Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадьбу

Я видимо отстала от жизни, уже второй раз  мне рассказывают историю, как любимая дочь звонит маме-папе, просит  приехать по адресу, они приезжают , а там  о-па )  дочь - невеста  с женихом и они женятся в ЗАГСе за углом.

Тут же знакомство с родителями жениха, все на улице. Потом роспись, банкет,  с которого молодые сваливают  в неизвестном направлении,  называемое свадебное путешествие. 

Вопрос. Зачем? Зачем эта собачья свадьба?  На черта родители? Я бы больше поняла если бы дочь позвонила и сказала - мам, я замуж вышла, ну так получилось . Но вот это все? Мода что ли такая новая? Я в своей деревне совсем от жизни отстала....
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
.................
Главное позвали, супер!!!)
МашаВ ответ на .................
.................
Главное позвали, супер!!!)
СсылкаПожаловаться
А если мать в халате? если мне позвонит , я в чем есть поеду.))))
.................В ответ на Маша
Маша
А если мать в халате? если мне позвонит , я в чем есть поеду.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не верю, что окромя халата больше ничего нету)))))
МашаВ ответ на .................
.................
Да не верю, что окромя халата больше ничего нету)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня и халата нет. Я из деревни в чем есть поеду , пешком пойду , по лужам.
Смех смехом , но женщине все таки надо привести себя в порядок.Мы же не все бизнесвумен , а рассказывала именно простая женщина, одноклассница моя.
Mila MilayaВ ответ на Маша
Маша
да у меня и халата нет. Я из деревни в чем есть поеду , пешком пойду , по лужам.
Смех смехом , но женщине все таки надо привести себя в порядок.Мы же не все бизнесвумен , а рассказывала именно простая женщина, одноклассница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнесвумен тоже люди)))) у меня богатейшая подруженция ходила с дыркой на попе
Светлана ЛуценкоВ ответ на Маша
Маша
да у меня и халата нет. Я из деревни в чем есть поеду , пешком пойду , по лужам.
Смех смехом , но женщине все таки надо привести себя в порядок.Мы же не все бизнесвумен , а рассказывала именно простая женщина, одноклассница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уважение к родителям
СинильгаВ ответ на Маша
Маша
да у меня и халата нет. Я из деревни в чем есть поеду , пешком пойду , по лужам.
Смех смехом , но женщине все таки надо привести себя в порядок.Мы же не все бизнесвумен , а рассказывала именно простая женщина, одноклассница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимая ваши недовольства, хочу сказать, что мне уже дааавно фиолетово как там кто -то делает... Хоть со свадьбой, хоть без свадьбы...
Главное, чтобы этого не было в моей семье... У нас и родные есть и сына нашего все любят. И нас на свадьбы нас к себе приглашали... И мы сделали все как полагается...И свадебное путешествие было.. Главное, что молодые были довольны!
ᚠДобрыня ᛇツ
Отстали..
Это мода набирает обороты..
А
ни разу еще такого не слышала среди своих знакомых
ДециБеллаВ ответ на А
А
ни разу еще такого не слышала среди своих знакомых
СсылкаПожаловаться
Тоже
ЗАХАР и Я
если это реально как обухом по голове, то фигово.
хотя.... есть же любители сюрпризов публичных, когда предложение со сцены, в самолёте пилот озвучил, то сё..
Может эти дети знают, что родители не прочь такого всякого..
Впрочем, думаю это полусюрприз. Инсценировка...
Ну куда там мама, папа хором в одно время вдруг прутся по звонку..
МашаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если это реально как обухом по голове, то фигово.
хотя.... есть же любители сюрпризов публичных, когда предложение со сцены, в самолёте пилот озвучил, то сё..
Может эти дети знают, что родители не прочь такого всякого..
Впрочем, думаю это полусюрприз. Инсценировка...
Ну куда там мама, папа хором в одно время вдруг прутся по звонку..
СсылкаПожаловаться
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маша
Маша
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не поняла..
Просто перед фактом, или перед фактом, вызвав за угол?
Вот во внезапнось встречи всех за углом, смутно верю..
Вы поедете не пойми куда и зачем? Так с чего бы другие поедут?
ЛюдмилаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ничего не поняла..
Просто перед фактом, или перед фактом, вызвав за угол?
Вот во внезапнось встречи всех за углом, смутно верю..
Вы поедете не пойми куда и зачем? Так с чего бы другие поедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы поедете не пойми куда и зачем?



ЗАХАР и ЯВ ответ на Людмила
Людмила
Вы поедете не пойми куда и зачем?



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. ну если бы мне позвонил ребёнок и сказал, что в беде, то.. рвану
Но не хором же с его папой может получится. Да и что это за уродский ребёнок тогда?
Не, инсценировка..
И никакая не собачья свадьба... А свадьба "мы сами с усами", но при этом ещё и выделывается все, включая родителей.. на камеру?
МашаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не.. ну если бы мне позвонил ребёнок и сказал, что в беде, то.. рвану
Но не хором же с его папой может получится. Да и что это за уродский ребёнок тогда?
Не, инсценировка..
И никакая не собачья свадьба... А свадьба "мы сами с усами", но при этом ещё и выделывается все, включая родителей.. на камеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет камеры не знаю. Одноклассница моя поехала без задней мысли , ей дочь позвонила- мама приедь пожалуйста, встретимся по такому адресу. очень надо.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маша
Маша
На счет камеры не знаю. Одноклассница моя поехала без задней мысли , ей дочь позвонила- мама приедь пожалуйста, встретимся по такому адресу. очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям нежданно негадано? И она потом поехала в ресторан и все такое? И нормально это восприняла?
Или как все было? Мне кажется, я бы не пошла в ресторан.
ЗефИринка~В ответ на Маша
Маша
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вот лично Я любого зятя не приму...

Может это и есть главная причина почему некоторые дети ставят перед свершившимся фактом, чтобы родители не отговаривали.
ТрусынаизнанкуВ ответ на Маша
Маша
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь на цепь посадишь и сама выбирать будешь?
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит любого не приму? Вот она и сделает так, чтобы проблем не иметь, может и не позвать, перед фактом поставит и свалит в туман.
ManeraВ ответ на Маша
Маша
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примете-не примете, вам-то какое дело? это не вам с ним жить.
MargaritaВ ответ на Маша
Маша
поставить родителей перед фактом. Я где то понимаю. ну тогда уж вообще ничего не говорите. Вот лично я любого зятя не приму.Я сразу это сказала. Но так над матерью издеваться.? Моя точно так не сделает , жить то хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зять будет любить вашу дочь,то вам какая забота? не вам же с ним жить,а дочери.
Ahmedova Munira
Хорошо что у нас по старинке)
наталья андреева
а мне такой формат нравится, гораздо лучше чем месяцами заморачиваться и кредиты брать
наталья андреева
а мне такой формат нравится, гораздо лучше чем месяцами заморачиваться и кредиты брать
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется прикольно и не обременяюще. Повод всем легко повеселиться без заморочек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем