Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про свадьбу

Расскажите, пожалуйста, какая была у вас свадьба, традиционная или неординарная? Как этот праздник влюбленных можно разнообразить?Спрашиваю для себя. Очень интересно, что такое новое и оригинальное можно сделать. Как-то сложилось я всегда отличалась оригинальностью, вот и тут хочется чего-нибудь эдакого интересного.
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина
У меня была обыкновенная, без оригинальностей свадьба) Единственное что ее отличало - это была двойная свадьба) Я выходила замуж, а мой брат женился (естественно в этот же день)))) Было прикольно))) Две невесты, два жениха)) Все вдвойне)))
Желаю вам счастья, маленькая девочка)
IrkaВ ответ на Марина
Марина
У меня была обыкновенная, без оригинальностей свадьба) Единственное что ее отличало - это была двойная свадьба) Я выходила замуж, а мой брат женился (естественно в этот же день)))) Было прикольно))) Две невесты, два жениха)) Все вдвойне)))
Желаю вам счастья, маленькая девочка)
СсылкаПожаловаться
действительно, прикольно :)
спасибо и Вам всего хорошего! будьте счастливы! :)
Анастасия Голубева
У меня тоже была традиционная. Единственным оригинальным моментом было то, что она проходила в пятницу 13.
Татьяна
У меня тоже обычная, традиционная свадьба, только на была 19.09.2009 и попала на День нашего города!!
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
Alex FortunaВ ответ на Ольга Саенко
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
СсылкаПожаловаться
Оленька вроде здесь тема автором задана не о том! Я от природы не страдаю этим гены такие заложены! И не корректно в посте о Свадьбе писать про похудение! Вроде как сразу подразумеваем что после свадьбы наша невеста располнеет!
Alex Fortuna
Обычно это мероприятия является праздником для всех кроме родителей и самих виновников торжества! А надо все организовать так чтобы праздник был именно для Вас а все остальные были всего лишь приглашенные на Ваш праздник! А по обыкновению все происходит как обязательный ретуал! Меня лично это вымораживает это видно не вооруженным глазом! Думаю сейчас самое время чтобы координально пересмотреть эту традицию внести что то современное! Конкретные предложения и задумки на эту тематику писать не стану это уже НОУ-ХАУ зачем людей оставлять без работы! Но интернет большой и я видел на просторах киберпространства репортажи об оригинальных Свадебных мероприятиях!
The Girl with Brutal Voice
Анекдот, да и только...
Молодой японец женился на персонаже популярной видеоигры. Свадебная церемония прошла, как и положено, в... http://rf-informatika.ru/
***** *****
Для маленькой девочки. Поздравляю с приближением столь знаменательного события! Есть много агентств, которые могут предложить различные программы, и взять на себя организационные моменты. Тогда и для Вас (обоих) и для ваших родителей это будет действительно праздник.
Мика
Сейчас народ так оригинальничает (голая свадьба у нудистов, свадьба в небе - у парашютистов и т.д.), что самая простая и может стать самой оригинальной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем