Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадьбы

Какие традиции российских свадеб вы считаете глупыми/нудными/устаревшими?
Терпеть не могу катания по памятникам, выкупы в ободранных подьездах и лимузины...
Расскажите про самую ужасную свадьбу, на которой вы были :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Евгения В ответ на T
T
Самая ужасная свадьба на которой я была - была новомодная, с фуршетом в лесу вместо застолья.... Комары и слнпни не поняли торжественности моменто и зажрали слегка офигевших от скудности закуски гостей вусмерть)
СсылкаПожаловаться
А сесть было куда?
КатенокВ ответ на Евгения
Евгения
А сесть было куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пеньков полно было! )))
Евгения
А сесть было куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, были только привезённые столики и бутерброды , ещё какие то закуски, но нам их не досталось)
Евгения В ответ на T
T
Неа, были только привезённые столики и бутерброды , ещё какие то закуски, но нам их не досталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть. А алкоголь был? И чем вы его закусывали? :)
Евгения
Офигеть. А алкоголь был? И чем вы его закусывали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был) Мы его занюхивали)))
Евгения В ответ на T
T
Был) Мы его занюхивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели никто им не высказал? Хотя бы после свабьды?
Евгения
Неужели никто им не высказал? Хотя бы после свабьды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чего высказывать. Поржали меж собой конечно, но не портить же молодым свадьбу) Зато оригинально, млин, "некакувсех";))))
****В ответ на T
T
Самая ужасная свадьба на которой я была - была новомодная, с фуршетом в лесу вместо застолья.... Комары и слнпни не поняли торжественности моменто и зажрали слегка офигевших от скудности закуски гостей вусмерть)
СсылкаПожаловаться
оригинально извратились)
Катенок
Свадьбы вааще отстой!!
Евгения В ответ на Катенок
Катенок
Свадьбы вааще отстой!!
СсылкаПожаловаться
Не замужем, да? :*(
КатенокВ ответ на Евгения
Евгения
Не замужем, да? :*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екстрасенс??? ))))
Евгения В ответ на Катенок
Катенок
Екстрасенс??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есс :)
КатенокВ ответ на Евгения
Евгения
Есс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Тогда угадайте чье фото в черном конверте! )))))
Это я
Моя. Её вообще не было, просто роспись
Te St
По памятникам катацца - жЭсть... Выкупы - жЭсть... Если б я в третий раз замуж выходила... - я б в футболке бЭлой расписалась просто....
Евгения В ответ на Te St
Te St
По памятникам катацца - жЭсть... Выкупы - жЭсть... Если б я в третий раз замуж выходила... - я б в футболке бЭлой расписалась просто....
СсылкаПожаловаться
Больше бы одежды ее было? :)
Евгения В ответ на Евгения
Евгения
Больше бы одежды ее было? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было
Евгения
Больше бы одежды ее было? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Одежда есть и была.... Просто в футболке круче... В третий раз если.
Мила
У меня знакомая выходила замуж уже ближе к40 и заявила, что хочет все как пологается с платьем выкупом а самое страшное было это пронос молодой по мосту, я чуть не описалась её 70 кг еле еле тащили муж со свидетелем все красные,её тащили как раненного бойца, но донесли неуронили,мы с мужем шли и ставки делали)))
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
У меня знакомая выходила замуж уже ближе к40 и заявила, что хочет все как пологается с платьем выкупом а самое страшное было это пронос молодой по мосту, я чуть не описалась её 70 кг еле еле тащили муж со свидетелем все красные,её тащили как раненного бойца, но донесли неуронили,мы с мужем шли и ставки делали)))
СсылкаПожаловаться
Блин:) я бы со смеху порвалась бы там, меня бы выгнали со свадьбы)))))))
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин:) я бы со смеху порвалась бы там, меня бы выгнали со свадьбы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я тоже ели сдерживалась))) зато было что вспомнить) это я ещё платье не описала всея жутких розочках и с юбками пышными, ну все как полагается
Евгения В ответ на Мила
Мила
Да! Я тоже ели сдерживалась))) зато было что вспомнить) это я ещё платье не описала всея жутких розочках и с юбками пышными, ну все как полагается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С платьем она весила 85, наверное :)
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Да! Я тоже ели сдерживалась))) зато было что вспомнить) это я ещё платье не описала всея жутких розочках и с юбками пышными, ну все как полагается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не смогла сдержаться, пришлось бы убегать и прятаться:)
вячеслав
Это не столько российские традиции сколько советские. На Руси в лимузинах не катались и требовали не выкуп, а приданое. И уж не в ободранном подъезде это происходило.
Ильяшенко Ольга
года 3 назад была на свадьбе подруги. Она всегда пыталась показать все что у нее все в жизни дорого-богато (хотя жила и живет с мужем и ребенком в кв у своих родителей). Так вот, свадьбу она устроила в г. Пушкине, там симпатично, но красивых мест разгуляться не так много. Ресторан сняла средненький, второй этаж, с низкими потолками, куда затолкались 40 чел, было очень тесно, танцевать было негде, на ведущий эконом класса (мужик 50 лет, который ставил Верку Сердючку, ), алкоголь был паленый, еда ужасная. Вообщем не получилось у нее произвести впечатление, она когда поняла что все помойно смотриться и идет не так как она планировала, расплакалась и оправдывалась, что все ее вокруг подставили. Зато у невесты было 2 платья (60 и 30 т.р), , она одно сшила как у Кэрри из сериала, дичь полная. Вот сидели гостями на этой свадьбе и ждали, когда же это все закончиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем