Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадьбу

Я видимо отстала от жизни, уже второй раз  мне рассказывают историю, как любимая дочь звонит маме-папе, просит  приехать по адресу, они приезжают , а там  о-па )  дочь - невеста  с женихом и они женятся в ЗАГСе за углом.

Тут же знакомство с родителями жениха, все на улице. Потом роспись, банкет,  с которого молодые сваливают  в неизвестном направлении,  называемое свадебное путешествие. 

Вопрос. Зачем? Зачем эта собачья свадьба?  На черта родители? Я бы больше поняла если бы дочь позвонила и сказала - мам, я замуж вышла, ну так получилось . Но вот это все? Мода что ли такая новая? Я в своей деревне совсем от жизни отстала....
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ԋúӄнѐȗʍ
У меня дочь и я бы не хотела узнать таким образом, что она выходит замуж.
Берегись автомобиля
Да вы и про рыбу не знали...
Не_бeC_He_AнгеЛ
сразу видно совок.закалка брежневского застоя, когда на свадьбу и на похороны можнобыло копить годами.инфляции нет,будущее прогнозирумо. а сейчас уверены в будущем только дураки. и тратиться на свадьбу могут те, что цену деньгам не знают.
Andrey
Если действительно есть любовь обоюдная, то ЗАГС не нужен, вот что главное. Остальное можно не читать...
Наталья Просветова
Да, это странно
Beladonna@
Без полной проверки во всех органах я свою дочь никому не отдам. ))) а сын ладно, нэхай женится, не моё это дело))
Ольга
Если буквально, то собачья свадьба - это одна сучка и несколько кобелей; и никакой регистрации в загсе))
Алла Ксеневич
А мне сын с невесткой фотку прислали свидетельства о браке и свое фото и все.Сходили пешком вдвоем в загс в соседнем доме и расписались.Посидели с другом и его женой в кафе и на этом все. Это было их решение,хотя у нас была возможность сделать им красивую свадьбу.Родители невестки были не доовольны,что они свадьбу зажали,перед фактом поставили,но потом смирились. А нам дети объяснили,что не хотели заморачиваться и не хотели деньги тратить свои и наши .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем