Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадебные наряды

Давайте вспомним свои свадебные наряды?)) кто в каком замуж выходил? ) я вот не люблю обычные -стандартные, поэтому выходила вот в таком (3 года назад) - фигура как на картинке. Туфли правда другие были - не люблю острые носы.  ))) Если еще не вышли замуж, желающие  - кидайте платья, в которых видите себя невестой. Те, кто замуж не хочет и кого раздражает эта тема, пожалуйста, лучше ничего не пишите))) -  у меня сейчас просто жуткое настроение и мне не хочется портить его до конца. Спасибо за понимание! )
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
ВасилисаВ ответ на КоZа
КоZа
У татар тоже семья невесты платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе - это логично, кому больше Надо - тот пусть и платит.
Сумерки Богов
у меня платье было светло-фиолетовое в греческом стиле с небольшим шлейфом..
Мартиша Аддамс
У меня было платье "рыбка";)
Мартиша Аддамс
У меня было платье "рыбка";)
СсылкаПожаловаться
Тоже нравятся!
Звездафшоке
не люблю когда у молодых девушек плечи обнаженные. Тощие, плечи куриные... Открытые Плечи должны быть как у Элен Безуховой!
Звездафшоке
не люблю когда у молодых девушек плечи обнаженные. Тощие, плечи куриные... Открытые Плечи должны быть как у Элен Безуховой!
СсылкаПожаловаться
Ага, с нависающей складкой в р-не лопаток от передавливающего корсета))))
другая_сторона_луны


Элечка
и я не люблю однотип)


у меня такое было-
Juliya
У меня три платья было на одну свадьбу. Одно самое простенькое белое, короткое на роспись в загсе и муж в белом (не торжественная регистрация). А само торжество было через неделю на природе, под открытым небом считай, так вот там сначала была в платье "рыбка", а потом в коротком платье по типу корсета бирюзового цвета со съемной фатиновой длинной юбкой, а муж в желтых брюках и белой рубашке. Вообще вся свадьба была в бирюзово-желтом цвете. Потратила на свои наряды копейки, т.к. решила попробовать сшить сама и получилось
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем