Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про свадьбу

Кто недавно играл свадьбу, сколько алкоголя на человека надо и какого, уже голову сломала.
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Абсолютное Зло
Пиво.
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пиво.
СсылкаПожаловаться
и чипсы
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
и чипсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
и чипсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семки
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Вроде, раньше считали по пузырю водки и вина на каждого гостя...
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович
Литр виски на человека. Плюс бутылка шампанского или вина.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Белого и красного по бутылке на нос
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Людмила
Людмила
СсылкаПожаловаться
и пакеты для выхода содержимого потом
СсылкаПожаловаться
и пакеты для выхода содержимого потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фильме "девичник в вегасе" подружки невесты обдристались в туалете в модном бутике .Перед этим в какой то забегаловке отобедали
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Людмила
Людмила
в фильме "девичник в вегасе" подружки невесты обдристались в туалете в модном бутике .Перед этим в какой то забегаловке отобедали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы от этих вин точно уделался
СсылкаПожаловаться
Хьюстон, я проблема...В ответ на Людмила
Людмила
СсылкаПожаловаться
перемешать но не взбалтывать (с)
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Хьюстон, я проблема...
Хьюстон, я проблема...
перемешать но не взбалтывать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на выбор ,выбор то должен быть
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
Бутылка на человека. Воды больше надо
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
2 бутылки водки на 3 человека + 15% резерв
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
СсылкаПожаловаться
++++р
СсылкаПожаловаться
Хьюстон, я проблема...В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
да кому это надо! Плюгавые интеллигенты! Главное же нажратьси а не на поклоны к наливайке бегать
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Дорога в ад коктейль... Редкая сволочь их выпьет три...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
и желательно за свои денюжки каждый котейль))) вот это прям супер новшество!!! пей как свинья в свое удовольствие. а на столах - минимум для приличной свадьбы!
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
И опять на фото будут раскрасневшиеся, опухшие, непредставительные гости...
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
И опять на фото будут раскрасневшиеся, опухшие, непредставительные гости...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас всё спросить хочу: это у вас татушка такая красивая на правом квадрицепсе, или тень так легла?
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Я вас всё спросить хочу: это у вас татушка такая красивая на правом квадрицепсе, или тень так легла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...Это не я)
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

...Это не я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё равно красотка!
СсылкаПожаловаться
Алё, гараш