Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свадебные платья.

Вопрос к глубоко замужним-если бы снова вернуть день бракосочетания,чтобы вы изменили??я бы надела другое платье,точно,вот такую красотень ,которая справа.....
а под неё кроссы и деру....во второй раз не догнал бы
 
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Хельга
А у меня 4 свадьбы было и я все свои мечты по свадебным платьям реализовала
SOV



VolhaВ ответ на SOV
SOV



СсылкаПожаловаться
платья с сильно заниженной талией редко у кого в хорошем ракурсе демонстрируют фигуру..
SOVВ ответ на Volha
Volha
платья с сильно заниженной талией редко у кого в хорошем ракурсе демонстрируют фигуру..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не обязательно заказывать с заниженной, любой каприз за деньги можно перешить, :-) на вкус и цвет,..:-) каждому свое.
SOV
Столько красоты!!:-):-):-):-)
SOV
Ольга ГагаринаВ ответ на SOV
SOV
СсылкаПожаловаться
ну вот это платье жуткое немного
Ольга Гагарина
ну вот это платье жуткое немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет:-)
SOV

Жуть Скверная
У меня хоть и не было свадьбы и скорее всего не будет, но себя я вижу только в белом платье по колено с узкой юбкой.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня хоть и не было свадьбы и скорее всего не будет, но себя я вижу только в белом платье по колено с узкой юбкой.
СсылкаПожаловаться
Ну или слегка расклешоной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем