насчет когда задушат нада поинтересовацца у форумных летописцев, им оно виднее у кого какие комплексы, и как они душат. хз. может по шару стеклянному смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала тока женщин душат комплексы, оказываецца мужиков форумных тоже....открытие дня, бля....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думала тока женщин душат комплексы, оказываецца мужиков форумных тоже....открытие дня, бля....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да абсолютно всех душат комплексы, кроме молодых длинноногих красавиц ..ты шо не знала?
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
да абсолютно всех душат комплексы, кроме молодых длинноногих красавиц ..ты шо не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха... там в теме выше уже пАшОл мастер-класс для МужЫков - занятненько....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... там в теме выше уже пАшОл мастер-класс для МужЫков - занятненько....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже читаю...)))
НатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Люди.. боритесь со своими комплексами... Они вас душат!...))))
СсылкаПожаловаться
Люди.. боритесь со своими комплексами... Они вас душат!...))))

намек не поняла)
dintra leis
Вроде бы что и поменяла бы, но я кролик, сяду под кустиком, ушки прижму и сижу себе, кожа тоненькая, тёплая у меня, косточки сквозь шубку прощупать можно...))) Посижу себе тихонько, потом прыг в зелёную травку и мирно продолжаю свой путь. А насчёт отличного исхода у бегущих вперёд, не разбирая дороги - вы поспешили.))) Я всё время оглядываюсь назад и по сторонам очень пытливо, а вперёд моя тропинка на зелёном лужку и так выведет. Жизнь всех людей, что окружают меня с рождения, стоит у меня перед глазами, у меня своя статистика. И у меня этих людей добрая сотня наберётся, они росли, мужали и старились на моих глазах, победителей среди "меняльщиков" нет...
А что касается Галы, я хорошо знаю такой тип женщин, пусть себе живёт , она никому не мешает ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем