Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадьбу хочется узнать женское мнение)

скажите вот, если челодой маловек 30 лет которому ещё нет) не хочет все эти торжества, ну там всю это беготню жрущихпьющихблюющихгостей, все эти розыгрыши де бильные....ну в общем хочет просто расписаться с девушкой и жить вместе без всякой показухи....это нормально с точки зрения женского мЫшления????
я так человек весёлый и люблю повеселиться, особенно поржать, но чё то мне эти свадьбы весёлыми не кажутся и вообще весёлыми банкеты не видел где есть алкоголь....просто хотели с одной уже пожениться пару лет назад, но она такое задвинула, такой у неё там план в голове был, что пришлось её вжо пень послать, не сразу конечно) а со временем...просто у меня есть примеры у двух друзей которые не праздновали, один даже вообще с женой своей в загс пришли, расписались и пошли на работы на свои и живут все нормально...но мне сдаётся им просто повезло, у них жёны уникальные) а так вот что девушки у меня были, у всех чё то там напридумано
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black opium
это респект
Бастет_Bȝstt
нет, ну совесть у вас есть..вчера выло что то, седни вот челодой маловек

Красный кругВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться
Ага, весёленько))
Бастет_BȝsttВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ага, весёленько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вчера сужо воющее тож застала?
Красный кругВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты вчера сужо воющее тож застала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дп вчера тут чего только не было
Creatura Del CuoreВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться
ты имеешь в виду вчерашнюю тропинку в зад?
Бастет_BȝsttВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ты имеешь в виду вчерашнюю тропинку в зад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока воющее сужо застала))) а это что еще?
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ржаааач.......вчера ввечеру была тема анонимная - мужчина приказал долго жить.....там они не виделись 50 лет, а когда встретились, мужчина на анонимку посмотрел и сказал - живи долго! (типа, приказал)......а ведь это была така любофф.....он ведь протоптал тропинку в зад....(ананимка, правда, потом написала, что, типа, опечатка.....типа - в сад)......короче, мы оторвались...
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это за воющее сужо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давай!
Creatura Del Cuore
давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржач!

Creatura Del Cuore
ржач!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вчера реально до слез. хорошо что хоть вечер, не на работе. а то меня б не поняли))))
Бастет_Bȝstt
да я вчера реально до слез. хорошо что хоть вечер, не на работе. а то меня б не поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж......хорошо, авторша адекватная попалась....тоже поржала.....а то некоторые обидки кидают
Creatura Del Cuore
да уж......хорошо, авторша адекватная попалась....тоже поржала.....а то некоторые обидки кидают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. сейчас это редкость. сразу на личности переходят.
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться

Анна Петрова
Фуршет и круиз)
Дилфуза Кадырова
Свадьба это хорошо.
Светлана Иванова
Думаю, таких хватает, кто бы просто расписался, в основном родственники погулять хотят. Я бы эти деньги лучше на путешествие вдвоём потратила
Люся КалмановичВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Думаю, таких хватает, кто бы просто расписался, в основном родственники погулять хотят. Я бы эти деньги лучше на путешествие вдвоём потратила
СсылкаПожаловаться
Все талдычут про это путешествие.. Свадьба! Раз или два в жизни бывает, вы что?! Я и третий раз думаю возьмет богач, - закатим, чтоб все запомнили, не количеством еды и гостей, конечно
Светлана ИвановаВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Все талдычут про это путешествие.. Свадьба! Раз или два в жизни бывает, вы что?! Я и третий раз думаю возьмет богач, - закатим, чтоб все запомнили, не количеством еды и гостей, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Это куча денег ради понтов. Вам надо замуж или чтобы все запомнили? Тем более два раза была уже
TildaMrs
Про свадьбу... Первая была со всеми условиями.. Больше желания не было!! Отбилось напрочь. Вторая, просто роспись, о чем не жалею.
Галина Котова
Тебе в деревню( а окромя жрущепьющеблюющей свадьбы никакие на ум не приходят? Или просто жмот?
Анастасия
Поддерживаю малочека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем