Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадьбу

Кто недавно играл свадьбу, сколько алкоголя на человека надо и какого, уже голову сломала.
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Анна Арсеньева
Вроде, раньше считали по пузырю водки и вина на каждого гостя...
Виктор Павлович
Литр виски на человека. Плюс бутылка шампанского или вина.
Людмила
Белого и красного по бутылке на нос
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в фильме "девичник в вегасе" подружки невесты обдристались в туалете в модном бутике .Перед этим в какой то забегаловке отобедали
Хьюстон, я проблема...В ответ на Людмила
Людмила
Белого и красного по бутылке на нос
СсылкаПожаловаться
перемешать но не взбалтывать (с)
ЛюдмилаВ ответ на Хьюстон, я проблема...
Хьюстон, я проблема...
перемешать но не взбалтывать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на выбор ,выбор то должен быть
Виктория Куличенко
Бутылка на человека. Воды больше надо
Антон Шибаев
2 бутылки водки на 3 человека + 15% резерв
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
Лана СмольнаяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
СсылкаПожаловаться
++++р
Хьюстон, я проблема...В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
СсылкаПожаловаться
да кому это надо! Плюгавые интеллигенты! Главное же нажратьси а не на поклоны к наливайке бегать
Николай КозыревВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Дорога в ад коктейль... Редкая сволочь их выпьет три...
ГалинаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
даю лафхак от организаторов свадеб… дишевше нанять пару барменов и поставить им отдельный стол и там разливать все высокоградусные и болтать коктели, а на столах тока шампунь и подобные газировки… вапервых это буит выглядеть оченна солидно, вавтарых это разнообразие коктелев, втретих не буит павальна пьянства и хрючева и выпито буит в два раза меньше… патаму как не вот под рукой пойло, а надо сходить налить очередной стакан и налитой музолить подольше, шоб ходить поменьше…
СсылкаПожаловаться
и желательно за свои денюжки каждый котейль))) вот это прям супер новшество!!! пей как свинья в свое удовольствие. а на столах - минимум для приличной свадьбы!
Лана Смольная
И опять на фото будут раскрасневшиеся, опухшие, непредставительные гости...
Солнышко ОВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
И опять на фото будут раскрасневшиеся, опухшие, непредставительные гости...
СсылкаПожаловаться

Лана СмольнаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас всё спросить хочу: это у вас татушка такая красивая на правом квадрицепсе, или тень так легла?
Солнышко ОВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Я вас всё спросить хочу: это у вас татушка такая красивая на правом квадрицепсе, или тень так легла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...Это не я)
Лана СмольнаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

...Это не я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё равно красотка!
Алё, гараш
сколько взрослых гостей?
МартаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
сколько взрослых гостей?
СсылкаПожаловаться
45-50, список уточняется
Алё, гарашВ ответ на Марта
Марта
45-50, список уточняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 бутылок шампанского, 25 красного, 25 белого, 25 водки. 15 коньяка. Это минимум.
МартаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
50 бутылок шампанского, 25 красного, 25 белого, 25 водки. 15 коньяка. Это минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По 2 литра на человека получается, сразу скорую всем будем вызывать.
Алё, гарашВ ответ на Марта
Марта
По 2 литра на человека получается, сразу скорую всем будем вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так свадьба же))наверное не утренник детский
ЗАХАР и Я
Я не считала сама никогда. Если бы пришлось..
По бутылке вина на человека. Плюс ещё половину этого количества. . Половину белого, половину красного. По бутылке шампанского на четырёх человек. Плюс ещё несколько бутылок. Водки бутылку на пятерых. Виски. Бутылку на пятерых. Пару бутылок мартини....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем